Курить котёнка приучаете ? нехорошооо :-D :by:Stalker писал(а):Вот оно, дитё :)
Сидит котенок на дороге..
- Alex_Turba
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Сидит котенок на дороге..
Re: Сидит котенок на дороге..
del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Re: Сидит котенок на дороге..
могу лишь прокомментировать как "не зарекайся от кота в доме" :-D
Когда я одним пальцем указываю на другого, то три указывают на меня...


