Терракт в Домодедово. Москва
Модератор: Бывалый
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Терракт в Домодедово. Москва
Террорист-смертник взорвал себя примерно в 16:30 в зале прилета международной зоны "Домодедово". Мощность бомбы оценивается в семь килограммов тротилового эквивалента. Она была начинена поражающими элементами.
В результате теракта погиб 31 человек, более 130 получили ранения. Большое количество жертв объясняется тем, что смертник взорвал себя в толпе встречающих.
Уголовное дело возбуждено по статье "теракт". Сообщалось о том, что у ФСБ была информация о подготовке теракта: в ночь на 24 января предполагаемого террориста смертника искали в Зеленограде.
В связи с терактом в аэропорту в Москве приняты повышенные меры безопасности. Кроме того, особые меры безопасности на транспорте введены по всей России.
http://lenta.ru/news/2011/01/24/boeviks/
В результате теракта погиб 31 человек, более 130 получили ранения. Большое количество жертв объясняется тем, что смертник взорвал себя в толпе встречающих.
Уголовное дело возбуждено по статье "теракт". Сообщалось о том, что у ФСБ была информация о подготовке теракта: в ночь на 24 января предполагаемого террориста смертника искали в Зеленограде.
В связи с терактом в аэропорту в Москве приняты повышенные меры безопасности. Кроме того, особые меры безопасности на транспорте введены по всей России.
http://lenta.ru/news/2011/01/24/boeviks/
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Терракт в Домодедово. Москва
[tube]E5w2BdA9iR4[/tube] [tube]3YYAXGfhaTs[/tube]
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Терракт в Домодедово. Москва
Ну вот а ты намылился на Чукотку ! Забудь !
Re: Терракт в Домодедово. Москва
Жесть, и самое ужасное, что в зал для встречающих свободный проход, мимо рамок. Уроды, причем и те кто взорвал и те кто это допустил :evil:
Re: Терракт в Домодедово. Москва
На втором видео на 27-й секунде мужик две сумки стырил
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Терракт в Домодедово. Москва
он явно не одинок в своих благородных стремлениях,под шумок, кровь и плач наши сострадательные гондурасцы тоже решили "облегчить страдания" пострадавших и просто свидетелей терракта http://www.zr.ru/a/283040/АВС писал(а):На втором видео на 27-й секунде мужик две сумки стырил
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Терракт в Домодедово. Москва
Еще удивляемся, как этим террористам удается проникнуть куда-либо - свои же и проводят, либо за деньги закрывают на многое глаза
Re: Терракт в Домодедово. Москва
Так сказать из "первых уст", см.здесь >>>pofigist писал(а):он явно не одинок в своих благородных стремлениях,под шумок, кровь и плач наши сострадательные гондурасцы тоже решили "облегчить страдания" пострадавших и просто свидетелей терракта http://www.zr.ru/a/283040/
Re: Терракт в Домодедово. Москва
[tube]QT6VCcFk_X8[/tube]
Re: Терракт в Домодедово. Москва
а НАШИ - это "чиих будете " ? :dw: :)BobNet писал(а):Так сказать из "первых уст", см.здесь >>>
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Терракт в Домодедово. Москва
ну как чьих, есть "фашисты" а есть "наши". Что, в детстве в войнушку не играли?))
Re: Терракт в Домодедово. Москва
Да уж...
При взрыве погибла украинский драматург Анна Яблонская.
Из одного из последних интервью с ней: "Драматург должен быть живым. В большинстве провинциальных театров самая удобная позиция - ставить спектакли мертвых драматургов, просто потому что они уже ничего не скажут."
http://www.domaktera.ru/news/show/1988
При взрыве погибла украинский драматург Анна Яблонская.
Из одного из последних интервью с ней: "Драматург должен быть живым. В большинстве провинциальных театров самая удобная позиция - ставить спектакли мертвых драматургов, просто потому что они уже ничего не скажут."
http://www.domaktera.ru/news/show/1988
Re: Терракт в Домодедово. Москва
Самое обидное то, что сейчас уволят пару-тройку человек и все- это цена человеческих жизней и судеб!
Нужно сажать как соучастников тех кто не досмотрел или пропустил. Ведь нет гарантий, что "слепому" охраннику не дали денег за "слепоту"
Нужно сажать как соучастников тех кто не досмотрел или пропустил. Ведь нет гарантий, что "слепому" охраннику не дали денег за "слепоту"
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Терракт в Домодедово. Москва
Это слишком жестокое наказание ! Боюсь зарплаты у этих людей не такие, что нести такую ответственность !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Терракт в Домодедово. Москва
думал рядовой милиционер, сидя в аське в смартфоне за 25000руб, скучая на посту в аэропорту, пропуская мимо себя сотни людей.. он думал об одном, как платят, так и работаем, и ждал предвкушения, когда же закончится смена, он сядет в свой BMW Х5 и рванет домой...DeathMan писал(а): зарплаты у этих людей не такие, что нести такую ответственность !
Re: Терракт в Домодедово. Москва
Да пофиг какие з/п у них! Менты там поставлены не хрен об рамку околачивать! И отмазка про маленькую з/п ВАС лично устроила бы, если не дай бог пострадали ваши близкие???DeathMan писал(а):Это слишком жестокое наказание ! Боюсь зарплаты у этих людей не такие, что нести такую ответственность !
Re: Терракт в Домодедово. Москва
Нереально всех через рамку пропускать, при загруженности "Домодедово" там будут гигантские очереди. К тому же в сети пишут, что вход в зону, где произошёл взрыв, свободный. Да и вообще, к каждому столбу по милиционеру не приставишь. С терроризмом в первую очередь должна бороться ФСБ. Но у нынешних чекистов, видать, квалификации на это не хватает.mr. X писал(а):Да пофиг какие з/п у них! Менты там поставлены не хрен об рамку околачивать! И отмазка про маленькую з/п ВАС лично устроила бы, если не дай бог пострадали ваши близкие???
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Терракт в Домодедово. Москва
Вот это мудрые слова, сюда государство втюхивает наверное не реальные бабки, а эффект на глаза!Hummel писал(а): С терроризмом в первую очередь должна бороться ФСБ. Но у нынешних чекистов, видать, квалификации на это не хватает.
Re: Терракт в Домодедово. Москва
Ну уволят, посадят, а дальше что? Террорист взрывал людей, а не какой-либо охраняемый объект, именно люди были его целью. Т.е. террористам нужна была толпа. Трудно найти большое скопление людей в неохраняемой зоне? Вон в час пик в метро зайди и взрывайся.Самое обидное то, что сейчас уволят пару-тройку человек и все- это цена человеческих жизней и судеб!
Нужно сажать как соучастников тех кто не досмотрел или пропустил.
Сейчас наш президент за неработавшие рамки увольняет милицейских начальников, рамки уже включили и толпа стоит перед ними. Изображают власти бурную деятельность, но толку от неё никакого нет.
После Беслана ввели во всех школах "тревожные кнопки", охранников, с родителей каждый год собирают на них деньги. А в чём смысл этой кнопки? В Беслане террористы первым делом сами позвонили и сообщили о захвате школы, милиционера который присутствовал на торжественной линейке убили. Нынешний школьный охранник, что круче бесланского милиционера? Вот и сейчас пытаются изобразить такую же "кнопку".





