
Бушует наша планета!!! И как мне кажется, интенсивность катаклизмов увеличивается. Можно сказать: динамика на лицо!!!
Модератор: Бывалый


:dw:Повышение уровни радиации отмечено внутри здания АЭС в Фукусиме

В ночь на 27 января (9 февраля) 1904 года 10 японских эсминцев внезапно, без объявления войны, атаковали русскую эскадру. Вот за это им и икается :)syned писал(а):Не иначе кто-то климатическое оржие испытывает. Всё время Японии достаётся, то бомбу скинут, то вдруг аномальное землятресение 9 балов. Кому они плохо сделали?
" утопленники" попрут на ДВ , а новые в салонах видать подорожают : http://www.zr.ru/a/295882/АВС писал(а):Скоро японки дешёвые пойдут
http://libymax.ru/?p=21919
Странно это. Нет охлаждения, растёт давление :dw: Из информации СМИ что-либо понять трудно. Может на японской станции так и нужно делать? Но это путь в тупик, если не появится электроэнергия. На нашей станции в подобной ситуации нужно снижать давление до величины меньше чем развивают насосы пожарных машин, подключать к реактору пожарные машины и заливать его водой из пруда. Причём время дающееся на снижение давления очень небольшое 1,5-4 часа - не успели - спалили реактор. Хорошо, что такая ситуация у нас ни разу не возникала и надеюсь не возникнет.Bast писал(а):А вот и новости -:dw:Повышение уровни радиации отмечено внутри здания АЭС в Фукусиме
Ну и вот до кучи
http://twitter.com/BreakingNews/status/ ... 2839841794
Переводчик тут

Так сколько времени прошло... Это не отголосок, это у вас своё. (До Курил через пару часов читал должно дойти, так что до вас гораздо раньше должно было докатиться, чем сейчас).Stalker писал(а):Опа.. Вот и до чукотки докатилось.
Можешь и не вернутся :) Вот человек пишет что всё это подстроили сами японцы для захвата Курильских островов :dw: А там и до Чукотки недалеко...Stalker писал(а):Если вернусь