Кто где заправляет свой авто (опрос, опыт)?

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике

На какой заправке(ах) заправляются Курчатовцы (наиболее предпочтительная)?

Газпрос (в районе 1го микрорайона, в прошлом Радо и К)
1
2%
АНТ Ойл (в районе 5го микрорайона)
1
2%
ТНК (перед въездом в п. Иванино)
13
25%
Заправка в районе п. Дични (с правой стороны, если двигаться с Курчатова - Курск)
7
14%
Заправка в районе п. Дични (напротив поста ГИБДД)
29
57%
Маленькая заправка сразу после п. Дичня (с левой стороны, если двигаться с Курчатова - Курск)
0
Голосов нет
Заправка перед въездом в п. им К. Либкнехта
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 51

Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Полный бак 98 на сегодня ! Жду снижения расхода ! Средняя скорость 22км/час !
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

DeathMan писал(а):Жду снижения расхода !
Наверно дождешься только повышения расхода (в рублевом эквиваленте) :lol:
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.

Непрочитанное сообщение romanm »

anatoli4 писал(а):да уж...мне кажется парни что 98 по ГОСТу есть толлько в нескольких регионах РФ. все остальное этилированное присадками. по опыту, заливался у производителя бенза в СЗРФ, то расход падал, только когда не стоишь в пробках и пр, т.е. кольцевые и пр. объездные...а так при городской езде дергание с светофора и последующее торможение до след. перекрестка экономию съедают.
Да это понятно. Но при хорошем бензине экономия будет.
Аватара пользователя
Ramirez
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 фев 2009 00:21

Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.

Непрочитанное сообщение Ramirez »

пару дней там был нормальный бензин, потом стали лить говно. хороший бензин определить не сложно, только его сейчас нет ни где.раньше если окунуть руку в бензин, он быстро испарялся, а сейчас мало того что не испаряется, воняет дико и хер отмоешь!
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.

Непрочитанное сообщение pofigist »

видно не заправка красит бензин, а бензин заправку :by:

хотя заправка иногда тоже красит, если так воняет :-! :-D
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Ramirez писал(а):хороший бензин определить не сложно, только его сейчас нет ни где.раньше если окунуть руку в бензин, он быстро испарялся, а сейчас мало того что не испаряется, воняет дико и хер отмоешь!
а более простой способ существует без таких жертв, как вонючая рука ?
Аватара пользователя
rustam
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 апр 2010 14:31
Откуда: Курск-Курчатов
Контактная информация:

Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.

Непрочитанное сообщение rustam »

Есть, друга уговори:)
Продажа автохимии, автокосметики и запчастей на российские и зарубежные автомобили 89045207один2один
Аватара пользователя
Wurik
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 май 2010 12:02

Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.

Непрочитанное сообщение Wurik »

Парни, а объясните мне, плиз, для чего Вы восьмой бензин льете-то:)? Я понимаю если высокие углы выставлены, или мотор турбовый и заводом изготовителем рекомендации по заправке только 98, но в обычный мотор на пятом бензине сертифицированный это зачем? Скажу по секрету, в скором времени только каты себе "запаяете"...
zxcvbnm
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 янв 2011 18:31

Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.

Непрочитанное сообщение zxcvbnm »

Про 95-й и тем более про 98-й. В РФ заводы выпускают 95-го бензина всего 5-7% от кол-ва его продажи на рынке, 98-й ваще прут из Финки. Оф. статистик... Вы чо думаете эти 5-7% продают в Курчатове на антошке? Флаг в руки, но не жалуйтесь потом на дядю... Нет докторской колбасы по 2-20 больше..
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

zxcvbnm писал(а): Нет докторской колбасы по 2-20 больше..
Извините, но у него и цена не 2-20 а 26-70 !
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.

Непрочитанное сообщение romanm »

DeathMan писал(а):а более простой способ существует без таких жертв, как вонючая рука ?
Надо запатентовать способ определения качества бензина. Назвать "вонючая рука". :-D
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

:lol: :lol: :lol:
точняк !
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.

Непрочитанное сообщение АВС »

Я к заправке подъезжаю
В бензин руку опускаю -
Чтоб понять бензина суть
Его надобно нюхнуть!
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Ramirez
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 фев 2009 00:21

Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.

Непрочитанное сообщение Ramirez »

газовый сурогат с присадками льёте.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Это про какой бенз идёт речь ?
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.

Непрочитанное сообщение АВС »

Сегодня был человек на ВАЗ-классике - сказал, что заправился там - возникла сильная детонация, пришлось сливать бензин. (правда у него и головка сфрезерована, но всё ж на другом бензине детонации такой не было).
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Rokki
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 авг 2010 13:25

Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.

Непрочитанное сообщение Rokki »

Попробовал я как-то заправить свое авто на этой заправке...они его что, ослиной мочой разбавляют? Утром при прогреве дышать нечем от ужасног выхлопа. А у жены на опеле загорелся чек. Машина затреслась и перестала заводится! Благо заправил немного. Пришлось ехать и заправлять нормальным 92 ым. Сейчас машина доедает последние капли этого сурогата! Больше я туда ни наго! Проклятое место!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Лил 98 целый бак, из замеченного мной, это запах выхлопа как у ацетона и повысился расход с 8.8 до 9.1, после того как бак выкатал, залил 95 в Лукашевке уже более 1 бака и расход вернулся на 8.8 !
Аватара пользователя
Поручик Ржеффский
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2011 23:15
Откуда: Стольный город КУРЧАТОВ

Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.

Непрочитанное сообщение Поручик Ржеффский »

бензин очень плохой! второй раз не поеду... заправлялся и буду заправляться в Курске "на танке", пусть дороже, но машина едет!
Если вам не нравится моя аватарка, Добро пожаловать в чёрный список!!!
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Когда иду в гараж, то проходится переходить дорогу, так я уже по выхлопу научился определять, кто заправлялся на АНТ-ОЙЛе.
P.S. Перешел на РУСЬНЕФТЬ, почему не знаю...
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»