Курчатовский маньяк
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курчатовский маньяк
Ваще не чего не слышал про это ! А что есть и такой ?
- Странник
- Гуру

- Сообщения: 266
- Зарегистрирован: 26 авг 2009 00:31
- Откуда: из-под неба
- Контактная информация:
Re: Курчатовский маньяк
ну раз все разное говорят, то, видимо, нету. или, как писал Николай Василич, *брешут, сучьи бабы*.
У меня нет ничего. А у тебя нет надо мной власти.
-
Albanec :D
- Курчатовец

- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 26 авг 2009 12:53
Re: Курчатовский маньяк
:-D
В аське сегодня друзья писали, что да, завёлся у нас однако маньяк.. :shock:
говорят мол не на улице нападает где-то, а по квартирам ходит...
Нападает как это ни странно на слабый пол
Так что осторожнее будьте ))
Даже говорят, что по новостям ТВКашным говорили про это...
сам естественно не верю, думаю, что опять очередной "слушок" прошёл по городу, дабы народ не скучал :by: ну и собственно чтобы было что по обсуждать... :-D
В аське сегодня друзья писали, что да, завёлся у нас однако маньяк.. :shock:
говорят мол не на улице нападает где-то, а по квартирам ходит...
Нападает как это ни странно на слабый пол
Так что осторожнее будьте ))
Даже говорят, что по новостям ТВКашным говорили про это...
сам естественно не верю, думаю, что опять очередной "слушок" прошёл по городу, дабы народ не скучал :by: ну и собственно чтобы было что по обсуждать... :-D
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Курчатовский маньяк
Друга приняли прямо на улице , как сказали в отделении , подходил по описанию. Проверили-отпустили.
-
Сектор-46
Re: Курчатовский маньяк
На неделе по школам и техникумам искали парня лет двадцати,описывали одежду.В первом мкр.-не применил насилие к семилетней девочке днем.
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Курчатовский маньяк
к нам в колледж заходили , в раздевалке взяли белые куртки , и владельцев забрали) Маньяк тоже наверно в белой был)))
Re: Курчатовский маньяк
К родственникам заходил участковый, мол не видели, не знаете. Как сказал он, что на днях парень лет 20-25, зашёл в квартиру и изнасиловал девочку 7 лет
emperio46
если быть точным в бежевой)
emperio46
если быть точным в бежевой)
A-ZONE - Dance Club Cafe
- Chevron
- Курчатовец

- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 22 янв 2010 13:39
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Курчатовский маньяк
Помнится мне лет 5 назад что то подобное было. И теперь ещё один крендель завёлся :dw:
Re: Курчатовский маньяк
[вырезано цензурой] и на дерево :evil:
Последний раз редактировалось t0mmy 05 дек 2013 22:24, всего редактировалось 3 раза.
Причина: попрошу держать себя в рамках
Причина: попрошу держать себя в рамках
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курчатовский маньяк
Господа, это ещё не кем не подтверждённые слухи ! Так что пока рано кого то казнить !
Re: Курчатовский маньяк
Ни фига себе - неподтвержденные... это уже давно не слухи...
посмотрите ТВК-новости за, если не ошибаюсь, 22 число, там об этом говорится
единственное только: преувеличивают слово "маньяк"
посмотрите ТВК-новости за, если не ошибаюсь, 22 число, там об этом говорится
единственное только: преувеличивают слово "маньяк"
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курчатовский маньяк
А что ж ещё можно сказать по таким словам ?неваряжка писал(а):единственное только: преувеличивают слово "маньяк"
Да, кстати можно ещё добавить, маньяк - педофил !light писал(а): зашёл в квартиру и изнасиловал девочку 7 лет
- Странник
- Гуру

- Сообщения: 266
- Зарегистрирован: 26 авг 2009 00:31
- Откуда: из-под неба
- Контактная информация:
Re: Курчатовский маньяк
насильник-педофил. маньяки совершают серийные преступления.DeathMan писал(а):Да, кстати можно ещё добавить, маньяк - педофил !
У меня нет ничего. А у тебя нет надо мной власти.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курчатовский маньяк
А кто доказал что он всего одно совершил преступление и тем более он ещё не пойман !
Re: Курчатовский маньяк
Думаю, если известно об одном, то было бы известно и о других, про случаи пропажи детей в последнее время тоже не слышно вроде, тьфу, тьфу, тьфу.DeathMan писал(а):А кто доказал что он всего одно совершил преступление и тем более он ещё не пойман !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курчатовский маньяк
Случаются то они случаются, но не над детьми !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курчатовский маньяк
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Re: Курчатовский маньяк
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 23:56, всего редактировалось 1 раз.





