И снова вопросом задумался... весьма острым, особенно для христиан.. Убийство-грех, а если война начнется? :( :(
Вот эти моменты из фильма, когда верующая девочка говорила, что никого не убьет, а потом... эх.. [tube]jU69HDhxJV8[/tube] тяжело конечно это...
Как вот быть христианам? Не воевать и идти в плен или умирать? или брать в руки калаш и воевать?..






