Чего не хватает в городе ?

Новости, скандалы, интриги, расследования
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Чего не хватает в городе ?

Непрочитанное сообщение АВС »

Aske писал(а): Даже если в городе организовать на высшем уровне воспительную и культурно-просветительскую работу в школах и прочих учреждениях, а также семьях, то толку будет мало. Потому что после школы вся эта молодежь отправится в тот же Курск и подобные города, и по свойственной возрасту неопытности и восприимчивости наберется самого дурного и принесет это обратно в наш город.
Если есть стержень, своя голова на плечах - то не наберётся.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Чего не хватает в городе ?

Непрочитанное сообщение Dani »

АВС писал(а):Если есть стержень, своя голова на плечах - то не наберётся.
Вот-вот... Если заложены воспитанием порядочность и прочие хорошие качества - да не станешь ты скотом( это я утрирую...)
Аватара пользователя
Aske
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:21
Откуда: Атомград
Контактная информация:

Re: Чего не хватает в городе ?

Непрочитанное сообщение Aske »

Только таких, "со стержнем", меньшинство.
А когда ситуация в обществе такова, что в отдельных городахрайонах городов опасно лишний раз на улицу выйти, надежды на то, что всё само собой разрешится, мало.
*
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Чего не хватает в городе ?

Непрочитанное сообщение старый »

по теме Чего не хватает в городе ? девушек симпатичных :)
синица19
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2010 19:46

Re: Чего не хватает в городе ?

Непрочитанное сообщение синица19 »

Мне много чего не хватает: нормальных магазинов, кинотеатра, театра, парков, урн, скамеек.... Можно продолжать до бесконечноти...
Аватара пользователя
k-maro
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 дек 2010 17:22

Re: Чего не хватает в городе ?

Непрочитанное сообщение k-maro »

В городе не хватает настоящего хорошего кинотеатра, не того, в котором показывают старые фильмы, а того ,в котором будут тонны поп-корна и самые свежие новинки современного кинематографа. Торгового центра тоже не хватает с адекватными ценами, или нормального рынка!
Мир всем местным, one love дворам по-любому...
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Чего не хватает в городе ?

Непрочитанное сообщение Yankse »

Не хватает разнообразных интернет-ресурсов (городских). Но потихоньку это дело исправляется, вот и еще один появилсяhttp://www.kurinfo.ru
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Чего не хватает в городе ?

Непрочитанное сообщение Раскольников »

Я прям не знаю, что и ответить. Каждому человеку чего то не хватает. Но при этом каждый ждет,что кто то,что то сделает за него... Я тоже жду...Но не знаю чего....
Кофеманка
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2011 15:15

Re: Чего не хватает в городе ?

Непрочитанное сообщение Кофеманка »

А вот есть желание открыть в Вашем городе чайно-кофейную точку. Продажа чая, кофе на развес и всяких элитных сортов чая и кофе от Улунов до Пу Эров. А у кого, как не ужителей этого города спросить-А оно Вам надо?)))
Буду очень признательна за ответы...
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Чего не хватает в городе ?

Непрочитанное сообщение Ролд »

Кофеманка писал(а):А вот есть желание открыть в Вашем городе чайно-кофейную точку. Продажа чая, кофе на развес и всяких элитных сортов чая и кофе от Улунов до Пу Эров. А у кого, как не ужителей этого города спросить-А оно Вам надо?)))
Оно мне надо. Сейчас приходится в Курске чай покупать.
Кофеманка
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2011 15:15

Re: Чего не хватает в городе ?

Непрочитанное сообщение Кофеманка »

Ролд писал(а):оно мне надо. Сейчас приходится в Курске чай покупать.
Отлично! Один будущий постоянный покупатель значит уже есть)))
Самая в общем главная проблема-это место подобрать,как только с этой проблемой справимся-думаю сможем организовать...
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Чего не хватает в городе ?

Непрочитанное сообщение zelenina »

Кофеманка писал(а):А вот есть желание открыть в Вашем городе чайно-кофейную точку. Продажа чая, кофе на развес и всяких элитных сортов чая и кофе от Улунов до Пу Эров. А у кого, как не у жителей этого города спросить-А оно Вам надо?)))
Буду очень признательна за ответы...
Мне как-то не особо. :oops: В Куске бываю практически раз в неделю.
Вот кофейню бы открыл кто-нибудь. Не могу что-либо сказать про рентабельность подобного предприятия, но иногда с подружками хочется встретиться где-нибудь на нейтральной территории, но в приличной обстановке. :)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Чего не хватает в городе ?

Непрочитанное сообщение АВС »

Столовую нужно, чтобы не бутербродики там, а настоящее первое, второе и т.д.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Странник
Гуру
Гуру
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 26 авг 2009 00:31
Откуда: из-под неба
Контактная информация:

Re: Чего не хватает в городе ?

Непрочитанное сообщение Странник »

АВС писал(а):Если есть стержень, своя голова на плечах - то не наберётся.
это если стержень за голенищем.
У меня нет ничего. А у тебя нет надо мной власти.
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Чего не хватает в городе ?

Непрочитанное сообщение Раскольников »

АВС писал(а):Столовую нужно, чтобы не бутербродики там, а настоящее первое, второе и т.д.
Пожалуй соглашусь, что это надо. В кафешках не наешься.
Странник писал(а):
АВС писал(а):Если есть стержень, своя голова на плечах - то не наберётся.
это если стержень за голенищем.
Это как??? Стержень либо в душе, либо... ноэто две другие темы :-D
Аватара пользователя
vinni puh
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:21
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Чего не хватает в городе ?

Непрочитанное сообщение vinni puh »

если я начну писать всё что думаю,забанят очень на долго(если не на всегда).
а в целом городу много чего не хватает,а больше всего био-туалетов и урн для мусора.
ато ловят тут всякие-"тут писать нельзя!","а тут фантики разбрасывать".Да ещё и грозятся увезти к грозным дядькам :x .... :lol:
вот как эти два требования выполнят,так сразу город станет лучше.полюбому.
а потом уже всё остальное-магазины,заводы,ларьки с пивом :-D ....
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю..."
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Чего не хватает в городе ?

Непрочитанное сообщение АВС »

Кофеманка писал(а):А вот есть желание открыть в Вашем городе чайно-кофейную точку. Продажа чая, кофе на развес и всяких элитных сортов чая и кофе от Улунов до Пу Эров. А у кого, как не ужителей этого города спросить-А оно Вам надо?)))..
Кажется было что то подобное в Европе - что то затихло, теперь там рыбу продают.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Чего не хватает в городе ?

Непрочитанное сообщение pofigist »

в городе не хватает..ээммммм..города :dj:
но так даже лучше, не всем естественно :dw:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Чего не хватает в городе ?

Непрочитанное сообщение viur1 »

Парка с деревьями не хватает, хотелось бы что-то вроде макдака...Или хотя бы кафешки где можно просто поесть быстро и вкусно :)
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Чего не хватает в городе ?

Непрочитанное сообщение АВС »

Метро хочу. Чтоб от пл. Николаева до рынка в 6 мкр. :oops:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»