Хватит Путина

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение АВС »

Не думал, что мои примеры с ростом числа сверхбогатых людей соотнесут с завистью. Я просто по рабоче-крестьянски рассуждаю: - если количество миллиардеров растёт, а при этом промышленность, экономика, медицина, образование, армия.... всё катится вниз, коррупция растёт - значит не всё в порядке с этим государством.
Если бы при этом шёл рост всего вышеперечисленного (кроме коррупции естественно)- то никаких претензий у меня бы не было. В сильном государстве и богатые люди должны быть, т.к. они вкладывают в её развитие. А вот во что вкладывают наши сегодняшние?
Начать с себя? Я просто выживаю, мне не дано было стать у власти. А вот кого мы выбрали - обязан был недопустить развала.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение Nick »

Владимир ТТ писал(а):Nick, я ни от кого не скрываюсь, где работаю, чем живу. Вы же любую конкретику почему-то избегаете? Видимо армейско-партизанский рефлекс... Бла-бла - оно, конечно, проще...
Я люблю такую конкретику, которая позволяет понять ситуацию.
Субъективные ощущения мне как-то мало интересны - в силу своей субъективности.
Да я тоже ни от кого не скрываюсь. С чего вы это взяли? 8-)
Владимир ТТ писал(а):Детей у меня на на 2 человека меньше, чем Вы предположили. Может быть и мало, но сколько Бог дал...
Быть может, Вы своими успехами похвалитесь, проницательный Вы наш...
Ну вот вы какой молодец - честь вам и хвала.
Нет, своими успехами я делиться не буду) 8-)

p.s. И вообще - с вашей логикой, вы должны выступать за СССР - тогда, по-вашему, мы были беднее, но размножались заметно лучше, чем сейчас.
Последний раз редактировалось Nick 29 мар 2011 14:32, всего редактировалось 1 раз.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение Nick »

АВС писал(а):Если бы при этом шёл рост всего вышеперечисленного (кроме коррупции естественно)- то никаких претензий у меня бы не было. В сильном государстве и богатые люди должны быть, т.к. они вкладывают в её развитие. А вот во что вкладывают наши сегодняшние?
+100500 В зарубежные счета они вкладывают)
Хочу также обратить внимание на то, кто у нас эти миллиардеры. Есть ли там наши Форды, Джобсы?
Нет, таких нет. Зато там есть Абрамович и Ко. Почувствуйте разницу. 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Nick писал(а):Да я тоже ни от кого не скрываюсь. С чего вы это взяли? 8-)
С того - вопрос к Вам: Вы, кстати, где трудитесь?
А в ответ - тишина...
И вновь - вопрос к Вам: Быть может, Вы своими успехами похвалитесь?
А в ответ - Нет, своими успехами я делиться не буду.

Вы меня простите, но это клиника... Видимо, зря Вы докторам платили, Вам справка и так положена. На лицо полное раздвоение, а по-просту банальная шизофрения,- на словах бороться с коррупцией, и тут же оправдывать её для себя любимого, бороться с воровством, и тут же заявлять, что понемножку можно... Или же это синдром форумного рэвольюцонэра?
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение pofigist »

any : не разаваращай рипенка..т.б. Nick, у малчика и так нелады с психикой, а ты всё усугубляешь :shock: тем более весна опять же :-D
тута пожалеть бы, посочувствовать :cry: ..его родителям :dw:
а ты ..эххх :(
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение Nick »

Владимир ТТ писал(а):С того - вопрос к Вам: Вы, кстати, где трудитесь?
А в ответ - тишина...
И вновь - вопрос к Вам: Быть может, Вы своими успехами похвалитесь?
А в ответ - Нет, своими успехами я делиться не буду.
Позвольте полюбопытствовать - а каким образом информация о том, где я работаю и какие у меня успехи позволит вам лучше понять окружающую вас действительность?
Мне очень интересен ход ваших мыслей)
Владимир ТТ писал(а):Вы меня простите, но это клиника... Видимо, зря Вы докторам платили, Вам справка и так положена.
По секрету скажу - никаким врачам для справок я не платил) И никаких справок о негодности они мне не выдавали)
Мало того - меня хотели отправить в спецназ)
Владимир ТТ писал(а):На лицо полное раздвоение, а по-просту банальная шизофрения,- на словах бороться с коррупцией, и тут же оправдывать её для себя любимого, бороться с воровством, и тут же заявлять, что понемножку можно...
Для альтернативно одаренных - я (как, к слову, считают и многочисленные специалисты по данному вопросу) полагаю, что "бытовая" коррупция это полная ерунда, по сравнению с коррупцией наверху.
Кстати, а где я написал, что воровать понемножку можно?
Владимир ТТ писал(а):Или же это синдром форумного рэвольюцонэра?
В отличии от вас (вы-то конечно же врач или там психолог какой) я не являюсь работником медицинской сферы.
Поэтому ваш диагноз я вам вряд ли озвучу. Однако ж, ответы на мои вопросы (что выше) возможно позволят определить с чем у вас проблемы) 8-)
Последний раз редактировалось Nick 29 мар 2011 16:04, всего редактировалось 1 раз.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение Nick »

pofigist писал(а):any : не разаваращай рипенка..т.б. Nick, у малчика и так нелады с психикой, а ты всё усугубляешь :shock: тем более весна опять же :-D
тута пожалеть бы, посочувствовать :cry: ..его родителям :dw:
а ты ..эххх :(
Ну что же - за отсутствием аргументов и ответов на простые вопросы (any, например, так и не ответила - она тогда наврала или просто не умеет пользоваться сайтами) переходим на аргументы а-ля "сам дурак".
Как я и говорил - какой уровень - такие и аргументы.
Такое, соответственно, и понимание ситуации. 8-)

p.s. ... и уровень общения соответствующий.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение pofigist »

ну да, а что с нас взять..уровень :RUSSIAN:
кстати, а почему всё таки не взяли в спецназ ? это надеюсь не секрет ? :by: или весом не вышел, как большинство форумных " бумажных спецназовцев" ? или наоборот ? :shock:

пы. сы. приводить же какой либо уровень " недоуровню ", не взятому в спецназ :MOIL: - просто лениваааа :BOSS:
а другого уровня общения недоноски не заслуживают
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение Nick »

pofigist писал(а):кстати, а почему всё таки не взяли в спецназ ? это надеюсь не секрет ? :by: или весом не вышел, как большинство форумных " бумажных спецназовцев" ? или наоборот ? :shock:
А кто сказал, что я этого хотел? Тут вопрос был только в этом)
pofigist писал(а):пы. сы. приводить же какой либо уровень " недоуровню ", не взятому в спецназ :MOIL: - просто лениваааа :BOSS:
а другого уровня общения недоноски не заслуживают
Могу только повторить то, что сказал выше)

Какой уровень - такие и аргументы)
Такое же и понимание) Таков же и уровень общения)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение pofigist »

Nick писал(а): А кто сказал, что я этого хотел? Тут вопрос был только в этом)
нее малчик, теперь я с тебя с живого не слезу :lol:
почему не хотел - ты трус ? баисся балших малчиков в армии ? не баись- они тебя не больно :oops:
ты небось и на улицу то выходишь оглядываясь ? :shock:
а еще революцию решил совершить негодник :by:
чужими руками ? :evil: :-D

тифуу..какая мерзость :-!



пы. сы. а может ты всё таки дефачкав, а мы тута :oops:.. ?
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение АВС »

Действительно, зачем скатываться к личностным обсуждениям - это ведь не приведёт к масштабному пониманию ситуации.
Наши природные ресурсы не дают покоя многим, а - Китай и Япония - не прочь ещё и территориями разжиться. Залог того, что не распадётся Россия - сильная армия, экономика, здоровое общество. Вот по этим критериям нужно оценивать период правления. А что видим: - армии Японии и Китая уже сильнее нашей, оружие, танки, корабли... уже покупать собираемся (т.е. зависимость боеприпасов, запчастей от других государств, это даже не подберу слова, как назвать (представьте, что во время Великой Отечественной мы покупали бы боеприпасы у Германии, каково?)
Им достаточно перерезать Транссиб - и ничего на Восток мы доставить не сможем. На Амуре землю Китаю уже отдали, они теперь там автомагистраль ведут, чтоб войска прямым ходом могли в Сибирь попасть.
Все заинтересованы в беспорядках в России, чтоб под предлогом решения проблем ввести войска ООН, а там мы уже своим землям не хозяева. А беспорядки будут при таких тенденциях, которые мы видим, хотим мы этого или нет.
Масштабно нужно смотреть, а не под ноги только.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение pofigist »

АВС писал(а): чтоб под предлогом решения проблем ввести войска ООН, а там мы уже своим землям не хозяева
ага , и введут, пока такие " революционеры " от армии бегают, "карманные патриоты" мать их... :lol:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение Nick »

pofigist писал(а):нее малчик, теперь я с тебя с живого не слезу :lol:
Да я ничего другого от вас и не ожидаю) Вот чего-то примерно такого)
pofigist писал(а):почему не хотел - ты трус ? баисся балших малчиков в армии ? не баись- они тебя не больно :oops:
На то были и есть некоторые причины)
pofigist писал(а):ты небось и на улицу то выходишь оглядываясь ? :shock:
а еще революцию решил совершить негодник :by:
чужими руками ? :evil: :-D
Из чего вы сделали такой вывод?
pofigist писал(а):пы. сы. а может ты всё таки дефачка ? :oops:
Да нет, вполне себе не "дефачка".
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение Nick »

pofigist писал(а):ага , и введут, пока такие " революционеры " от армии бегают, "карманные патриоты" мать их... :lol:
pofigist, ваш сын пойдет в армию? Он будет настоящим мужиком или как? 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение pofigist »

Nick писал(а): На то были и есть некоторые причины)

аргументы малчик, аргументы, а то ваш уровень стремительно падает к нашему :RUSSIAN:

Nick писал(а):Да нет, вполне себе не "дефачка".
Гюльчатай..открой личико, а то мы тута все в сомнениях :oops:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение pofigist »

Nick писал(а): pofigist, ваш сын пойдет в армию? Он будет настоящим мужиком или как? 8-)
а откуда я знаю ? :shock: небось уже не один отслужил :lol:
правда достоверно нет сведений, в каких армиях :dw:
ну а дочек..у какого ж отца подымецца рука их в армию запихнуть ? :cry:
Последний раз редактировалось pofigist 29 мар 2011 16:40, всего редактировалось 1 раз.
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Nick писал(а):Мало того - меня хотели отправить в спецназ)
Но Вы решили, что лучше в спецдом...
Там ведь тоже можно солдатские шапку с ремнём поносить. Да и с деревянным ружьём, как герой Льва Дурова, Яков (Не послать ли нам гонца), покрасоваться...
Бла-бла Вы наш, специального назначения... :)
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение Nick »

АВС писал(а):Действительно, зачем скатываться к личностным обсуждениям - это ведь не приведёт к масштабному пониманию ситуации.
А с чего вы решили, что они хотят разобраться?
Судя по их комментариям - они уже все поняли. На своем уровне. Как они оценивают происходящее можно почитать выше.
АВС писал(а):Наши природные ресурсы не дают покоя многим
Да все и так потребляют наши ресурсы.
АВС писал(а):Все заинтересованы в беспорядках в России, чтоб под предлогом решения проблем ввести войска ООН, а там мы уже своим землям не хозяева.
А что - мы сейчас "своим землям хозяева"? Да ну?
АВС писал(а):А беспорядки будут при таких тенденциях, которые мы видим, хотим мы этого или нет.
Вывод, стало быть, должен быть такой - сплотиться вокруг Путина и Ко чтобы не допустить беспорядков?
Т.е. продолжение деградации и вымирания? Это, по-вашему, выход из создавшейся ситуации?
Однако)
АВС писал(а):Масштабно нужно смотреть, а не под ноги только.
Тут с этим проблемы) 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение Nick »

pofigist писал(а):аргументы малчик, аргументы, а то ваш уровень стремительно падает к нашему :RUSSIAN:
Придется, видимо, как-то выразиться на вашем уровне - "сам дурак".
Надеюсь, что вас это устроит.
pofigist писал(а):Гюльчатай..открой личико, а то мы тута все в сомнениях :oops:
"Может быть ещё и ключ от квартиры?" (c)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»