Ждём подробного отчёта ! :RUSSIAN: :DRINK_ONE:Stalker писал(а):И ночью тоже много было непонятного и жуткого... Короче не поеду туда больше.
История проклятой мельницы. Итоги поездки
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
Реально место проклятое.....как уезжал не помню :dw:
коренной курчатовец
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
После выпитого? ))))))))))))
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
Короче, пятница 13-е впервые в моей жизни оправдала свою дурную славу... Машина увязла в болоте, шли по непроходимому "проклятому" лесу, где ветки запутывали ноги, комары, размером с бабочек, окружали стаями... Но до места всё же добрались, но оно внесло корректировки в наши планы. Весь "отдых" не покидало ощущение, что нахожусь в каком-то классическом фильме ужасов, где так всё и начиналось...Группа молодых людей волею судеб оказывается в проклятом месте... С дистанции сходит первый...А на мельницу я так и не пошла...Не было чего-то желания...Но компания была хорошая, поющая под гитару, жарящая сосиски, готовящая чай, рубящая дрова... :)
А джип проехал эту лужицу потом :) , просто он мою машинку вытаскивать приезжал и ему в другое место надо было ехать. :) И моя машинка два раза проехала эту лужу :P
Ребят, а никто мой зашибательский синий фонарик, который ещё от розетки подзаряжается, не находил? А то если его никто не нашёл и он там остался, то мне по поверью придётся в это место снова вернуться.... :shock:
emperio46 писал(а):дааа вот это прикол :)
Нашёл всё-таки время. Думаю поеду к форумчанам!
Распечатал карту :D , выехал. Дорога конечно жесть , чуть колёса там не оставил. Плёлся, плёлся и наконец-то увидел мост. Думаю всё. Сейчас подъеду, через мост перейду , и с Вами. Но тут случилось страшное.... через дорогу какая-то тухлая "речка" протекает. Переезжать не стал, не мелко , однако.
Вышел, осмотрелся, прошёлся немного , ещё мест , где можно переехать не нашёл. Подъезжала ещё одна машина, джип. Водитель глянул на "лужу" и тоже уехал.
Не удалось мне с Вами отдохнуть :) в другой теперь раз постараюсь :)
А джип проехал эту лужицу потом :) , просто он мою машинку вытаскивать приезжал и ему в другое место надо было ехать. :) И моя машинка два раза проехала эту лужу :P
Ребят, а никто мой зашибательский синий фонарик, который ещё от розетки подзаряжается, не находил? А то если его никто не нашёл и он там остался, то мне по поверью придётся в это место снова вернуться.... :shock:
Последний раз редактировалось Дина 05 дек 2013 22:27, всего редактировалось 3 раза.
Причина: не надо плодить посты, у нас можно редактировать собственные сообщения !
Причина: не надо плодить посты, у нас можно редактировать собственные сообщения !
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
фонарик не видел не знаю=) отдохнули хорошо но не совсем удачно=(((
было весело и интересно! на пьяную голову в какие то катакомбы с Вадиком полезли=))) паша рассказывал о приведениях и тихо хихикал=))))
были на мельнице не страшно(ну от таво что выпито было просто неразумно нормальна!
наконец то у костра поиграл на гитаре (ух аж в две играли и песни кричали) но потом струна на одной лопнула и наш дуэт был прикрашен!
Воооооооооооооооооообшем зря отказались ехать было весело и интересно!
ВСЕМ КТО ЕЗДИЛ ОГРОМНОЕ СПС ЗА ОТДЫХ И ЗА ПОМОЩЬ МОЕМУ ДРУГУ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ=)
НАДЕЮСЬ НЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ !
P.S ВАДИК ДУРАК =)
Дина скинь фотки в ЛС или как тебе удобней СТАЛКЕР и ты тоже пожалуйста
было весело и интересно! на пьяную голову в какие то катакомбы с Вадиком полезли=))) паша рассказывал о приведениях и тихо хихикал=))))
были на мельнице не страшно(ну от таво что выпито было просто неразумно нормальна!
наконец то у костра поиграл на гитаре (ух аж в две играли и песни кричали) но потом струна на одной лопнула и наш дуэт был прикрашен!
Воооооооооооооооооообшем зря отказались ехать было весело и интересно!
ВСЕМ КТО ЕЗДИЛ ОГРОМНОЕ СПС ЗА ОТДЫХ И ЗА ПОМОЩЬ МОЕМУ ДРУГУ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ=)
НАДЕЮСЬ НЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ !
P.S ВАДИК ДУРАК =)
Дина скинь фотки в ЛС или как тебе удобней СТАЛКЕР и ты тоже пожалуйста
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
я тоже фонарик не видел. Кстати, кто спер блок сигарет, то? :dw: (Wings вроде)
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
Фонарик нашёлся :) .....блок сигарет не видел, в кармане оказалось пару сигарет винстона :dw:
коренной курчатовец
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
Там реально что то есть. Глаза не видят, а фотик запечатлевает. Я обязательно поеду ещё пофоткать, потому как аккумулятор сел, а я потом вспомнил, что в настройках стоит не самая высокая чувствительность по мегапикселям. Когда вспомнил - было поздно. Нужен компаньон, у которого крутой фотоаппарат (я и свой возьму, но лучше ещё помощнее). Но через ту лужу уже не поеду. Нужно подождать, пока подсохнет.
Возле Паши они чётко обозначились (любят они его). Вот первую обработал.

Возле Паши они чётко обозначились (любят они его). Вот первую обработал.

т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Даю фотку в формате фотика (там большой обьём, но зато можно увеличивать много - при увеличении там из темноты ещё куча проявляется)
http://zalil.ru/31038055
http://zalil.ru/31038055
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Лучше получается, когда я остался один, отошёл в сторонку - и начал щёлкать одно и то же место, сначала их было мало, потом толпой повалили. Похоже они не любят шума и разговора. Вот тогда и получилась такая вот красота. Два рядышком, разного цвета. И рядом же фотка того же места, но их нету.

Ну и не могу не дать ссылку на сам файл, потому как красиво очень - сами приближайте, рассматривайте. Я бы все дал в формате фотоаппарате, но размер большой, а скорость (ТВК) небольшая.
http://zalil.ru/31038122

Ну и не могу не дать ссылку на сам файл, потому как красиво очень - сами приближайте, рассматривайте. Я бы все дал в формате фотоаппарате, но размер большой, а скорость (ТВК) небольшая.
http://zalil.ru/31038122
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Так что кто не верит во всю это чертовщину - приглашаю на фотосессию. Один не поеду, вдвоём-втроём - нормально будет. Но фотоаппарат должен быть качественный, хочется получше рассмотреть. (я снимал Sony DSC-H55 Black http://kursk.mvideo.ru/products/11031950.html#spec ) - в следующий раз в настройках выберу максимальный размер фоток)
Что лично я чувствовал: - немного (почти незаметно) иногда кружилась голова.
Что лично я чувствовал: - немного (почти незаметно) иногда кружилась голова.
Последний раз редактировалось АВС 14 май 2011 20:38, всего редактировалось 1 раз.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Народ, возможноту меня началась паранойя, но я детально с увеличение рассмотрела свои фотки в темноте...и увидела кучу пятен отчётливо или под определённым углом заметных...
http://s51.radikal.ru/i133/1105/8d/54fbbc0c7bec.jpg

<a target="_blank" href="http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133 ... html"><img src="http://s51.radikal.ru/i133/1105/8d/54fbbc0c7bect.jpg" ></a>
http://s54.radikal.ru/i146/1105/51/1ae8f1dbdcfa.jpg

http://s51.radikal.ru/i133/1105/8d/54fbbc0c7bec.jpg

<a target="_blank" href="http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133 ... html"><img src="http://s51.radikal.ru/i133/1105/8d/54fbbc0c7bect.jpg" ></a>
http://s54.radikal.ru/i146/1105/51/1ae8f1dbdcfa.jpg

Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Так они оказывается к нам до костра приходили. Они наверное и блок сигарет стянули (искали его - так и не нашли).
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Слушайте, вы там пока своего купальщика спасали, объективы не обрызгали водой?!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")















