Зарплатные карты
Re: Зарплатные карты
Пока нет смысла паниковать и куда то переходить, если принудительно вас не заставят этого сделать. Владельцам карт Курскпромбанка как перечисляли зарплату так и будут в дальнейшем, карты переиздаваться будут бесплатно.
- Solomoon
- Живу в Интернете

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 12 мар 2011 18:29
- Откуда: город на букву "К"
Re: Зарплатные карты
Тож такое слышал. И заставлять никого не будут, просто назойливо предлагать будут.cdfs писал(а):Пока нет смысла паниковать и куда то переходить, если принудительно вас не заставят этого сделать. Владельцам карт Курскпромбанка как перечисляли зарплату так и будут в дальнейшем, карты переиздаваться будут бесплатно.
Re: Зарплатные карты
слышал если на курскпромбанке останешься, будешь 170 р в мес. платить за обслуживание
Re: Зарплатные карты
так оно и будет, только сумму не знаюbender писал(а):слышал если на курскпромбанке останешься, будешь 170 р в мес. платить за обслуживание
Re: Зарплатные карты
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Re: Зарплатные карты
Не ВТБ, а ВТБ24. Договор ВТБ24 и Сбербанк с АС пока не заключили. Так что выбор пока не велик - только Газмяс.Сообщение dekiss » 29 май 2011 00:18
Народ сказали в начале июня владельцам зарплатных карт Курспромбанка, перейти на другой банк: Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк,
Re: Зарплатные карты
Народ, никто с вас деньги брать не будет, как все было так и останется. Откуда только ноги этих слухов растут.старый писал(а):так оно и будет, только сумму не знаюbender писал(а):слышал если на курскпромбанке останешься, будешь 170 р в мес. платить за обслуживание
Re: Зарплатные карты
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 19:49, всего редактировалось 1 раз.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Зарплатные карты
в КПБ в год 140 Visa Classik или мастер кард, сам такой пользуюсь. каждый год её меняю + в подарок дают вторую карту на тот же счет но Visa Electron
Re: Зарплатные карты
Это откуда такая информация? По атомке вовсю представители банков ходят и соответствующие служебки для ознакомления с персоналом выпускают.Ролд писал(а):Договор ВТБ24 и Сбербанк с АС пока не заключили. Так что выбор пока не велик - только Газмяс.
Короче, вот вам последняя инфа:
ДО 05.06.2011 нужно определиться с банком - ВТБ24, Газмяс или Сбербанк. Как только определились, идете в выбранный банк:
ВТБ24: тот, что на Гайдара (а других и нету) - часы работы с 9:00 до 18:00
Газмяс: понятно где он - принимает с 9:30 до 18:00
Сбербанк: Офис на Энергетиков 10 (и ТОЛЬКО там) - с 8:00 до 18:00
Приходите в банк, пишете заявление "прошу перечислять мою зряплату...." - там есть образец. Для заказа карточки нужен только паспорт.
Если дойти до банка недосуг - с 1 июня на АБК-1 в актовом зале (точнее, там где "круглый стол") будут дежурить сотрудники этих трех банков, они принимут ваши заявления и копии ваших паспортов.
---------------
Кто решит оставаться на Курскпромбанке - отныне будет сам отвечать за свою карту, в том числе платить по тому, что предусмотрено тарифом и что раньше покрывала атомка. Если, к примеру, досрочный выпуск карты по тарифу был платным, а атомка его оплачивала и вам, соответственно, это ничего не стоило, то сейчас всё на себе, ибо вы не участник Зарплатного проекта. Но я не думаю, что так уж много покрывала атомка - в общем, смотрите сами.
Но мне чё-т кажется, что если станция рвет с ними договор, то вскоре милостиво попросят все-таки выбрать один из трех банков....
Re: Зарплатные карты
Сегодня в в ВТБ24 ходил.неваряжка писал(а):Это откуда такая информация?Ролд писал(а):Договор ВТБ24 и Сбербанк с АС пока не заключили. Так что выбор пока не велик - только Газмяс.
Re: Зарплатные карты
Оу, ну тады ВТБ24 в пролете :-D
Ибо Спёрбанк уже вовсю принимает заявления
Ибо Спёрбанк уже вовсю принимает заявления
Re: Зарплатные карты
кому нужно, тот подождёт :)неваряжка писал(а):Оу, ну тады ВТБ24 в пролете :-D
Re: Зарплатные карты
Хочу остаться в Курскпромбанке, интересно какие санкции меня ожидают? :dw:
коренной курчатовец
Re: Зарплатные карты
Если, к примеру, досрочный выпуск карты по тарифу был платным, а атомка его оплачивала и вам, соответственно, это ничего не стоило. Откуда такая инфа, если не владеешь вопросом, зачем вводить в заблуждение других пользователей данного ресурса.
Re: Зарплатные карты
Ключевое слово в том предложении - к примеру. Некоторые тарифы в некоторых банках предусматривают определенную оплату за кой-какие услуги, допустим тот же досрочный выпуск карты - в случае ее утери или если забыл пин-код, перевыпуск карты может быть небесплатен. Но если вы участник Зарплатного проекта, то эта услуга для вас может быть бесплатной. Соответственно, если ваша организация разорвет договор с банком, то в дальнейшем эти и иные небесплатные услуги, предусмотренные тарифом обслуживания вашей карты, вы будете оплачивать сами.cdfs писал(а):Если, к примеру, досрочный выпуск карты по тарифу был платным, а атомка его оплачивала и вам, соответственно, это ничего не стоило. Откуда такая инфа, если не владеешь вопросом, зачем вводить в заблуждение других пользователей данного ресурса.
Re: Зарплатные карты
Некто Кузнецов уверяет что договора заключены у все трех банков (на 27 мая 2011 года). :)Ролд писал(а):Договор ВТБ24 и Сбербанк с АС пока не заключили.
Презентации зарплатных проектов (Power Point 2003):
Газпромбанк (21 МБайт) http://www.sendspace.com/file/1ysb2h
Сбербанк (7,7 МБайт) http://www.sendspace.com/file/fsmkn0
ВТБ24 (1,6 Мбайт) http://www.sendspace.com/file/qpiz7q
Re: Зарплатные карты
Мне сегодня пришло письмо из Курскпромбанка в котором они уверяют что
Несмотря на планируемые по инициативе руководства ОАО "Концерна Росэнергоатом" некоторые изменения, Вы сможете пользоваться услугами банка на прежних льготных условиях (бесплатное издание карты, отсутствие платы за обслуживание и проч.)
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Зарплатные карты
написал заявление на ВТБ24 сегодня ;)
На СБ народу раз в 5 больше было желающих )
На СБ народу раз в 5 больше было желающих )
Re: Зарплатные карты
ВТБ24 нет, вместо него второй раз Сбербанк рекламируется.Yankse писал(а):
Презентации зарплатных проектов (Power Point 2003):
Газпромбанк (21 МБайт) http://www.sendspace.com/file/1ysb2h
Сбербанк (7,7 МБайт) http://www.sendspace.com/file/fsmkn0
ВТБ24 (1,6 Мбайт) http://www.sendspace.com/file/fsmkn0






