Буду, почти все у кого профиль образования соответствует работе становятся ИТР, а те кто имеет ещё и умную голову перестают занимать должности ИТР и становятся начальниками (при определённом везении).я о тех, кто также потратил 5-6 лет сидя рядом в аудитории, но кому лопат не хватило и не хватит,или будешь это отрицать?
PS: ситуацию в ЭЦ точно не знаю. Если там половина работников с высшим электрическим образованием, то естественно, не всем быть ИТР - кому-то нужно быть и рабочим. Персонал тепломеханических цехов таких проблем не имеет. В общем - кто на что учился :by:





