Зарплатные карты

всё что касается данной тематики
cdfs
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 окт 2010 20:36

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение cdfs »

Пока нет смысла паниковать и куда то переходить, если принудительно вас не заставят этого сделать. Владельцам карт Курскпромбанка как перечисляли зарплату так и будут в дальнейшем, карты переиздаваться будут бесплатно.
Аватара пользователя
Solomoon
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011 18:29
Откуда: город на букву "К"

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение Solomoon »

cdfs писал(а):Пока нет смысла паниковать и куда то переходить, если принудительно вас не заставят этого сделать. Владельцам карт Курскпромбанка как перечисляли зарплату так и будут в дальнейшем, карты переиздаваться будут бесплатно.
Тож такое слышал. И заставлять никого не будут, просто назойливо предлагать будут.
Аватара пользователя
bender
Гуру
Гуру
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 окт 2008 20:01

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение bender »

слышал если на курскпромбанке останешься, будешь 170 р в мес. платить за обслуживание
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение старый »

bender писал(а):слышал если на курскпромбанке останешься, будешь 170 р в мес. платить за обслуживание
так оно и будет, только сумму не знаю
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение Ролд »

Сообщение dekiss » 29 май 2011 00:18
Народ сказали в начале июня владельцам зарплатных карт Курспромбанка, перейти на другой банк: Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк,
Не ВТБ, а ВТБ24. Договор ВТБ24 и Сбербанк с АС пока не заключили. Так что выбор пока не велик - только Газмяс.
cdfs
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 окт 2010 20:36

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение cdfs »

старый писал(а):
bender писал(а):слышал если на курскпромбанке останешься, будешь 170 р в мес. платить за обслуживание
так оно и будет, только сумму не знаю
Народ, никто с вас деньги брать не будет, как все было так и останется. Откуда только ноги этих слухов растут.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение dekiss »

в КПБ в год 140 Visa Classik или мастер кард, сам такой пользуюсь. каждый год её меняю + в подарок дают вторую карту на тот же счет но Visa Electron
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Ролд писал(а):Договор ВТБ24 и Сбербанк с АС пока не заключили. Так что выбор пока не велик - только Газмяс.
Это откуда такая информация? По атомке вовсю представители банков ходят и соответствующие служебки для ознакомления с персоналом выпускают.

Короче, вот вам последняя инфа:
ДО 05.06.2011 нужно определиться с банком - ВТБ24, Газмяс или Сбербанк. Как только определились, идете в выбранный банк:

ВТБ24: тот, что на Гайдара (а других и нету) - часы работы с 9:00 до 18:00
Газмяс: понятно где он - принимает с 9:30 до 18:00
Сбербанк: Офис на Энергетиков 10 (и ТОЛЬКО там) - с 8:00 до 18:00

Приходите в банк, пишете заявление "прошу перечислять мою зряплату...." - там есть образец. Для заказа карточки нужен только паспорт.
Если дойти до банка недосуг - с 1 июня на АБК-1 в актовом зале (точнее, там где "круглый стол") будут дежурить сотрудники этих трех банков, они принимут ваши заявления и копии ваших паспортов.
---------------
Кто решит оставаться на Курскпромбанке - отныне будет сам отвечать за свою карту, в том числе платить по тому, что предусмотрено тарифом и что раньше покрывала атомка. Если, к примеру, досрочный выпуск карты по тарифу был платным, а атомка его оплачивала и вам, соответственно, это ничего не стоило, то сейчас всё на себе, ибо вы не участник Зарплатного проекта. Но я не думаю, что так уж много покрывала атомка - в общем, смотрите сами.

Но мне чё-т кажется, что если станция рвет с ними договор, то вскоре милостиво попросят все-таки выбрать один из трех банков....
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение Ролд »

неваряжка писал(а):
Ролд писал(а):Договор ВТБ24 и Сбербанк с АС пока не заключили. Так что выбор пока не велик - только Газмяс.
Это откуда такая информация?
Сегодня в в ВТБ24 ходил.
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Оу, ну тады ВТБ24 в пролете :-D
Ибо Спёрбанк уже вовсю принимает заявления
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение старый »

неваряжка писал(а):Оу, ну тады ВТБ24 в пролете :-D
кому нужно, тот подождёт :)
Аватара пользователя
Саша
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 апр 2009 22:18

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение Саша »

Хочу остаться в Курскпромбанке, интересно какие санкции меня ожидают? :dw:
коренной курчатовец
cdfs
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 окт 2010 20:36

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение cdfs »

Если, к примеру, досрочный выпуск карты по тарифу был платным, а атомка его оплачивала и вам, соответственно, это ничего не стоило. Откуда такая инфа, если не владеешь вопросом, зачем вводить в заблуждение других пользователей данного ресурса.
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение неваряжка »

cdfs писал(а):Если, к примеру, досрочный выпуск карты по тарифу был платным, а атомка его оплачивала и вам, соответственно, это ничего не стоило. Откуда такая инфа, если не владеешь вопросом, зачем вводить в заблуждение других пользователей данного ресурса.
Ключевое слово в том предложении - к примеру. Некоторые тарифы в некоторых банках предусматривают определенную оплату за кой-какие услуги, допустим тот же досрочный выпуск карты - в случае ее утери или если забыл пин-код, перевыпуск карты может быть небесплатен. Но если вы участник Зарплатного проекта, то эта услуга для вас может быть бесплатной. Соответственно, если ваша организация разорвет договор с банком, то в дальнейшем эти и иные небесплатные услуги, предусмотренные тарифом обслуживания вашей карты, вы будете оплачивать сами.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение Yankse »

Ролд писал(а):Договор ВТБ24 и Сбербанк с АС пока не заключили.
Некто Кузнецов уверяет что договора заключены у все трех банков (на 27 мая 2011 года). :)

Презентации зарплатных проектов (Power Point 2003):

Газпромбанк (21 МБайт) http://www.sendspace.com/file/1ysb2h
Сбербанк (7,7 МБайт) http://www.sendspace.com/file/fsmkn0
ВТБ24 (1,6 Мбайт) http://www.sendspace.com/file/qpiz7q
Аватара пользователя
bender
Гуру
Гуру
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 окт 2008 20:01

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение bender »

Мне сегодня пришло письмо из Курскпромбанка в котором они уверяют что
Несмотря на планируемые по инициативе руководства ОАО "Концерна Росэнергоатом" некоторые изменения, Вы сможете пользоваться услугами банка на прежних льготных условиях (бесплатное издание карты, отсутствие платы за обслуживание и проч.)
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение dekiss »

написал заявление на ВТБ24 сегодня ;)
На СБ народу раз в 5 больше было желающих )
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Зарплатные карты

Непрочитанное сообщение Ролд »

Yankse писал(а):
Презентации зарплатных проектов (Power Point 2003):

Газпромбанк (21 МБайт) http://www.sendspace.com/file/1ysb2h
Сбербанк (7,7 МБайт) http://www.sendspace.com/file/fsmkn0
ВТБ24 (1,6 Мбайт) http://www.sendspace.com/file/fsmkn0
ВТБ24 нет, вместо него второй раз Сбербанк рекламируется.
Ответить

Вернуться в «Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)»