С Новым 2011 годом!!!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- neg
- Прохожий

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 28 дек 2010 19:43
- Откуда: Курчатов- Воронеж
- Контактная информация:
Re: С Новым 2011 годом!!!
Как точно подметил :-DDeathMan писал(а):ДА
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: С Новым 2011 годом!!!
шо да?? ты почему на ЁЛКУ не пришел, а??? А ведь обещал к 4:00 прийти!! а не пришел!!!!!!! сволочь!!!!!DeathMan писал(а):ДА
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: С Новым 2011 годом!!!
Забыл я... вырубился не доползя до выхода наружу, возле двери !
- vyacheslav
- Знаю что говорю

- Сообщения: 243
- Зарегистрирован: 01 сен 2009 17:50
Re: С Новым 2011 годом!!!
_____________§§§§§
____________§§____§§
____________§§§____§
___________§_§_____§
__________§§_§_____§______§§§§§§§
__________§_§_____§_____§§______§
_________§§_§_____§____§_______§
_________§__§____§___§§_______§
_________§_______§__§________§
_________§__§§§___§§________§
_________§§_________§§____§§
_________§§____________§§§
_________§§_____________§§
________§§________________§§
________§§_________________§§
______§§§________§§_______§O§
_____§§_________§O§______§§§§
____§§§________§§§§__________§
____§§_________________§§§§___§
____§§__________________§§§___§
_____§§____________§________§§
_______§§§__________§§§§§§§§
_________§§§§§§§§§§__§§§§
________§______§___§§§§§§§
______§§__§_________§____§§§
_____§§___§_________§§______§
____§§____§_________§§§_____§§
____§§_____§§______§§________§§
_____§______§§___§§__________§§
______§§____§§___§§§______§§§§__§§§§§§§
________§§§§§____§§§§§§§§§____§§§§____§§§
__________§§§_____§§§_____________§§____§§
______§§§__§§____________§_________§§_____§
_____§§§____§§__________§__________§§§____§
_____§§_____§§§________§____________§§____§
_____§§______§§§_______§____________§§____§
______§§_______§§_____§§____________§___§§
_______§§§______§§§____§___________§§_§§
___§§§§§§§§§§_____§§§__§§__________§§§
__§_________________§§§§§§_________§
_§§_______§§§§§§§§§§§_____§________§§
_§§§§§§§§§________________§§________§§
___________________________§______§§§§
____________________________§§§§§§§§§
______________________________§§§§§
____________§§____§§
____________§§§____§
___________§_§_____§
__________§§_§_____§______§§§§§§§
__________§_§_____§_____§§______§
_________§§_§_____§____§_______§
_________§__§____§___§§_______§
_________§_______§__§________§
_________§__§§§___§§________§
_________§§_________§§____§§
_________§§____________§§§
_________§§_____________§§
________§§________________§§
________§§_________________§§
______§§§________§§_______§O§
_____§§_________§O§______§§§§
____§§§________§§§§__________§
____§§_________________§§§§___§
____§§__________________§§§___§
_____§§____________§________§§
_______§§§__________§§§§§§§§
_________§§§§§§§§§§__§§§§
________§______§___§§§§§§§
______§§__§_________§____§§§
_____§§___§_________§§______§
____§§____§_________§§§_____§§
____§§_____§§______§§________§§
_____§______§§___§§__________§§
______§§____§§___§§§______§§§§__§§§§§§§
________§§§§§____§§§§§§§§§____§§§§____§§§
__________§§§_____§§§_____________§§____§§
______§§§__§§____________§_________§§_____§
_____§§§____§§__________§__________§§§____§
_____§§_____§§§________§____________§§____§
_____§§______§§§_______§____________§§____§
______§§_______§§_____§§____________§___§§
_______§§§______§§§____§___________§§_§§
___§§§§§§§§§§_____§§§__§§__________§§§
__§_________________§§§§§§_________§
_§§_______§§§§§§§§§§§_____§________§§
_§§§§§§§§§________________§§________§§
___________________________§______§§§§
____________________________§§§§§§§§§
______________________________§§§§§
Дорогие форумчане. С Наступившим Вас Новым годом!!!!
Пусть он будет такой же белый и пушистый как Кролик/Кот!!!!
В красной шубе, с красным носом, Дед фигарит поморозу.
В шапке, спалкой и мешком и с бухим снеговиком.
Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах.
Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год!!!
Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... но...
Спотыкаться об деньги...
Падать в объятия...
Плакать от счастья.....
В 2011 году желаю Вам:
12месяцев безболезни,
53 недели всего хорошего,
365 дней счастья,
8760 часовуспеха,
525600 минут любви и
315360000секунд приятных моментов.
Пусть он будет такой же белый и пушистый как Кролик/Кот!!!!
В красной шубе, с красным носом, Дед фигарит поморозу.
В шапке, спалкой и мешком и с бухим снеговиком.
Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах.
Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год!!!
Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... но...
Спотыкаться об деньги...
Падать в объятия...
Плакать от счастья.....
В 2011 году желаю Вам:
12месяцев безболезни,
53 недели всего хорошего,
365 дней счастья,
8760 часовуспеха,
525600 минут любви и
315360000секунд приятных моментов.

Re: С Новым 2011 годом!!!
ВСЕХ ФОРУМЧАН СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!
СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И ДОБРА ВАМ ВСЕМ!
http://zalil.ru/30327379
СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И ДОБРА ВАМ ВСЕМ!
http://zalil.ru/30327379
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: С Новым 2011 годом!!!
Всех со Старым Новым Годом!!!


