Re: Датчик кислорода - Лямбда Зонд

Предложения по улучшению работы форума
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение alex46 »

Я писал что он последнее время глючить стал! я ушел оттуда, на webhost1.ru но там мне не нравится что на минимальном тарифе ограничение 10% на процессор! Так сказать немного неуютно.
Xfes.ru присмотрись, там бэкап ежесуточно, но подороже, хотя по меркам цен нормально.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение alex46 »

ТРЕБУЮ САТИСФАКЦИИ! Дайте мне ствол и домашний адрес хостера.
Причем тут хостер, базу можно было починить, на крайняк вытащить сообщения... У меня была подобная проблема, но я восстановил.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

alex46 давай без твоих рекомендаций останемся, ок ?!
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение alex46 »

Как лодку назовёшь так и поплывёт, какой хозяин такой и корабль. Моё дело сказать, решать же вам. Просто такие случаи у вас были, можно было бы сделать вывод. Напишите хостеру, они бекапят ежесуточно свой сервер, спросите наверняка бэкапы остались.
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение Murderer »

alex46 - проще забить поверь, горький опыт есть и что либо доказывать не имеет смысла вообще, как не крути)))))
все малейший траблы тут решаются только одним способом)) или откатом или по новой установкой форума с последующим восстановлением тем и пользователей)) к примеру недавний переход на 3.0.8 привёл к полному разорению файловой системы форума со всеми модулями и установкой нового)))))))))
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение alex46 »

Содержания сайта в интернете стоит копейки. Дешевый и сердитый хостинг будет стоить 40-50р/мес х 6 = 300р
Any, тут в большей части не в хостинге дело, а в :
что либо доказывать не имеет смысла вообще, как не крути)))))
все малейший траблы тут решаются только одним способом)) или откатом или по новой установкой форума с последующим восстановлением тем и пользователей)
"дело было не в бабине " а дальше сами знаете :)

Deathman, я недавно переехал на http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=2642
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение dekiss »

Релакс , что в первый раз чтоли )
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

any писал(а):DeathMan, а что если 50 пользователей скинутся по 100 рублей - этого хватит на хорошего, доброго хостера?
Года на 2 забудем обо всех проблемах ! :cry:
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

alex46 писал(а):Deathman, я недавно переехал на http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=2642
Вот ты тока и переезжаешь, а ведь доменные имена не одни днём индексируются и не сразу становятся доступными !

P.S. Я не пойму что за паника из-за двух дней ?
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 21:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

any ждём !
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

any писал(а):50 пользователей скинутся по 100 рублей - этого хватит на хорошего, доброго хостера?
DeathMan писал(а):any ждём !
R286846736923
неваряжка

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Со вчерашнего дня не могу зайти под своим ником (неваряжка). При вводе имени и пароля выдает ошибку
"Вы ввели неверное имя пользователя. Проверьте его и попробуйте ввести ещё раз. Если проблема со входом останется, то сообщите об этом администратору."
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Не Вы одни не можете зайти ! Работаем над этим.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

полуночниц@ писал(а): И я тоже третий день сижу без возможности зайти.... :(
Ну ведь всё же, всё же что нажито непосильным трудом погибло (из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"):cry: :cry:
Уже восстановили сегодня Вашу учётную запись, пробуйте !
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

any, спасибо за Вашу отзывчивость, но дальше этого не куда не чего не сдвинется !
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение Dani »

DeathMan писал(а):any, спасибо за Вашу отзывчивость, но дальше этого не куда не чего не сдвинется !
А можно через мобильный кошелёк? Не хочу с вашими манями разбираться! Либо прямо по шагам мне распишите, чё и как. Не жалко мне моих кровных 100-150 рублёв, тем более в преддверии зарплаты!
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение Bast »

Многоуважаемые, в разделе андроид создала тему:
Изображение
Решила проверить, захожу и что я вижу??? :shock:
Изображение
Нет, не то чтобы я не разделяла возможную радость народа по этому поводу, просто странно :shock:
Изображение
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение Stalker »

Ах он хакер :lol: :lol: :lol:

p.s. Создай тему снова, а ту я удалю
неваряжжка

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение неваряжжка »

Мою учетку еще не восстановили? Не получается зайти((

теперь на пароль ругается (ввожу точно, капс не включен, мало того, он был у меня "запомнен" в опере - один фик ему)
пытаюсь нажать на "напомнить пароль" - ввожу свой е-мыл (тот, который был при регистрации), мне в ответ "Введённая информация о email/имени пользователя не найдена."

Проголосить хотца на фотоконкурсе-то :(
Ответить

Вернуться в «Работа форума»