Курчатовский маньяк
Re: Курчатовский маньяк
А в голову товарища измеряющего IQ в трупах не приходит, что вполне себе где-то, есть кто-то, кто считает отморозком именно его (несмотря на его всяческую невиновность), и считает, что самое место этому виртуозу в области идиоматических выражений на "зоне" пожизненно? В этом случае тоже не очень жаль будет?
Re: Курчатовский маньяк
О как, зачем нам два года вести следствие, зачем суд с присяжными заседателями, которые признали этих хулиганов виновными в убийстве. Достаточно посмотреть пятиминутный сюжет от телекомпании ТАКТ и вынести решение. И главное не забывайте, что по итогам расследования, найдены останки тел бедных девочек. Что же свидетель все это придумал? Насчет гопоты. А двух девушек во Льгове, в лесу, серийный маньяк убивал? Такая же гопота и попались на том, что один решил через год повыпендриваться. Заявил своей девушке, что если она его бросит, то с ней будет то же что и с теми двумя, которых они год назад прибили.any писал(а): Там из репортажа понятно только одно - что дело шито весьма грубо, и являются ли эти хулиганы настоящими убийцами или нет - неясно. С одной стороны - обыкновенная гопота, такие изнасиловать - всегда пожалуйста, а убить... не их стиль. С другой стороны, есть показания свидетеля, но слишком расплывчатые и путаные.
Re: Курчатовский маньяк
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Re: Курчатовский маньяк
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Re: Курчатовский маньяк
Все это придумал не свидетель, а alekc. Ни какие свидетели не знали где находятся останки, предполагали что их нет на территории Курской обл.alekc писал(а):О как, зачем нам два года вести следствие, зачем суд с присяжными заседателями, которые признали этих хулиганов виновными в убийстве. Достаточно посмотреть пятиминутный сюжет от телекомпании ТАКТ и вынести решение. И главное не забывайте, что по итогам расследования, найдены останки тел бедных девочек. Что же свидетель все это придумал? Насчет гопоты. А двух девушек во Льгове, в лесу, серийный маньяк убивал? Такая же гопота и попались на том, что один решил через год повыпендриваться. Заявил своей девушке, что если она его бросит, то с ней будет то же что и с теми двумя, которых они год назад прибили.any писал(а): Там из репортажа понятно только одно - что дело шито весьма грубо, и являются ли эти хулиганы настоящими убийцами или нет - неясно. С одной стороны - обыкновенная гопота, такие изнасиловать - всегда пожалуйста, а убить... не их стиль. С другой стороны, есть показания свидетеля, но слишком расплывчатые и путаные.
Пока через 9 лет (в 2009 г), их случайно раскопала в посадке собака которую выгуливал местный житель. И только после этого вновь возобновились следственные действия. А до этого, это преступление не было "висяком" для курской милиции. Потому что не было точных данных о совершении преступления на территории Курска. Существовали версии что девочки уехали с территории Курской области, их местонахождение было неизвестно.




