Гаишников переименуют в ПИДРы или ПДРСы

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Гаишников переименуют в ПИДРы или ПДРСы

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

Гаишников переименуют в ПИДРы или ПДРСы

Пока в России продолжают весьма активно обсуждать то, что с 1 марта милиция станет полицией, а милиционер превратиться в полицейского, новое название похоже, нашлось и для ГИБДД. Oren.ru 11:08

По некоторым данным, Государственная инспекция безопасности дорожного движения действительно трансформируется в Полицейскую дорожно-регулировочную службу (ПДРС), а ее инспектор станет именоваться ПИДРом, отмечает издание. AutoPeople.ru 15.02.11 15:46

В соответствии с законом "О полиции" с 1 марта текущего года российская милиция будет называться полицией и теперь российская блогосфера активно обсуждает переименование ГИБДД. NovgorodAUTO.ru 14.02.11 09:58

Подтверждение материала : http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 2011/gaici
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Гаишников переименуют в ПИДРы или ПДРСы

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Гаишников переименуют в ПИДРы или ПДРСы

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

any писал(а):Ну, переименовали Милицию в Полицию, переживем))) Главное, чтобы Медиков не переиминовывали...
А гаишникам то обидно.Разговаривал с одним по поводу.Сказал : "Не смешно :(" xD
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Гаишников переименуют в ПИДРы или ПДРСы

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Гаишников переименуют в ПИДРы или ПДРСы

Непрочитанное сообщение Ролд »

Глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев опроверг информацию о скором появлении в России полицейских инспекторов дорожного регулирования (сокращенно ПИДР)...
http://ru.delfi.lt/abroad/russia/v-guvd ... d=42149875
v0da88
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2011 18:40
Откуда: More

Re: Гаишников переименуют в ПИДРы или ПДРСы

Непрочитанное сообщение v0da88 »

ПИДРы или ПДРСы....не будет этого всего они и остануться ДПС ... все это гон
Аватара пользователя
Gruvi
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Гаишников переименуют в ПИДРы или ПДРСы

Непрочитанное сообщение Gruvi »

Этого не будет ....
R3WAH
Аватара пользователя
Саша
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 апр 2009 22:18

Re: Гаишников переименуют в ПИДРы или ПДРСы

Непрочитанное сообщение Саша »

ПИДРы ,а что тут такого, их по моему всю жизнь так называют :dw:
коренной курчатовец
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Гаишников переименуют в ПИДРы или ПДРСы

Непрочитанное сообщение Раскольников »

Саша писал(а):ПИДРы ,а что тут такого, их по моему всю жизнь так называют :dw:
да нет если серьезно то в Гибдд тоже есть нормальные люди и только поэтому нельзя так переименовывать всю служба. А если кого так и называют, то они этого заслужили.Я троих знаю таких ох и гады.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»