Я вынул фотоаппарат из чехла часа в 3 ночи, до этого не доставал.zelenina писал(а):Слушайте, вы там пока своего купальщика спасали, объективы не обрызгали водой?!
Я специально давал одинаковые фотки, с пятнами и без, с разницей между снимками секунд 5-10. Дождя при этом не было. А Дина приехала уже после спасательной операции.








