any писал(а):Мне машина одна нравится - я не совсем автоненавистник - у ней руль ПОСЕРЕДИНЕ. Была на вооружении армии США и фермерских ранчо. Забыла как называется. Ей не страшны такие разметки, левое-правое - какая разница?
Какая же это машина???
Я теперь ее хочу.Что-то среднее между уазом и трактором, внешне. Во, нашла хохляцкий вариант:
Новые знаки на Коммунистическом
Re: Новые знаки на Коммунистическом
Re: Новые знаки на Коммунистическом
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Re: Новые знаки на Коммунистическом
Администрация планировала заключить договор с организацией для анализа и установки знаков по всему городу. Но сейчас на официальном сайте молчат и на мой запрос не отвечают. Там бы над о задать этот вопрос. А ГИБДД говорит что они этим не занимались и не занимаются. Всё делает администрация, но с согласование с ними.zelenina писал(а):Вот скажите, люди добрые, у нас в городе начальник ГБДДшный новый или с чем связаны все эти метаморфозы и сплошной "одобрям" бреду со знаками и разметкой в городе?!
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Новые знаки на Коммунистическом
Народ, а где все были когда в курчатове висело 10 знаков, и то покосившихся (ну 3-4 года назад)?? А тут видите ли понаставили черти што, ездить им невозможно...или сложно правила вспоминать и хотца ездить как в селе? Наверно никто не сталкивался с судебными делами по разбору дтп, когда суд требовал всю документацию по улично-дорожной сети, дислокации и т.д. и т.п. которой просто не было и народ проигрывал простые дела на сотни тысяч, притом что был прав. Да, может и неудобно где то, но дороги строили когда? Так че теперь возмущаться. Сделали как получились привязаться в существующей застройке с учетом правил, и врятли кто что переделает. Ну если только не затаритесь растворителем и щетками на свой страх и риск)))
Re: Новые знаки на Коммунистическом
помню времена, когда в Курчатове на один дом было одно авто, потом уже одно на подъезд- стало напрягать..не пройти 8-) -шутко :-Dwater писал(а):Народ, а где все были когда в курчатове висело 10 знаков,
и один гаишник-Коля, возле "Сейма" "дежуривший", с огурцом в кобуре :RUSSIAN:
золотые были времена,велик- уже роскошь :BOSS: , прям как сейчас на Кубе ,или в Северной Корее :)
вот и думай, что лучше - "Куба " или коррумпированные дпсники и разметка
золотой средины в России ну никак не выходит, всегда крайности :)
но стремиться к благородным ископаемым нужно :by:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Новые знаки на Коммунистическом
ды и раньше знаков 40 не было по городу ездили себе спокойно , нормально , а щас ползешь со скоростью чУрупахи
:dw:
кто скажет вот в центре идет полоса с буквой А так эта полоса для маршруток и там парковаться машинам нельзя ?
%) что то не понимаю , просто смотрю там сплошная , люди заезжают туда через сплошную , выезжают %) так ведь нельзя ?
просто понять не могу %)
+ еще машины стоят %) не понимаю что то %)
:dw:
кто скажет вот в центре идет полоса с буквой А так эта полоса для маршруток и там парковаться машинам нельзя ?
%) что то не понимаю , просто смотрю там сплошная , люди заезжают туда через сплошную , выезжают %) так ведь нельзя ?
просто понять не могу %)
+ еще машины стоят %) не понимаю что то %)
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: Новые знаки на Коммунистическом
Тут много написано про эту разметку,но стоит Правила почитать. У меня не выходит из головы выезд под светофор около рынка на трассу Курск-Рыльск. Перед светофором стоп-линия, дорога с односторонним движением разбита на 2 полосы левая полоса до самого светофора расчерчена под стоянку авто :shock: , перед светофором и после него до самого перекрестка идёт сплошная линия между полосами.Gavrusha писал(а):ды и раньше знаков 40 не было по городу ездили себе спокойно , нормально , а щас ползешь со скоростью чУрупахи
:dw:
кто скажет вот в центре идет полоса с буквой А так эта полоса для маршруток и там парковаться машинам нельзя ?
%) что то не понимаю , просто смотрю там сплошная , люди заезжают туда через сплошную , выезжают %) так ведь нельзя ?
просто понять не могу %)
+ еще машины стоят %) не понимаю что то %)
Вопрос : из какой полосы я должен и могу повернуть налево :Nezloy028:
Re: Новые знаки на Коммунистическом
Сегодня видел там гаишников (у дома 25 коммунистический) стояли в обед и вечером снимали на фотик кто едет по правой полосе. Наверно провинившихся будут приглашать на разговор )))
Re: Новые знаки на Коммунистическом
до туда ещё дорожники с серой краской и кисточкой не дошли :-D , да разметку в этом году нарисовали, шо писец...если её соблюдать, то ещё и не в каждый проезд/выезд налево можно повернуть без пересечения сплошной. вроде этой машиной люди управляют......Раскольников писал(а):... Перед светофором стоп-линия, дорога с односторонним движением разбита на 2 полосы левая полоса до самого светофора расчерчена под стоянку авто :shock: , перед светофором и после него до самого перекрестка идёт сплошная линия между полосами...
Re: Новые знаки на Коммунистическом
самое прикольное, что разметка, даже при ограничении движения по пр-ту, УЖЕ начала..СТИРАТЬСЯ )))
думаю что к средине лета она будет вообще мало заметна..а к осени о ней забудут...
обновлять её до сл.года вряд ли будут- затратно
так стоило ли бюджетные деньги, так бездумно закрашивать в асфальт ?
обратились бы за опытом..ну хоть бы в ..Чили..там разметка сделана раз и навсегда, её тока астероидом выколупывать))
дорого-да, но ОДИН раз , а не дорого,но КАЖДЫЙ ГОД
не помните столицу Гондураса ? ))
не исключено, что это Курчатов
думаю что к средине лета она будет вообще мало заметна..а к осени о ней забудут...
обновлять её до сл.года вряд ли будут- затратно
так стоило ли бюджетные деньги, так бездумно закрашивать в асфальт ?
обратились бы за опытом..ну хоть бы в ..Чили..там разметка сделана раз и навсегда, её тока астероидом выколупывать))
дорого-да, но ОДИН раз , а не дорого,но КАЖДЫЙ ГОД
не помните столицу Гондураса ? ))
не исключено, что это Курчатов
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Новые знаки на Коммунистическом
безусловно стоилоpofigist писал(а):...так стоило ли бюджетные деньги, так бездумно закрашивать в асфальт ?
обратились бы за опытом..ну хоть бы в ..Чили..там разметка сделана раз и навсегда, её тока астероидом выколупывать))
дорого-да, но ОДИН раз , а не дорого,но КАЖДЫЙ ГОД ....
из всех дорог по которым ездил, больше всего поразили дороги в тюмени. о том что машина едет можно судить только тем что за стеклом объекты перемещаются, асфальт светлого цвета, по разметке стоят светлячки, они щас много где стоят, но там они уже были 5 лет назад
Re: Новые знаки на Коммунистическом
не каждая Мск с Тюменью сравнится :)старый писал(а): из всех дорог по которым ездил, больше всего поразили дороги в тюмени.
Тюмка- это нэфт,тюмка это гасс :BOSS:
а гасс- не гондурасс
экспромт..мой :oops:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Новые знаки на Коммунистическом
кстате да , разметка стирается мб ее кусок закрасили хз , от связного в сторону гостинице если по середине ехать то втыкаешься прям в сплошную и кусочек ее начинаеться стираться причем хорошо очень ))
++ добавили желтую разметку и сегодня я увидел как маршрутка проехала по полосе своей в сторону начиная от цветов до музыкалки ..
терь легковые таксишки стоят жопой к цветам ))) ну это пока красили там все желтым они так стали и чтобы не мешать маршруткам , а там хз
++ добавили желтую разметку и сегодня я увидел как маршрутка проехала по полосе своей в сторону начиная от цветов до музыкалки ..
терь легковые таксишки стоят жопой к цветам ))) ну это пока красили там все желтым они так стали и чтобы не мешать маршруткам , а там хз
Re: Новые знаки на Коммунистическом
значит щас будут драть за остановку на остановке, раньше в принципе можно было отмазаться, сказав что навес со скамейкой не может называться местом остановки общ транспорта, знаки остановки нетGavrusha писал(а):кстате да , разметка стирается мб ее кусок закрасили хз , от связного в сторону гостинице если по середине ехать то втыкаешься прям в сплошную и кусочек ее начинаеться стираться причем хорошо очень ))
++ добавили желтую разметку и сегодня я увидел как маршрутка проехала по полосе своей в сторону начиная от цветов до музыкалки ..
терь легковые таксишки стоят жопой к цветам ))) ну это пока красили там все желтым они так стали и чтобы не мешать маршруткам , а там хз
Re: Новые знаки на Коммунистическом
да там и около связного желтую линию нарисовали такую и около цветов
блин ды у нас как обычно всем пофиг будет ))
остановятся с номером * е001кх * и будет стоять на все пофиг ));) :-D :dw:
блин ды у нас как обычно всем пофиг будет ))
остановятся с номером * е001кх * и будет стоять на все пофиг ));) :-D :dw:
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новые знаки на Коммунистическом
1000р. вроде за остановку на автобусной остановке !
Re: Новые знаки на Коммунистическом
уже бы на аллее расширили дорогу , а то едишь кусты цепляешь )))))))))) и люки тоже объезжать приходиться ))
:-D
:-D
Re: Новые знаки на Коммунистическом
закрыть наф город для автотранспорта ,авто складировать на автостоянках возле Дични и теплиц 
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Новые знаки на Коммунистическом
:-D А чего полицайкин ПОСЛЕ пешеходной дорожки, а не до???








