Re: Датчик кислорода - Лямбда Зонд
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Я писал что он последнее время глючить стал! я ушел оттуда, на webhost1.ru но там мне не нравится что на минимальном тарифе ограничение 10% на процессор! Так сказать немного неуютно.
Xfes.ru присмотрись, там бэкап ежесуточно, но подороже, хотя по меркам цен нормально.
Xfes.ru присмотрись, там бэкап ежесуточно, но подороже, хотя по меркам цен нормально.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Причем тут хостер, базу можно было починить, на крайняк вытащить сообщения... У меня была подобная проблема, но я восстановил.ТРЕБУЮ САТИСФАКЦИИ! Дайте мне ствол и домашний адрес хостера.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
alex46 давай без твоих рекомендаций останемся, ок ?!
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Как лодку назовёшь так и поплывёт, какой хозяин такой и корабль. Моё дело сказать, решать же вам. Просто такие случаи у вас были, можно было бы сделать вывод. Напишите хостеру, они бекапят ежесуточно свой сервер, спросите наверняка бэкапы остались.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
alex46 - проще забить поверь, горький опыт есть и что либо доказывать не имеет смысла вообще, как не крути)))))
все малейший траблы тут решаются только одним способом)) или откатом или по новой установкой форума с последующим восстановлением тем и пользователей)) к примеру недавний переход на 3.0.8 привёл к полному разорению файловой системы форума со всеми модулями и установкой нового)))))))))
все малейший траблы тут решаются только одним способом)) или откатом или по новой установкой форума с последующим восстановлением тем и пользователей)) к примеру недавний переход на 3.0.8 привёл к полному разорению файловой системы форума со всеми модулями и установкой нового)))))))))
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Содержания сайта в интернете стоит копейки. Дешевый и сердитый хостинг будет стоить 40-50р/мес х 6 = 300р
Any, тут в большей части не в хостинге дело, а в :
Deathman, я недавно переехал на http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=2642
Any, тут в большей части не в хостинге дело, а в :
"дело было не в бабине " а дальше сами знаете :)что либо доказывать не имеет смысла вообще, как не крути)))))
все малейший траблы тут решаются только одним способом)) или откатом или по новой установкой форума с последующим восстановлением тем и пользователей)
Deathman, я недавно переехал на http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=2642
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Релакс , что в первый раз чтоли )
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Года на 2 забудем обо всех проблемах !any писал(а):DeathMan, а что если 50 пользователей скинутся по 100 рублей - этого хватит на хорошего, доброго хостера?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Вот ты тока и переезжаешь, а ведь доменные имена не одни днём индексируются и не сразу становятся доступными !alex46 писал(а):Deathman, я недавно переехал на http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=2642
P.S. Я не пойму что за паника из-за двух дней ?
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 21:25, всего редактировалось 2 раза.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
any писал(а):50 пользователей скинутся по 100 рублей - этого хватит на хорошего, доброго хостера?
R286846736923DeathMan писал(а):any ждём !
-
неваряжка
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Со вчерашнего дня не могу зайти под своим ником (неваряжка). При вводе имени и пароля выдает ошибку
"Вы ввели неверное имя пользователя. Проверьте его и попробуйте ввести ещё раз. Если проблема со входом останется, то сообщите об этом администратору."
"Вы ввели неверное имя пользователя. Проверьте его и попробуйте ввести ещё раз. Если проблема со входом останется, то сообщите об этом администратору."
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Не Вы одни не можете зайти ! Работаем над этим.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Уже восстановили сегодня Вашу учётную запись, пробуйте !полуночниц@ писал(а): И я тоже третий день сижу без возможности зайти.... :(
Ну ведь всё же, всё же что нажито непосильным трудом погибло (из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию")![]()
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
any, спасибо за Вашу отзывчивость, но дальше этого не куда не чего не сдвинется !
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
А можно через мобильный кошелёк? Не хочу с вашими манями разбираться! Либо прямо по шагам мне распишите, чё и как. Не жалко мне моих кровных 100-150 рублёв, тем более в преддверии зарплаты!DeathMan писал(а):any, спасибо за Вашу отзывчивость, но дальше этого не куда не чего не сдвинется !
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Ах он хакер
p.s. Создай тему снова, а ту я удалю
p.s. Создай тему снова, а ту я удалю
-
неваряжжка
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Мою учетку еще не восстановили? Не получается зайти((
теперь на пароль ругается (ввожу точно, капс не включен, мало того, он был у меня "запомнен" в опере - один фик ему)
пытаюсь нажать на "напомнить пароль" - ввожу свой е-мыл (тот, который был при регистрации), мне в ответ "Введённая информация о email/имени пользователя не найдена."
Проголосить хотца на фотоконкурсе-то :(
теперь на пароль ругается (ввожу точно, капс не включен, мало того, он был у меня "запомнен" в опере - один фик ему)
пытаюсь нажать на "напомнить пароль" - ввожу свой е-мыл (тот, который был при регистрации), мне в ответ "Введённая информация о email/имени пользователя не найдена."
Проголосить хотца на фотоконкурсе-то :(






