Планировки квартир Курчатова.

Новости, скандалы, интриги, расследования
ND32
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2011 20:01

Планировки квартир Курчатова.

Непрочитанное сообщение ND32 »

Может у кого есть схемы курчатовских квартир в разных домах,может кто ссылочку подкинет.
или типы и серии домов кто знает?
И вообще в каком доме(по типу,а не месторасположению) вы считаете лучше жить?
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Планировки квартир Курчатова.

Непрочитанное сообщение zelenina »

ND32 писал(а):И вообще в каком доме(по типу,а не месторасположению) вы считаете лучше жить?
Сами то поняли, что спросили?! Каждый выбирает по себе. Ну и по кошельку.
Лучше жить в частном. С гаражиком и клумбочкой во дворе.))
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Планировки квартир Курчатова.

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

лучше жить в отдельном доме с травкой , собакой в будке )) и в кресле качалке и гамаке лежать )))
:-D :-D :-D как то так )) , ну , а если быть точным , то где то там за железной дорогой ))))))))))))))) :-D :-D
Изображение
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Планировки квартир Курчатова.

Непрочитанное сообщение water »

ND32 писал(а):Может у кого есть схемы курчатовских квартир в разных домах,может кто ссылочку подкинет.
или типы и серии домов кто знает?
И вообще в каком доме(по типу,а не месторасположению) вы считаете лучше жить?
если нужны именно схемы планировок, тогда жди до понедельника, скину.
ND32
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2011 20:01

Re: Планировки квартир Курчатова.

Непрочитанное сообщение ND32 »

Спору нет что лучше в своём доме "с гаражиком и клубничкой" но в курчатове таковых нет(( А ребёнку надо в сад,школу,секции ходить и гулять на детской площадке и в магазины далеко топать(ехать) не охота. Так что пока город,а уж на старости лет по ближе к природе,к простору.))
water,скинь,пожалста,очень интересно с площадями комнат.
ND32
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2011 20:01

Re: Планировки квартир Курчатова.

Непрочитанное сообщение ND32 »

zelenina писал(а):
ND32 писал(а):И вообще в каком доме(по типу,а не месторасположению) вы считаете лучше жить?
Сами то поняли, что спросили?!
:) да,вопрос задан немного некорректно,я имел в виду может есть какие то особенности домов,к примеру звукоизоляция,отопление.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Планировки квартир Курчатова.

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 19:24, всего редактировалось 1 раз.
ND32
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2011 20:01

Re: Планировки квартир Курчатова.

Непрочитанное сообщение ND32 »

any,как мне малолетнего ребёнка отпустить самостоятельно в школу из голубого лога или вечером на секцию,ведь не всегда получается сопровождать?А в курчатове всё внутри микрорайона,рядом и без машин(больших дорог).
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Планировки квартир Курчатова.

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 19:23, всего редактировалось 1 раз.
ND32
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2011 20:01

Re: Планировки квартир Курчатова.

Непрочитанное сообщение ND32 »

any писал(а):Ну, как бы, это уже не вопрос планировки квартир...
где лучше жить в голубом логу или многоэтажке,тоже не вопрос планировки квартир...
any писал(а):По поводу планировки что знала - то рассказала.
спасибо.
Helen
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 22:06

Re: Планировки квартир Курчатова.

Непрочитанное сообщение Helen »

ND32 писал(а):Может у кого есть схемы курчатовских квартир в разных домах,может кто ссылочку подкинет.
или типы и серии домов кто знает?
И вообще в каком доме(по типу,а не месторасположению) вы считаете лучше жить?
В квартирах улучшенной планировки, например, в домах по Садовой, начиная с №19, правда, не знаю, все ли там такие? Садовая 20, но расположен на перекрестке :(. Шестнадцатиэтажка возле "Берлина". Набережная 10. "Тольяттинские" дома, там площадь комнат больше, чем в обычных панельных домах, например, Строителей 5. В первом районе есть дома с большой площадью, Молодежная 4 - пример.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Планировки квартир Курчатова.

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 19:22, всего редактировалось 1 раз.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Планировки квартир Курчатова.

Непрочитанное сообщение pofigist »

Helen писал(а):"Тольяттинские" дома, там площадь комнат больше, чем в обычных панельных домах,
зато ванна 150 см., как в пятиэтажках , и ( дико извиняюсь ) клозет- тоже соответственный...
и шумоизоляция не ахты
единственный плюс- в "тольяттинских" трешках большая лоджия, она же и минус- например в " камазовских " трешках ,лоджий 2



впрочем любая квартира в Курчатове -это общежитие, когда на одной лест.площ. живут 4-8 семей-это не жилье..это общага
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Планировки квартир Курчатова.

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 19:21, всего редактировалось 1 раз.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Планировки квартир Курчатова.

Непрочитанное сообщение pofigist »

any писал(а):Еще повезло когда в общаге дурачье не живет. .
в том то и проблема, что у нас дурачье живет практически ВЕЗДЕ )))
эт жи така одна из национальных бед - ДУРАЧЬЕ ))

как гаврицца- покупая себе квартиру, в первую очередь покупай соседей, а стены, что стены..против дурачья они не защитят))
поэтому в Курчатове важнее вопрос не какое жилье, а где и как оно расположено
дабы не пришлось всю жизнь мучацца и снова переезжать
а каждый переезд как известно сродни пожару ))
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Планировки квартир Курчатова.

Непрочитанное сообщение zelenina »

pofigist писал(а):
any писал(а):Еще повезло когда в общаге дурачье не живет. .
в том то и проблема, что у нас дурачье живет практически ВЕЗДЕ )))
эт жи така одна из национальных бед - ДУРАЧЬЕ
А тут что, все нимбами засветились??!! Не много ли на себя берем? Вспомним дружно народную мудрость про рожу и зеркало!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Планировки квартир Курчатова.

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 19:21, всего редактировалось 1 раз.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Планировки квартир Курчатова.

Непрочитанное сообщение pofigist »

any писал(а):ЗАЧЕМ????
ничто не приносит столько проблем, как желание улучшить свою жизнь :-D
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Планировки квартир Курчатова.

Непрочитанное сообщение старый »

pofigist писал(а):
Helen писал(а):"Тольяттинские" дома, там площадь комнат больше, чем в обычных панельных домах,
зато ванна 150 см., как в пятиэтажках , и ( дико извиняюсь ) клозет- тоже соответственный...
так это нормально, зачем больше. это же не места для проживания, не ну исключения конечно бывают. телевизор да, поставить некуда
pofigist писал(а):единственный плюс- в "тольяттинских" трешках большая лоджия, она же и минус- например в " камазовских " трешках ,лоджий 2
в камазовских трёшках лоджия одна (около 4м2). две лоджии в домах дск (плита фасада балкона с какими то перегородками/рёбрами), но на мой взгляд одна лишняя, т.к площадь комнаты совсем маленькая (порядка 9 м2), лучше бы увеличили её за счёт площади лоджии
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Планировки квартир Курчатова.

Непрочитанное сообщение pofigist »

старый писал(а):так это нормально, зачем больше. это же не места для проживания, не ну исключения конечно бывают. телевизор да, поставить некуда
канеш нормально,коленками упереца в дверь туалета :-D
а телики ща не ставят, а вешают,например на дверь :lol:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»