На территории «Дома-2» произошел взрыв
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
На территории «Дома-2» произошел взрыв
Задержан подозреваемый во взрыве на "Доме-2"
Поступают подробности вокруг взрыва на территории телешоу «Дом-2». Напомним, рано утром раздался взрыв в деревне Лешково Истринского района, где расположена съемочная площадка реалити-шоу.
Взрыв случился после того, как охранник – 34-летний Сергей Тэре — попытался сбить с дерева подозрительную сумку. Охранник и стал единственным пострадавшим, его доставили в больницу с ожогом лица, травмой руки и множественными ранениями ног. Предполагаемый преступник уже задержан. Как сообщает ГУВД Подмосковья, была разослана ориентировка на жителя Новокузнецка 1972 года рождения. По словам представителей правоохранительных органов, подозреваемый скрывался на территории Истринского района. Поймать возможного злоумышленника удалось по мобильному телефону: был установлен номер IMEI (международный идентификатор мобильного оборудования) его сотового и вычислено, где находится хозяин читать дальше...
Наконец то нашлись люди, которые не только говорят, но и делают
Поступают подробности вокруг взрыва на территории телешоу «Дом-2». Напомним, рано утром раздался взрыв в деревне Лешково Истринского района, где расположена съемочная площадка реалити-шоу.
Взрыв случился после того, как охранник – 34-летний Сергей Тэре — попытался сбить с дерева подозрительную сумку. Охранник и стал единственным пострадавшим, его доставили в больницу с ожогом лица, травмой руки и множественными ранениями ног. Предполагаемый преступник уже задержан. Как сообщает ГУВД Подмосковья, была разослана ориентировка на жителя Новокузнецка 1972 года рождения. По словам представителей правоохранительных органов, подозреваемый скрывался на территории Истринского района. Поймать возможного злоумышленника удалось по мобильному телефону: был установлен номер IMEI (международный идентификатор мобильного оборудования) его сотового и вычислено, где находится хозяин читать дальше...
Наконец то нашлись люди, которые не только говорят, но и делают
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Re: На территории «Дома-2» произошел взрыв
Жаль, может одумались и бросили бы снимать этот бред.
Re: На территории «Дома-2» произошел взрыв
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Re: На территории «Дома-2» произошел взрыв
Оооо май год...., неужели случилось. Охранника жалко, лучше б кого-нибудь из малохольных звездануло, авось бы делом занялисьGhost писал(а):Задержан подозреваемый во взрыве на "Доме-2"
Поступают подробности вокруг взрыва на территории телешоу «Дом-2». Напомним, рано утром раздался взрыв в деревне Лешково Истринского района, где расположена съемочная площадка реалити-шоу.
Взрыв случился после того, как охранник – 34-летний Сергей Тэре — попытался сбить с дерева подозрительную сумку. Охранник и стал единственным пострадавшим, его доставили в больницу с ожогом лица, травмой руки и множественными ранениями ног. Предполагаемый преступник уже задержан. Как сообщает ГУВД Подмосковья, была разослана ориентировка на жителя Новокузнецка 1972 года рождения. По словам представителей правоохранительных органов, подозреваемый скрывался на территории Истринского района. Поймать возможного злоумышленника удалось по мобильному телефону: был установлен номер IMEI (международный идентификатор мобильного оборудования) его сотового и вычислено, где находится хозяин читать дальше...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: На территории «Дома-2» произошел взрыв
+1any писал(а):С чего бы? Проблема решается просто - переключением канала. Удивляюсь тем кто смотрит тв и фыркает, мол, говно... Странно смотреть в унитаз и ругать его содержимое. Смой да отвернись. всех делов.Жаль, может одумались и бросили бы снимать этот бред.
А хто это ?any писал(а):особенно Гобозиха Марфа. Она не пострадала?
Re: На территории «Дома-2» произошел взрыв
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Re: На территории «Дома-2» произошел взрыв
Молодец!!! Всё правильно сделал!any писал(а):Ой, така краля... с Орла. Не помню как звать, кличут ее в народе "черные пятки". Окопалась там основательно, лет 5 уже.
Я года два Дом не смотрю, бойфренд не дает. В одиночестве телек включать скучно, а вдвоем - начинает орать и тоже все про экстремизм.
Причем в период романтического ухаживания - как миленький смотрел, вместе со мной, и обсуждал. А как стала я евонной подругой стабильно - все. Охладел. И включать не дает.
Все вы такие. Обманщики.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: На территории «Дома-2» произошел взрыв
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Re: На территории «Дома-2» произошел взрыв
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 22:00, всего редактировалось 1 раз.
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: На территории «Дома-2» произошел взрыв
Ай молодца твой бойфренд я бы с ним :Nezloy025:any писал(а):Ой, така краля... с Орла. Не помню как звать, кличут ее в народе "черные пятки". Окопалась там основательно, лет 5 уже.
Я года два Дом не смотрю, бойфренд не дает. В одиночестве телек включать скучно, а вдвоем - начинает орать и тоже все про экстремизм.
Причем в период романтического ухаживания - как миленький смотрел, вместе со мной, и обсуждал. А как стала я евонной подругой стабильно - все. Охладел. И включать не дает.
Все вы такие. Обманщики.
Смотришь на них и :-! , чего вы в них нашла: как они ругаются, милуются. Замкнутые в ограниченном обьеме они пытаются строить отношения. От таких отношений только мулы (помесь осла и кобылы) рождаются или лошаки... :oops:



