Планировки квартир Курчатова.
Планировки квартир Курчатова.
Может у кого есть схемы курчатовских квартир в разных домах,может кто ссылочку подкинет.
или типы и серии домов кто знает?
И вообще в каком доме(по типу,а не месторасположению) вы считаете лучше жить?
или типы и серии домов кто знает?
И вообще в каком доме(по типу,а не месторасположению) вы считаете лучше жить?
Re: Планировки квартир Курчатова.
Сами то поняли, что спросили?! Каждый выбирает по себе. Ну и по кошельку.ND32 писал(а):И вообще в каком доме(по типу,а не месторасположению) вы считаете лучше жить?
Лучше жить в частном. С гаражиком и клумбочкой во дворе.))
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Планировки квартир Курчатова.
лучше жить в отдельном доме с травкой , собакой в будке )) и в кресле качалке и гамаке лежать )))
:-D :-D :-D как то так )) , ну , а если быть точным , то где то там за железной дорогой ))))))))))))))) :-D :-D
:-D :-D :-D как то так )) , ну , а если быть точным , то где то там за железной дорогой ))))))))))))))) :-D :-D
Re: Планировки квартир Курчатова.
если нужны именно схемы планировок, тогда жди до понедельника, скину.ND32 писал(а):Может у кого есть схемы курчатовских квартир в разных домах,может кто ссылочку подкинет.
или типы и серии домов кто знает?
И вообще в каком доме(по типу,а не месторасположению) вы считаете лучше жить?
Re: Планировки квартир Курчатова.
Спору нет что лучше в своём доме "с гаражиком и клубничкой" но в курчатове таковых нет(( А ребёнку надо в сад,школу,секции ходить и гулять на детской площадке и в магазины далеко топать(ехать) не охота. Так что пока город,а уж на старости лет по ближе к природе,к простору.))
water,скинь,пожалста,очень интересно с площадями комнат.
water,скинь,пожалста,очень интересно с площадями комнат.
Re: Планировки квартир Курчатова.
:) да,вопрос задан немного некорректно,я имел в виду может есть какие то особенности домов,к примеру звукоизоляция,отопление.zelenina писал(а):Сами то поняли, что спросили?!ND32 писал(а):И вообще в каком доме(по типу,а не месторасположению) вы считаете лучше жить?
Re: Планировки квартир Курчатова.
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Re: Планировки квартир Курчатова.
any,как мне малолетнего ребёнка отпустить самостоятельно в школу из голубого лога или вечером на секцию,ведь не всегда получается сопровождать?А в курчатове всё внутри микрорайона,рядом и без машин(больших дорог).
Re: Планировки квартир Курчатова.
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Re: Планировки квартир Курчатова.
где лучше жить в голубом логу или многоэтажке,тоже не вопрос планировки квартир...any писал(а):Ну, как бы, это уже не вопрос планировки квартир...
спасибо.any писал(а):По поводу планировки что знала - то рассказала.
Re: Планировки квартир Курчатова.
В квартирах улучшенной планировки, например, в домах по Садовой, начиная с №19, правда, не знаю, все ли там такие? Садовая 20, но расположен на перекрестке :(. Шестнадцатиэтажка возле "Берлина". Набережная 10. "Тольяттинские" дома, там площадь комнат больше, чем в обычных панельных домах, например, Строителей 5. В первом районе есть дома с большой площадью, Молодежная 4 - пример.ND32 писал(а):Может у кого есть схемы курчатовских квартир в разных домах,может кто ссылочку подкинет.
или типы и серии домов кто знает?
И вообще в каком доме(по типу,а не месторасположению) вы считаете лучше жить?
Re: Планировки квартир Курчатова.
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Re: Планировки квартир Курчатова.
зато ванна 150 см., как в пятиэтажках , и ( дико извиняюсь ) клозет- тоже соответственный...Helen писал(а):"Тольяттинские" дома, там площадь комнат больше, чем в обычных панельных домах,
и шумоизоляция не ахты
единственный плюс- в "тольяттинских" трешках большая лоджия, она же и минус- например в " камазовских " трешках ,лоджий 2
впрочем любая квартира в Курчатове -это общежитие, когда на одной лест.площ. живут 4-8 семей-это не жилье..это общага
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Планировки квартир Курчатова.
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Re: Планировки квартир Курчатова.
в том то и проблема, что у нас дурачье живет практически ВЕЗДЕ )))any писал(а):Еще повезло когда в общаге дурачье не живет. .
эт жи така одна из национальных бед - ДУРАЧЬЕ ))
как гаврицца- покупая себе квартиру, в первую очередь покупай соседей, а стены, что стены..против дурачья они не защитят))
поэтому в Курчатове важнее вопрос не какое жилье, а где и как оно расположено
дабы не пришлось всю жизнь мучацца и снова переезжать
а каждый переезд как известно сродни пожару ))
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Планировки квартир Курчатова.
А тут что, все нимбами засветились??!! Не много ли на себя берем? Вспомним дружно народную мудрость про рожу и зеркало!pofigist писал(а):в том то и проблема, что у нас дурачье живет практически ВЕЗДЕ )))any писал(а):Еще повезло когда в общаге дурачье не живет. .
эт жи така одна из национальных бед - ДУРАЧЬЕ
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Планировки квартир Курчатова.
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Re: Планировки квартир Курчатова.
ничто не приносит столько проблем, как желание улучшить свою жизнь :-Dany писал(а):ЗАЧЕМ????
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Планировки квартир Курчатова.
так это нормально, зачем больше. это же не места для проживания, не ну исключения конечно бывают. телевизор да, поставить некудаpofigist писал(а):зато ванна 150 см., как в пятиэтажках , и ( дико извиняюсь ) клозет- тоже соответственный...Helen писал(а):"Тольяттинские" дома, там площадь комнат больше, чем в обычных панельных домах,
в камазовских трёшках лоджия одна (около 4м2). две лоджии в домах дск (плита фасада балкона с какими то перегородками/рёбрами), но на мой взгляд одна лишняя, т.к площадь комнаты совсем маленькая (порядка 9 м2), лучше бы увеличили её за счёт площади лоджииpofigist писал(а):единственный плюс- в "тольяттинских" трешках большая лоджия, она же и минус- например в " камазовских " трешках ,лоджий 2
Re: Планировки квартир Курчатова.
канеш нормально,коленками упереца в дверь туалета :-Dстарый писал(а):так это нормально, зачем больше. это же не места для проживания, не ну исключения конечно бывают. телевизор да, поставить некуда
а телики ща не ставят, а вешают,например на дверь
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас





