История проклятой мельницы. Итоги поездки

Новости, скандалы, интриги, расследования
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение АВС »

Я желаю. Но только ради привидения. Утром уеду (если ночью не драпану со страху) :shock:
Дождь там не намечается? А то застряну, не вытолкаем.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Stalker »

АВС писал(а):Я желаю. Но только ради привидения. Утром уеду (если ночью не драпану со страху) :shock:
Дождь там не намечается? А то застряну, не вытолкаем.
Ну я тоже так планирую, на одну ночь. Сначала хотел с пятницы на воскресенье, но по прогнозу в субботу дождик намечается. В принципе, лично для меня, как сталкера - это не преграда :) А машину вытолкаем, если что, не страшно :)
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение АВС »

Stalker писал(а): А машину вытолкаем, если что, не страшно :)
Сумлеваюсь я...
Изображение
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Stalker »

Да ну, пройдёт, запросто. Тем более дорога там проселочная, но нормальная
Изображение
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение АВС »

Тогда я подьеду к 18-00 куда напишешь.
Что проедет когда сухо - это я знаю. Когда грязь - тогда плохо едет, буксует.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Stalker »

итак, вот последний список того, что брать с собой.

1. Теплую одежду. (например: футболка, свитер, летняя куртка) Не смотрите, что на улице тепло. Ночью, и у речки всегда прохладно. Хоть будет и костер.
2. Удобную обувь, в которой можно по лесу ходить.
3. Тапочки(китайские, резиновые) Поверьте опыту, через 2-3 часа в любой обуви в лесу, - в носках будет каша)).
4. Запасные носки
5. Шапку(поверьте, пригодится)
6. Зажигалку/спички, фонарик, ножик перочиный. Это - обязательно!!
7. Первичные средства мед помощи: таблетки от головы(цитрамон), таблетки от зубн боли(вдруг у кого прихватит), вату. бинт, пластырь бактерицидный, стрептоцид, от желудка(ношпу, мезим, уголь активированный)
8. Средства защиты от дождя. Я так понял палатки ни у кого нет, но это и не страшно. Поэтому - позаботтесь сами, например можно пленку купить, есть в любом хоз магазине.
9. На чем валяться/чем укрываться: пледы, одеяла, пенка(в идеале).
10. Кучу пакетов, куда всё будем ныкать, если дождь пойдет.

Это - самое основное. Остальное - смотрите на своё усмотрение.
Сколько денег на еду и чай? Ну, рублей по 500 вполне хватит.
На этом пока всё. Завтра собираемся в 17:00 у Европы на площади, у памятника Курчатову. Закупимся и двинем в путь).
P.s. В личку мне напишите свои мобилы и реальные имена, чтобы созвониться.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Stalker »

АВС писал(а):Тогда я подьеду к 18-00 куда напишешь.
А к 17 не сможешь? Просто пока закупимся, пока приедем - уже вечер будет, а я хочу по-раньше, чтобы дров насобирать засветло
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Stalker »

я пока по делам отлучусь, если какие вопросы возникнут - звоните: 8-950-877-46-24
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение АВС »

Stalker писал(а): А к 17 не сможешь? Просто пока закупимся, пока приедем - уже вечер будет, а я хочу по-раньше, чтобы дров насобирать засветло
Сегодня мне напоминалка на мобильнике в 18-00 пропикала - так казалось, что часа три дня всего (светло и тепло). К 17 постараюсь.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Stalker »

Кстати, завтра пятница и 13-е :shock: :shock:
Аватара пользователя
Kroko
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2011 18:13
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Kroko »

так это же самый гуд=) точно ведьмы повылазиют=))))
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Stalker »

Кто захочет присоединиться, вот карта. Приезжаете в Лукашевку на маршрутке(можно на пенской, 10руб стоит билет), выходите на остановке в Лукашевке, а дальше: сначала по дороге до ЖД-переезда. На жд-переезде сразу сворачиваете направо, к рельсам и идете по тропинке вдоль рельс примерно 1.5км, в принципе уже с жд-переезда вы вдалеке увидите жд-мост через реку, ну, а там увидите нас.
Изображение
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение zelenina »

Kroko писал(а):так это же самый гуд=) точно ведьмы повылазиют=))))
Прям хоть бери да едь туда завтра в белых одеяниях! А то АВС разочаруется без ведьмы-то!))
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Stalker »

zelenina писал(а):
Kroko писал(а):так это же самый гуд=) точно ведьмы повылазиют=))))
Прям хоть бери да едь туда завтра в белых одеяниях! А то АВС разочаруется без ведьмы-то!))
ну так не теряйся, присоединяйся, будет круто :)
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Stalker »

Для тех, кто поедет на машине, карта:
Изображение

Нарисовал два маршрута проселочной дороги, какой из них сейчас верный - точно не знаю.
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Bast »

zelenina писал(а):Прям хоть бери да едь туда завтра в белых одеяниях!
Чесслово, я б даже для такого случая метлу побольше отыскала и одеяние побелей :TEASE: Только вот работа, будь она неладна :ASS:
Изображение
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение АВС »

zelenina писал(а): Прям хоть бери да едь туда завтра в белых одеяниях! А то АВС разочаруется без ведьмы-то!))
Вот если бы в белых одеяниях, да на метле, часика в 3 ночи, нызенько так мимо пролетела - все б в осадок выпали. :shock:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Stalker »

Stalker писал(а):итак, вот последний список того, что брать с собой.

1. Теплую одежду. (например: футболка, свитер, летняя куртка) Не смотрите, что на улице тепло. Ночью, и у речки всегда прохладно. Хоть будет и костер.
2. Удобную обувь, в которой можно по лесу ходить.
3. Тапочки(китайские, резиновые) Поверьте опыту, через 2-3 часа в любой обуви в лесу, - в носках будет каша)).
4. Запасные носки
5. Шапку(поверьте, пригодится)
6. Зажигалку/спички, фонарик, ножик перочиный. Это - обязательно!!
7. Первичные средства мед помощи: таблетки от головы(цитрамон), таблетки от зубн боли(вдруг у кого прихватит), вату. бинт, пластырь бактерицидный, стрептоцид, от желудка(ношпу, мезим, уголь активированный)
8. Средства защиты от дождя. Я так понял палатки ни у кого нет, но это и не страшно. Поэтому - позаботтесь сами, например можно пленку купить, есть в любом хоз магазине.
9. На чем валяться/чем укрываться: пледы, одеяла, пенка(в идеале).
10. Кучу пакетов, куда всё будем ныкать, если дождь пойдет.

Это - самое основное. Остальное - смотрите на своё усмотрение.
Сколько денег на еду и чай? Ну, рублей по 500 вполне хватит.
На этом пока всё. Завтра собираемся в 17:00 у Европы на площади, у памятника Курчатову. Закупимся и двинем в путь).
P.s. В личку мне напишите свои мобилы и реальные имена, чтобы созвониться.
Самое главное - не забудьте:
фонарик!
одеяло-плед!
пленку от дождя!
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение zelenina »

Stalker писал(а):Самое главное - не забудьте:
фонарик!
одеяло-плед!
пленку от дождя!
И крестик возьмите!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Stalker »

zelenina писал(а): И крестик возьмите!
крестик - ерунда, кусок металла или дерева. Главное - фонарик!
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»