Расскажите про EBAY
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Расскажите про EBAY
Расскажите про этот ресурс. Кто заказывал что либо на нём. Где он находится, как долго идёт заказанная вещь. Велик ли риск. Намного ли дешевле обходится покупка, чем если покупать через фирмы-посредники в России?
Как оплачивать?
Как оплачивать?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Расскажите про EBAY
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Re: Расскажите про EBAY
Я почитал в википедии - оказывается это аукцион. Что то я не готов к такому. И в английском не шарю.
Вот допустим товар там стоит 900$, сколько мне обойдётся со всякими накрутками?
К примеру вот:
http://cgi.ebay.com/SNAP-ON-BK6000-Bore ... 45fa42cf32
или
http://cgi.ebay.com/Video-Borescope-End ... 3a5dff7e08
или
http://cgi.ebay.com/FLEXIBLE-VIDEOSCOPE ... 3a65855da8
Товар то я нашёл, только не понял, то ли там Б/У продаётся то ли новый.any писал(а):Чтобы не быть голословной, скажи, какой тебе товар найти, я дам тебе ссылки и на примере все покажу, в картинках.
Вот допустим товар там стоит 900$, сколько мне обойдётся со всякими накрутками?
К примеру вот:
http://cgi.ebay.com/SNAP-ON-BK6000-Bore ... 45fa42cf32
или
http://cgi.ebay.com/Video-Borescope-End ... 3a5dff7e08
или
http://cgi.ebay.com/FLEXIBLE-VIDEOSCOPE ... 3a65855da8
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Расскажите про EBAY
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 20:21, всего редактировалось 2 раза.
Re: Расскажите про EBAY
Значит, если написано BUY NOW - то никакой спешки и переживаний, что кто то даст больше?
И если BUY NOW - то товар новый, как я понял?
Значит поищу ещё с такими буковками.
Карточка Wisa у меня есть, любая подойдёт? (а слышал, что они тоже разные бывают?)
Спасибо за информацию, я думаю.
Дело в том, что тот, который по третьей ссылка (за 839$ в России в фирме я нашёл за 35тыс. р. Так вот стоит ли заморачиваться с EBAY при такой разнице?
И если BUY NOW - то товар новый, как я понял?
Значит поищу ещё с такими буковками.
Карточка Wisa у меня есть, любая подойдёт? (а слышал, что они тоже разные бывают?)
Спасибо за информацию, я думаю.
Дело в том, что тот, который по третьей ссылка (за 839$ в России в фирме я нашёл за 35тыс. р. Так вот стоит ли заморачиваться с EBAY при такой разнице?
Всё понял: - Шоколадка, изюм и 100 грамм! Замётано! :-Dany писал(а): Посреднические услуги - шоколадка. С изюмом! 100 граммовая!
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Расскажите про EBAY
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Re: Расскажите про EBAY
На работе карточка, сейчас не скажу.any писал(а):Что на визе написано?
А-а-а! Угу! Поня-а-тно!any писал(а): 839 + 25 и умножить на 29.1 = 25145 Да ты оллигатор, если не стОит!!
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Расскажите про EBAY
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Re: Расскажите про EBAY
Каким образом? Письмо ему на E-mail? Так ведь допустим я ни бум-бум на ихнем, а он то же самое на моём - и как выяснять?any писал(а):выясняется что здесь опять-таки нужно контактировать с продавцом о цене доставки в Россию
Спасибо, теперь у меня есть над чем подумать и повыбирать ещё.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Расскажите про EBAY
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Re: Расскажите про EBAY
Нашёл ресурс, где на русском. Выбор там во много раз меньше, просто почитываю для самообразования. Заинтересовали выражения "Местоположение товара" и "Местонахождение товара". Вроде смысл одинаков, а страны - разные. Как понять?


т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Расскажите про EBAY
Почитал больше про ЭТО, кое что прояснилось. Непонятно вот что: - Продавец, выставляющий товар на торги - ведь он не будет продавать товар себе в убыток. Что то накрутит после покупки на фирме. Но ведь фирмы производители сами выставляют товар через интернет-магазины, где я могу его купить, не ломая голову, как бы сделать ставку, чтоб не прогадать, не спать ночами, подгадывая последний момент торгов. Или всё же накрутка продавца на торгах в любом случае меньше накруток фирм посредников? Но тогда продавец аукциона должен брать товар непосредственно в фирме изготовителе.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Расскажите про EBAY
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Re: Расскажите про EBAY
Т.е. на ebay в основном китайское?
И по картинке моей: - чем отличается местоположение от местонахождения?
И по картинке моей: - чем отличается местоположение от местонахождения?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Расскажите про EBAY
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Re: Расскажите про EBAY
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Re: Расскажите про EBAY
Все намного проще, русская версия ebay очень корявая и базируется на английской площадке, поэтому и разница в показаниях. Если хочешь зарегистрироваться, то лучше на ebay.com. И вообще, если хочешь узнать получше про ebay, то иди сюда, и читай, задавай вопросы и т.п.АВС писал(а):Нашёл ресурс, где на русском. Выбор там во много раз меньше, просто почитываю для самообразования. Заинтересовали выражения "Местоположение товара" и "Местонахождение товара". Вроде смысл одинаков, а страны - разные. Как понять?
Re: Расскажите про EBAY
Да нет, вряд ли воспользуюсь. Мне нужно, чтобы была чётко указана цена, я высылаю деньги - товар приходит. Всё. А тут торговаться нужно, следить, когда кто перебил твою цену, не спать, всё время туда заглядывать... Нет ни времени ни желания.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Расскажите про EBAY
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 20:23, всего редактировалось 2 раза.
Re: Расскажите про EBAY
Те ссылки, которые ты мне кидал не аукционные. Т.е. нажимаешь и покупаешь, оплачиваешь и сидишь ждешь, следя за трек номером.АВС писал(а):Да нет, вряд ли воспользуюсь. Мне нужно, чтобы была чётко указана цена, я высылаю деньги - товар приходит. Всё. А тут торговаться нужно, следить, когда кто перебил твою цену, не спать, всё время туда заглядывать... Нет ни времени ни желания.

