вряд ли ГОК через 10 лет будет в таком виде как сейчас, если вообще будет,зарубежные автопроизводители , понастроившие заводов в России, напрочь отказываются от гниющего уже изнутри,прям с завода ,российского металлаYankse писал(а):Не хватит.
ВАЗ будет выпускать Ниссан Альмеру ( древний Самсунг) под наименованием ЛАДА, но с корейского металла
проект С зарубили, т.е. во скором времени российского металла ВАЗу столько не понадобится, а через 10 лет тем более
ГАЗ_ и УАЗ тоже на ладан дышут, Пежо Боксер ,ФИАТ , Форд Транзит ненамного дороже Газели, но напорядок надежнее , комфортабельнее и престижнее
Патриот помалу приближается по цене к недорогим китайским и корейским пикапам и внедорожникам(хотя и рядом не стоял), а ихние кузова также не из российского гнилья
нууу..эт вместе с нахлебниками на АБК :-D ,коих будет не меньше , чем на блокахYankse писал(а): очень и очень оптимистично
хотя действительно слишком оптимисточно, тогда все намного хуже,чем предполагал :dw:
кстати сколько..ээээ.."наблюдающих" сейчас работает на остановленной ЧАЭС ?
раньше говорилось как раз о паре тыс. чел.



