На территории «Дома-2» произошел взрыв

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

На территории «Дома-2» произошел взрыв

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

Задержан подозреваемый во взрыве на "Доме-2"
Поступают подробности вокруг взрыва на территории телешоу «Дом-2». Напомним, рано утром раздался взрыв в деревне Лешково Истринского района, где расположена съемочная площадка реалити-шоу.
Взрыв случился после того, как охранник – 34-летний Сергей Тэре — попытался сбить с дерева подозрительную сумку. Охранник и стал единственным пострадавшим, его доставили в больницу с ожогом лица, травмой руки и множественными ранениями ног. Предполагаемый преступник уже задержан. Как сообщает ГУВД Подмосковья, была разослана ориентировка на жителя Новокузнецка 1972 года рождения. По словам представителей правоохранительных органов, подозреваемый скрывался на территории Истринского района. Поймать возможного злоумышленника удалось по мобильному телефону: был установлен номер IMEI (международный идентификатор мобильного оборудования) его сотового и вычислено, где находится хозяин читать дальше...

Наконец то нашлись люди, которые не только говорят, но и делают
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: На территории «Дома-2» произошел взрыв

Непрочитанное сообщение alex46 »

Жаль, может одумались и бросили бы снимать этот бред.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: На территории «Дома-2» произошел взрыв

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
syned
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 06 дек 2009 15:13

Re: На территории «Дома-2» произошел взрыв

Непрочитанное сообщение syned »

Ghost писал(а):Задержан подозреваемый во взрыве на "Доме-2"
Поступают подробности вокруг взрыва на территории телешоу «Дом-2». Напомним, рано утром раздался взрыв в деревне Лешково Истринского района, где расположена съемочная площадка реалити-шоу.
Взрыв случился после того, как охранник – 34-летний Сергей Тэре — попытался сбить с дерева подозрительную сумку. Охранник и стал единственным пострадавшим, его доставили в больницу с ожогом лица, травмой руки и множественными ранениями ног. Предполагаемый преступник уже задержан. Как сообщает ГУВД Подмосковья, была разослана ориентировка на жителя Новокузнецка 1972 года рождения. По словам представителей правоохранительных органов, подозреваемый скрывался на территории Истринского района. Поймать возможного злоумышленника удалось по мобильному телефону: был установлен номер IMEI (международный идентификатор мобильного оборудования) его сотового и вычислено, где находится хозяин читать дальше...
Оооо май год...., неужели случилось. Охранника жалко, лучше б кого-нибудь из малохольных звездануло, авось бы делом занялись :x
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: На территории «Дома-2» произошел взрыв

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

any писал(а):
Жаль, может одумались и бросили бы снимать этот бред.
С чего бы? Проблема решается просто - переключением канала. Удивляюсь тем кто смотрит тв и фыркает, мол, говно... Странно смотреть в унитаз и ругать его содержимое. Смой да отвернись. всех делов.
+1
any писал(а):особенно Гобозиха Марфа. Она не пострадала?
А хто это ?
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: На территории «Дома-2» произошел взрыв

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
syned
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 06 дек 2009 15:13

Re: На территории «Дома-2» произошел взрыв

Непрочитанное сообщение syned »

any писал(а):Ой, така краля... с Орла. Не помню как звать, кличут ее в народе "черные пятки". Окопалась там основательно, лет 5 уже.
Я года два Дом не смотрю, бойфренд не дает. В одиночестве телек включать скучно, а вдвоем - начинает орать и тоже все про экстремизм.
Причем в период романтического ухаживания - как миленький смотрел, вместе со мной, и обсуждал. А как стала я евонной подругой стабильно - все. Охладел. И включать не дает.
Все вы такие. Обманщики.
Молодец!!! Всё правильно сделал!
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: На территории «Дома-2» произошел взрыв

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 22:06, всего редактировалось 1 раз.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: На территории «Дома-2» произошел взрыв

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: На территории «Дома-2» произошел взрыв

Непрочитанное сообщение Раскольников »

any писал(а):Ой, така краля... с Орла. Не помню как звать, кличут ее в народе "черные пятки". Окопалась там основательно, лет 5 уже.
Я года два Дом не смотрю, бойфренд не дает. В одиночестве телек включать скучно, а вдвоем - начинает орать и тоже все про экстремизм.
Причем в период романтического ухаживания - как миленький смотрел, вместе со мной, и обсуждал. А как стала я евонной подругой стабильно - все. Охладел. И включать не дает.
Все вы такие. Обманщики.
Ай молодца твой бойфренд я бы с ним :Nezloy025:
Смотришь на них и :-! , чего вы в них нашла: как они ругаются, милуются. Замкнутые в ограниченном обьеме они пытаются строить отношения. От таких отношений только мулы (помесь осла и кобылы) рождаются или лошаки... :oops:
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: На территории «Дома-2» произошел взрыв

Непрочитанное сообщение any »

del
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»