Сидит котенок на дороге..

Раздел для любителей кошек, собачек, рыбок и прочих пернатомохнаторылоногих

Ваши действия?

Ну что ж, значит судьба такая.. пройду мимо
10
45%
Куплю ему молока, налью ему и уйду.. авось выживет
7
32%
Возьму с собой, откормлю, подлечу, поставлю на ноги и отпущу в подвал или отдам кому-нибудь
2
9%
Возьму с собой и оставлю жить у себя.
3
14%
 
Всего голосов: 22

Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Сидит котенок на дороге..

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

Stalker писал(а):Вот оно, дитё :)

Изображение
Курить котёнка приучаете ? нехорошооо :-D :by:
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Сидит котенок на дороге..

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anima
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 июн 2010 18:43

Re: Сидит котенок на дороге..

Непрочитанное сообщение Anima »

могу лишь прокомментировать как "не зарекайся от кота в доме" :-D
Когда я одним пальцем указываю на другого, то три указывают на меня...
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Сидит котенок на дороге..

Непрочитанное сообщение any »

del
Ответить

Вернуться в «Братья наши меньшие»