История проклятой мельницы. Итоги поездки
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
Я желаю. Но только ради привидения. Утром уеду (если ночью не драпану со страху) :shock:
Дождь там не намечается? А то застряну, не вытолкаем.
Дождь там не намечается? А то застряну, не вытолкаем.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
Ну я тоже так планирую, на одну ночь. Сначала хотел с пятницы на воскресенье, но по прогнозу в субботу дождик намечается. В принципе, лично для меня, как сталкера - это не преграда :) А машину вытолкаем, если что, не страшно :)АВС писал(а):Я желаю. Но только ради привидения. Утром уеду (если ночью не драпану со страху) :shock:
Дождь там не намечается? А то застряну, не вытолкаем.
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
Тогда я подьеду к 18-00 куда напишешь.
Что проедет когда сухо - это я знаю. Когда грязь - тогда плохо едет, буксует.
Что проедет когда сухо - это я знаю. Когда грязь - тогда плохо едет, буксует.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
итак, вот последний список того, что брать с собой.
1. Теплую одежду. (например: футболка, свитер, летняя куртка) Не смотрите, что на улице тепло. Ночью, и у речки всегда прохладно. Хоть будет и костер.
2. Удобную обувь, в которой можно по лесу ходить.
3. Тапочки(китайские, резиновые) Поверьте опыту, через 2-3 часа в любой обуви в лесу, - в носках будет каша)).
4. Запасные носки
5. Шапку(поверьте, пригодится)
6. Зажигалку/спички, фонарик, ножик перочиный. Это - обязательно!!
7. Первичные средства мед помощи: таблетки от головы(цитрамон), таблетки от зубн боли(вдруг у кого прихватит), вату. бинт, пластырь бактерицидный, стрептоцид, от желудка(ношпу, мезим, уголь активированный)
8. Средства защиты от дождя. Я так понял палатки ни у кого нет, но это и не страшно. Поэтому - позаботтесь сами, например можно пленку купить, есть в любом хоз магазине.
9. На чем валяться/чем укрываться: пледы, одеяла, пенка(в идеале).
10. Кучу пакетов, куда всё будем ныкать, если дождь пойдет.
Это - самое основное. Остальное - смотрите на своё усмотрение.
Сколько денег на еду и чай? Ну, рублей по 500 вполне хватит.
На этом пока всё. Завтра собираемся в 17:00 у Европы на площади, у памятника Курчатову. Закупимся и двинем в путь).
P.s. В личку мне напишите свои мобилы и реальные имена, чтобы созвониться.
1. Теплую одежду. (например: футболка, свитер, летняя куртка) Не смотрите, что на улице тепло. Ночью, и у речки всегда прохладно. Хоть будет и костер.
2. Удобную обувь, в которой можно по лесу ходить.
3. Тапочки(китайские, резиновые) Поверьте опыту, через 2-3 часа в любой обуви в лесу, - в носках будет каша)).
4. Запасные носки
5. Шапку(поверьте, пригодится)
6. Зажигалку/спички, фонарик, ножик перочиный. Это - обязательно!!
7. Первичные средства мед помощи: таблетки от головы(цитрамон), таблетки от зубн боли(вдруг у кого прихватит), вату. бинт, пластырь бактерицидный, стрептоцид, от желудка(ношпу, мезим, уголь активированный)
8. Средства защиты от дождя. Я так понял палатки ни у кого нет, но это и не страшно. Поэтому - позаботтесь сами, например можно пленку купить, есть в любом хоз магазине.
9. На чем валяться/чем укрываться: пледы, одеяла, пенка(в идеале).
10. Кучу пакетов, куда всё будем ныкать, если дождь пойдет.
Это - самое основное. Остальное - смотрите на своё усмотрение.
Сколько денег на еду и чай? Ну, рублей по 500 вполне хватит.
На этом пока всё. Завтра собираемся в 17:00 у Европы на площади, у памятника Курчатову. Закупимся и двинем в путь).
P.s. В личку мне напишите свои мобилы и реальные имена, чтобы созвониться.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
А к 17 не сможешь? Просто пока закупимся, пока приедем - уже вечер будет, а я хочу по-раньше, чтобы дров насобирать засветлоАВС писал(а):Тогда я подьеду к 18-00 куда напишешь.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
я пока по делам отлучусь, если какие вопросы возникнут - звоните: 8-950-877-46-24
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
Сегодня мне напоминалка на мобильнике в 18-00 пропикала - так казалось, что часа три дня всего (светло и тепло). К 17 постараюсь.Stalker писал(а): А к 17 не сможешь? Просто пока закупимся, пока приедем - уже вечер будет, а я хочу по-раньше, чтобы дров насобирать засветло
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
Кстати, завтра пятница и 13-е :shock: :shock:
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
так это же самый гуд=) точно ведьмы повылазиют=))))
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
Кто захочет присоединиться, вот карта. Приезжаете в Лукашевку на маршрутке(можно на пенской, 10руб стоит билет), выходите на остановке в Лукашевке, а дальше: сначала по дороге до ЖД-переезда. На жд-переезде сразу сворачиваете направо, к рельсам и идете по тропинке вдоль рельс примерно 1.5км, в принципе уже с жд-переезда вы вдалеке увидите жд-мост через реку, ну, а там увидите нас.


Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
Прям хоть бери да едь туда завтра в белых одеяниях! А то АВС разочаруется без ведьмы-то!))Kroko писал(а):так это же самый гуд=) точно ведьмы повылазиют=))))
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
ну так не теряйся, присоединяйся, будет круто :)zelenina писал(а):Прям хоть бери да едь туда завтра в белых одеяниях! А то АВС разочаруется без ведьмы-то!))Kroko писал(а):так это же самый гуд=) точно ведьмы повылазиют=))))
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
Чесслово, я б даже для такого случая метлу побольше отыскала и одеяние побелей :TEASE: Только вот работа, будь она неладна :ASS:zelenina писал(а):Прям хоть бери да едь туда завтра в белых одеяниях!
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
Вот если бы в белых одеяниях, да на метле, часика в 3 ночи, нызенько так мимо пролетела - все б в осадок выпали. :shock:zelenina писал(а): Прям хоть бери да едь туда завтра в белых одеяниях! А то АВС разочаруется без ведьмы-то!))
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
Самое главное - не забудьте:Stalker писал(а):итак, вот последний список того, что брать с собой.
1. Теплую одежду. (например: футболка, свитер, летняя куртка) Не смотрите, что на улице тепло. Ночью, и у речки всегда прохладно. Хоть будет и костер.
2. Удобную обувь, в которой можно по лесу ходить.
3. Тапочки(китайские, резиновые) Поверьте опыту, через 2-3 часа в любой обуви в лесу, - в носках будет каша)).
4. Запасные носки
5. Шапку(поверьте, пригодится)
6. Зажигалку/спички, фонарик, ножик перочиный. Это - обязательно!!
7. Первичные средства мед помощи: таблетки от головы(цитрамон), таблетки от зубн боли(вдруг у кого прихватит), вату. бинт, пластырь бактерицидный, стрептоцид, от желудка(ношпу, мезим, уголь активированный)
8. Средства защиты от дождя. Я так понял палатки ни у кого нет, но это и не страшно. Поэтому - позаботтесь сами, например можно пленку купить, есть в любом хоз магазине.
9. На чем валяться/чем укрываться: пледы, одеяла, пенка(в идеале).
10. Кучу пакетов, куда всё будем ныкать, если дождь пойдет.
Это - самое основное. Остальное - смотрите на своё усмотрение.
Сколько денег на еду и чай? Ну, рублей по 500 вполне хватит.
На этом пока всё. Завтра собираемся в 17:00 у Европы на площади, у памятника Курчатову. Закупимся и двинем в путь).
P.s. В личку мне напишите свои мобилы и реальные имена, чтобы созвониться.
фонарик!
одеяло-плед!
пленку от дождя!
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
И крестик возьмите!Stalker писал(а):Самое главное - не забудьте:
фонарик!
одеяло-плед!
пленку от дождя!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
крестик - ерунда, кусок металла или дерева. Главное - фонарик!zelenina писал(а): И крестик возьмите!





