Кто где заправляет свой авто (опрос, опыт)?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Полный бак 98 на сегодня ! Жду снижения расхода ! Средняя скорость 22км/час !
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Наверно дождешься только повышения расхода (в рублевом эквиваленте)DeathMan писал(а):Жду снижения расхода !
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Да это понятно. Но при хорошем бензине экономия будет.anatoli4 писал(а):да уж...мне кажется парни что 98 по ГОСТу есть толлько в нескольких регионах РФ. все остальное этилированное присадками. по опыту, заливался у производителя бенза в СЗРФ, то расход падал, только когда не стоишь в пробках и пр, т.е. кольцевые и пр. объездные...а так при городской езде дергание с светофора и последующее торможение до след. перекрестка экономию съедают.
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
пару дней там был нормальный бензин, потом стали лить говно. хороший бензин определить не сложно, только его сейчас нет ни где.раньше если окунуть руку в бензин, он быстро испарялся, а сейчас мало того что не испаряется, воняет дико и хер отмоешь!
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
видно не заправка красит бензин, а бензин заправку :by:
хотя заправка иногда тоже красит, если так воняет :-! :-D
хотя заправка иногда тоже красит, если так воняет :-! :-D
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
а более простой способ существует без таких жертв, как вонючая рука ?Ramirez писал(а):хороший бензин определить не сложно, только его сейчас нет ни где.раньше если окунуть руку в бензин, он быстро испарялся, а сейчас мало того что не испаряется, воняет дико и хер отмоешь!
- rustam
- Курчатовец

- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 07 апр 2010 14:31
- Откуда: Курск-Курчатов
- Контактная информация:
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Есть, друга уговори:)
Продажа автохимии, автокосметики и запчастей на российские и зарубежные автомобили 89045207один2один
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Парни, а объясните мне, плиз, для чего Вы восьмой бензин льете-то:)? Я понимаю если высокие углы выставлены, или мотор турбовый и заводом изготовителем рекомендации по заправке только 98, но в обычный мотор на пятом бензине сертифицированный это зачем? Скажу по секрету, в скором времени только каты себе "запаяете"...
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Про 95-й и тем более про 98-й. В РФ заводы выпускают 95-го бензина всего 5-7% от кол-ва его продажи на рынке, 98-й ваще прут из Финки. Оф. статистик... Вы чо думаете эти 5-7% продают в Курчатове на антошке? Флаг в руки, но не жалуйтесь потом на дядю... Нет докторской колбасы по 2-20 больше..
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Извините, но у него и цена не 2-20 а 26-70 !zxcvbnm писал(а): Нет докторской колбасы по 2-20 больше..
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Надо запатентовать способ определения качества бензина. Назвать "вонючая рука". :-DDeathMan писал(а):а более простой способ существует без таких жертв, как вонючая рука ?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Я к заправке подъезжаю
В бензин руку опускаю -
Чтоб понять бензина суть
Его надобно нюхнуть!
В бензин руку опускаю -
Чтоб понять бензина суть
Его надобно нюхнуть!
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
газовый сурогат с присадками льёте.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Сегодня был человек на ВАЗ-классике - сказал, что заправился там - возникла сильная детонация, пришлось сливать бензин. (правда у него и головка сфрезерована, но всё ж на другом бензине детонации такой не было).
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Попробовал я как-то заправить свое авто на этой заправке...они его что, ослиной мочой разбавляют? Утром при прогреве дышать нечем от ужасног выхлопа. А у жены на опеле загорелся чек. Машина затреслась и перестала заводится! Благо заправил немного. Пришлось ехать и заправлять нормальным 92 ым. Сейчас машина доедает последние капли этого сурогата! Больше я туда ни наго! Проклятое место!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Лил 98 целый бак, из замеченного мной, это запах выхлопа как у ацетона и повысился расход с 8.8 до 9.1, после того как бак выкатал, залил 95 в Лукашевке уже более 1 бака и расход вернулся на 8.8 !
- Поручик Ржеффский
- Пользователь

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 09 мар 2011 23:15
- Откуда: Стольный город КУРЧАТОВ
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
бензин очень плохой! второй раз не поеду... заправлялся и буду заправляться в Курске "на танке", пусть дороже, но машина едет!
Если вам не нравится моя аватарка, Добро пожаловать в чёрный список!!!
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Когда иду в гараж, то проходится переходить дорогу, так я уже по выхлопу научился определять, кто заправлялся на АНТ-ОЙЛе.
P.S. Перешел на РУСЬНЕФТЬ, почему не знаю...
P.S. Перешел на РУСЬНЕФТЬ, почему не знаю...



