С Новым 2011 годом!!!

Поздравляем друг друга с личными и общими праздниками
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: С Новым 2011 годом!!!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

ДА
Аватара пользователя
neg
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2010 19:43
Откуда: Курчатов- Воронеж
Контактная информация:

Re: С Новым 2011 годом!!!

Непрочитанное сообщение neg »

DeathMan писал(а):ДА
Как точно подметил :-D
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: С Новым 2011 годом!!!

Непрочитанное сообщение Stalker »

DeathMan писал(а):ДА
шо да?? ты почему на ЁЛКУ не пришел, а??? А ведь обещал к 4:00 прийти!! а не пришел!!!!!!! сволочь!!!!! :lol: :lol:
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: С Новым 2011 годом!!!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Забыл я... вырубился не доползя до выхода наружу, возле двери !
Аватара пользователя
vyacheslav
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 сен 2009 17:50

Re: С Новым 2011 годом!!!

Непрочитанное сообщение vyacheslav »

Изображение
Аватара пользователя
Yura
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 апр 2009 13:21
Откуда: Курчатов

Re: С Новым 2011 годом!!!

Непрочитанное сообщение Yura »

_____________§§§§§
____________§§____§§
____________§§§____§
___________§_§_____§
__________§§_§_____§______§§§§§§§
__________§_§_____§_____§§______§
_________§§_§_____§____§_______§
_________§__§____§___§§_______§
_________§_______§__§________§
_________§__§§§___§§________§
_________§§_________§§____§§
_________§§____________§§§
_________§§_____________§§
________§§________________§§
________§§_________________§§
______§§§________§§_______§O§
_____§§_________§O§______§§§§
____§§§________§§§§__________§
____§§_________________§§§§___§
____§§__________________§§§___§
_____§§____________§________§§
_______§§§__________§§§§§§§§
_________§§§§§§§§§§__§§§§
________§______§___§§§§§§§
______§§__§_________§____§§§
_____§§___§_________§§______§
____§§____§_________§§§_____§§
____§§_____§§______§§________§§
_____§______§§___§§__________§§
______§§____§§___§§§______§§§§__§§§§§§§
________§§§§§____§§§§§§§§§____§§§§____§§§
__________§§§_____§§§_____________§§____§§
______§§§__§§____________§_________§§_____§
_____§§§____§§__________§__________§§§____§
_____§§_____§§§________§____________§§____§
_____§§______§§§_______§____________§§____§
______§§_______§§_____§§____________§___§§
_______§§§______§§§____§___________§§_§§
___§§§§§§§§§§_____§§§__§§__________§§§
__§_________________§§§§§§_________§
_§§_______§§§§§§§§§§§_____§________§§
_§§§§§§§§§________________§§________§§
___________________________§______§§§§
____________________________§§§§§§§§§
______________________________§§§§§
Дорогие форумчане. С Наступившим Вас Новым годом!!!!
Пусть он будет такой же белый и пушистый как Кролик/Кот!!!!
В красной шубе, с красным носом, Дед фигарит поморозу.
В шапке, спалкой и мешком и с бухим снеговиком.
Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах.
Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год!!!
Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... но...
Спотыкаться об деньги...
Падать в объятия...
Плакать от счастья.....
В 2011 году желаю Вам:
12месяцев безболезни,
53 недели всего хорошего,
365 дней счастья,
8760 часовуспеха,
525600 минут любви и
315360000секунд приятных моментов.
Изображение
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: С Новым 2011 годом!!!

Непрочитанное сообщение oldustas »

ВСЕХ ФОРУМЧАН СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!
СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И ДОБРА ВАМ ВСЕМ!


http://zalil.ru/30327379
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Оксана
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2011 22:37

Re: С Новым 2011 годом!!!

Непрочитанное сообщение Оксана »

Всех со Старым Новым Годом!!!
Ответить

Вернуться в «Поздравления»