История проклятой мельницы. Итоги поездки

Новости, скандалы, интриги, расследования
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Stalker писал(а):И ночью тоже много было непонятного и жуткого... Короче не поеду туда больше.
Ждём подробного отчёта ! :RUSSIAN: :DRINK_ONE:
Аватара пользователя
Саша
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 апр 2009 22:18

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Саша »

Реально место проклятое.....как уезжал не помню :dw:
коренной курчатовец
Аватара пользователя
Amon_Ra
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 фев 2009 11:33
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Amon_Ra »

После выпитого? ))))))))))))
Аватара пользователя
Саша
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 апр 2009 22:18

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Саша »

И сколько выпил не помню :dw:
коренной курчатовец
Аватара пользователя
Дина
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 апр 2009 10:24

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Дина »

Короче, пятница 13-е впервые в моей жизни оправдала свою дурную славу... Машина увязла в болоте, шли по непроходимому "проклятому" лесу, где ветки запутывали ноги, комары, размером с бабочек, окружали стаями... Но до места всё же добрались, но оно внесло корректировки в наши планы. Весь "отдых" не покидало ощущение, что нахожусь в каком-то классическом фильме ужасов, где так всё и начиналось...Группа молодых людей волею судеб оказывается в проклятом месте... С дистанции сходит первый...А на мельницу я так и не пошла...Не было чего-то желания...Но компания была хорошая, поющая под гитару, жарящая сосиски, готовящая чай, рубящая дрова... :)
emperio46 писал(а):дааа вот это прикол :)
Нашёл всё-таки время. Думаю поеду к форумчанам!
Распечатал карту :D , выехал. Дорога конечно жесть , чуть колёса там не оставил. Плёлся, плёлся и наконец-то увидел мост. Думаю всё. Сейчас подъеду, через мост перейду , и с Вами. Но тут случилось страшное.... через дорогу какая-то тухлая "речка" протекает. Переезжать не стал, не мелко , однако.
Вышел, осмотрелся, прошёлся немного , ещё мест , где можно переехать не нашёл. Подъезжала ещё одна машина, джип. Водитель глянул на "лужу" и тоже уехал.

Не удалось мне с Вами отдохнуть :) в другой теперь раз постараюсь :)

А джип проехал эту лужицу потом :) , просто он мою машинку вытаскивать приезжал и ему в другое место надо было ехать. :) И моя машинка два раза проехала эту лужу :P
Ребят, а никто мой зашибательский синий фонарик, который ещё от розетки подзаряжается, не находил? А то если его никто не нашёл и он там остался, то мне по поверью придётся в это место снова вернуться.... :shock:
Последний раз редактировалось Дина 05 дек 2013 22:27, всего редактировалось 3 раза.
Причина: не надо плодить посты, у нас можно редактировать собственные сообщения !
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Аватара пользователя
Kroko
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2011 18:13
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Kroko »

фонарик не видел не знаю=) отдохнули хорошо но не совсем удачно=(((
было весело и интересно! на пьяную голову в какие то катакомбы с Вадиком полезли=))) паша рассказывал о приведениях и тихо хихикал=))))
были на мельнице не страшно(ну от таво что выпито было просто неразумно нормальна!
наконец то у костра поиграл на гитаре (ух аж в две играли и песни кричали) но потом струна на одной лопнула и наш дуэт был прикрашен!
Воооооооооооооооооообшем зря отказались ехать было весело и интересно!
ВСЕМ КТО ЕЗДИЛ ОГРОМНОЕ СПС ЗА ОТДЫХ И ЗА ПОМОЩЬ МОЕМУ ДРУГУ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ=)
НАДЕЮСЬ НЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ !
P.S ВАДИК ДУРАК =)






Дина скинь фотки в ЛС или как тебе удобней СТАЛКЕР и ты тоже пожалуйста
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Stalker »

я тоже фонарик не видел. Кстати, кто спер блок сигарет, то? :dw: (Wings вроде)
Аватара пользователя
Саша
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 апр 2009 22:18

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Саша »

Фонарик нашёлся :) .....блок сигарет не видел, в кармане оказалось пару сигарет винстона :dw:
коренной курчатовец
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Stalker »

Радиация была в норме Изображение
[tube]n-SPK992x9Q[/tube] [tube]jf_iiFuJUl8[/tube]
Аватара пользователя
Саша
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 апр 2009 22:18

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Саша »

Фоты отправил, Паша принимай !
коренной курчатовец
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Stalker »

Немного фоток с..... сами судите. Это не блики от капель дождя, это не звезды(тучи были), это не дальние фонари(т.к. была полная темень).
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение АВС »

Там реально что то есть. Глаза не видят, а фотик запечатлевает. Я обязательно поеду ещё пофоткать, потому как аккумулятор сел, а я потом вспомнил, что в настройках стоит не самая высокая чувствительность по мегапикселям. Когда вспомнил - было поздно. Нужен компаньон, у которого крутой фотоаппарат (я и свой возьму, но лучше ещё помощнее). Но через ту лужу уже не поеду. Нужно подождать, пока подсохнет.
Возле Паши они чётко обозначились (любят они его). Вот первую обработал.
Изображение
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение АВС »

Ещё. Видите лица какие? Потому что там жутковато.
Изображение
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки

Непрочитанное сообщение АВС »

Даю фотку в формате фотика (там большой обьём, но зато можно увеличивать много - при увеличении там из темноты ещё куча проявляется)
http://zalil.ru/31038055
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки

Непрочитанное сообщение АВС »

Лучше получается, когда я остался один, отошёл в сторонку - и начал щёлкать одно и то же место, сначала их было мало, потом толпой повалили. Похоже они не любят шума и разговора. Вот тогда и получилась такая вот красота. Два рядышком, разного цвета. И рядом же фотка того же места, но их нету.
Изображение Изображение
Ну и не могу не дать ссылку на сам файл, потому как красиво очень - сами приближайте, рассматривайте. Я бы все дал в формате фотоаппарате, но размер большой, а скорость (ТВК) небольшая.
http://zalil.ru/31038122
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки

Непрочитанное сообщение АВС »

Похоже, что они просвечиваются: - через них проглядывается трава, оранжевый цвет автомобиля.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки

Непрочитанное сообщение АВС »

Так что кто не верит во всю это чертовщину - приглашаю на фотосессию. Один не поеду, вдвоём-втроём - нормально будет. Но фотоаппарат должен быть качественный, хочется получше рассмотреть. (я снимал Sony DSC-H55 Black http://kursk.mvideo.ru/products/11031950.html#spec ) - в следующий раз в настройках выберу максимальный размер фоток)
Что лично я чувствовал: - немного (почти незаметно) иногда кружилась голова.
Последний раз редактировалось АВС 14 май 2011 20:38, всего редактировалось 1 раз.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Дина
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 апр 2009 10:24

Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки

Непрочитанное сообщение Дина »

Народ, возможноту меня началась паранойя, но я детально с увеличение рассмотрела свои фотки в темноте...и увидела кучу пятен отчётливо или под определённым углом заметных...

http://s51.radikal.ru/i133/1105/8d/54fbbc0c7bec.jpg

Изображение

<a target="_blank" href="http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133 ... html"><img src="http://s51.radikal.ru/i133/1105/8d/54fbbc0c7bect.jpg" ></a>


http://s54.radikal.ru/i146/1105/51/1ae8f1dbdcfa.jpg

Изображение
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки

Непрочитанное сообщение АВС »

Так они оказывается к нам до костра приходили. Они наверное и блок сигарет стянули (искали его - так и не нашли).
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки

Непрочитанное сообщение zelenina »

Слушайте, вы там пока своего купальщика спасали, объективы не обрызгали водой?!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»