Зарплатные карты

всё что касается данной тематики
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение Gazda »

bender писал(а):Мне сегодня пришло письмо из Курскпромбанка в котором они уверяют что
Несмотря на планируемые по инициативе руководства ОАО "Концерна Росэнергоатом" некоторые изменения, Вы сможете пользоваться услугами банка на прежних льготных условиях (бесплатное издание карты, отсутствие платы за обслуживание и проч.)
Тоже вчера пришло, пока остаюсь!
Аватара пользователя
Solomoon
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011 18:29
Откуда: город на букву "К"

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение Solomoon »

Вопрос о переходе с Курскпромбанка обещают поставить под контроль начальства. Изображение Написал сегодня в ГПБ, Сбербанк и сегодня собирал бОльшее количество желающих. Изображение
Р.$. В оф. документе разосланном по цехам окончательно определиться рекомендуют к 05.06.11.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение Yankse »

Ролд писал(а):ВТБ24 нет, вместо него второй раз Сбербанк рекламируется.
Спасибо. Поправил. :)
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Предпросмотр: Re: Зарплатные карты

Если мне будет не выгодно далее получать зарплату в Курскпромбанке ,то тогда я приму решение.А
исполнять любое пожелание начальства считаю глупо.Меня загнали в профсоюз,в котором администрация с работягами(понятно чьи интересы профсоюз защищает),навязывают голосовать за "ЕДИНУЮ РОССИЮ''-агитацией завалили весь цех.Можно сказать,что это всё мелочи,но на Западе нормальный уровень жизни с неба не упал,за это боролись.Если соглашаться с любой прихотью вышестоящего руководства,то определённо жить лучше не будем.Да,и работы другой в Курчатове нет,и семью кормить надо.Но если ты знаешь,что тебя имеют,когда захотят,и ты на это согласен за кусок колбасы,то для меня это тупик.
Аватара пользователя
Саша
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 апр 2009 22:18

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение Саша »

Тоже остаюсь в Курскпромбанке!
коренной курчатовец
ND32
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2011 20:01

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение ND32 »

тоже за курскпромбанк!
и таких много!
эта бумажка разосланная по цехам, всего навсего служебная записка, вот будет приказ директора, тогда и будем переходить...
Ходили к управляющей курскпромбанка она сказала:"у нас договор бессрочный и вам обязаны зарплату на наши карты перечислять,пока вы сами не захотите уйти в другой банк"!!!
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение Ролд »

ND32 писал(а):тоже за курскпромбанк!
и таких много!
эта бумажка разосланная по цехам, всего навсего служебная записка, вот будет приказ директора, тогда и будем переходить...
Ходили к управляющей курскпромбанка она сказала:"у нас договор бессрочный и вам обязаны зарплату на наши карты перечислять,пока вы сами не захотите уйти в другой банк"!!!
Договор АС собирается расторгнуть 10 июня.
Директор дал команду в среду составить список упорных курскпромбанщиков и предоставить ему. Что с персоналиями из этого списка будут делать - не знаю, но помнится в профсоюз вступили все :)
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение Gazda »

Я пока остался но чую УПЫРИ задавят!
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Конечно не в тему, но я на ВТБ и меня устраивает и обслуживание и услуги, особенно телебанк. ИМХО :Nezloy054:
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение Gazda »

Как у вас обстановка кто остался на Курскпромбанке?
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение Yankse »

Пофамильные списки еретиков уже составлены. Идет собирание хвороста на костры. :)
Аватара пользователя
Саша
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 апр 2009 22:18

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение Саша »

Пока не трогали, а там будем поглядеть.....
коренной курчатовец
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение Gazda »

Вот и меня пугает это затишье ???
busi4ka
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 фев 2010 15:09

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение busi4ka »

Gazda писал(а):Как у вас обстановка кто остался на Курскпромбанке?
У нас тож пока тихо... Видно, не до этого... Вот разделаются окончательно с переводом персонала к Елецких, тогда и обратят на нас внимание :Nezloy028:
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

А вы,не пугайтесь затишью....за вас уже всё решили...во-первых никто не вякает,во-вторых Они считают ,что,справятся с любым и есть на это основания...да и просто, вы для них-никто...да вы возьмите в голову,как может наша станционная элита с баблом ежемесячным по окладам и ЕСН в районе до 400 тысяч рублей учитывать мнение каких-то работяг...для вас новость,что люди отработали по 20-30 лет на АЭС,это профи,а их мнение не учитывается...только откройте рот супротив,любого просто выдавят.Как пример...в моём цехе турбинном два человека не вступали в профсоюз...ну сначала типичное намекание ,что не сдашь экзамены,далее что-то из времён совдепии...тебе говорят -ты можешь не вступать в профсоюз,но твой начальник смены не сдаст экзамены...у них бабло и они будут нас давить...
Моё ощущение ,что Наша станционная элита осознав,что они избранные-никого не видит в упор...есть такая простая вертикаль во всём государстве и далее по цепочке на всех предприятиях.
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение dekiss »

А я не понимаю принципиальности не вступать в профсоюз, вступи себе и спи спокойно )
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение zelenina »

any писал(а): Только у нас - как-то наизнанку...
У нас вообще профсоюзы не выполняют своей первоначальной миссии.(( Я не слышала, чтобы о чем-то они сторговались с администрацией АЭС в пользу работников.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение Tygrych »

Сейчас посыпятся реплики по увеличению зарплаты и т.д. и т.п. Задумайтесь разве может бывший лидер профсоюза г. Апальков (по определению против администрации АЭС и концерна) перейти в администрацию АЭС на высокую (высокооплачиваимаю) должность? :(
У нас самый независимый профсоюз- от него ничего не зависит! :ASS:
Ответить

Вернуться в «Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)»