пропихнут специальной шваброй, если что :)46Ghost писал(а): так что упадут, ну пропихнут, если что.
Курчатов - мёртвый город
Re: Курчатов - мёртвый город
Re: Курчатов - мёртвый город
Ай-я-яй!!! Да я просто в шоке от написанного... Учите, граждане, матчасть... Только Ролд и Владимир ТТ в теме разбираются, а остальное - это же ужас какой-то...
Вот мне некогда сейчас, на работу надо, за стержнями следить, чтоб не заклинили и не оплавились, а то я бы понаписала тут...
Вот мне некогда сейчас, на работу надо, за стержнями следить, чтоб не заклинили и не оплавились, а то я бы понаписала тут...
Re: Курчатов - мёртвый город
И поаккуратней со словами, пожалуйста... Эксперимент на ЧАЭС был не по этой теме - раз, специалисты, его "делавшие" - тоже очень далеки от того, что вы тут написали..Kirroil писал(а):надо пологать именно такие специалисты делали эксперимент в Припяти, типа а что будет, да и фиг с ним...
Re: Курчатов - мёртвый город
Только вороны, заразы, спать мешаютStalker писал(а): Ничего вы не понимаете, ночью наоборот классно: тишина, никто не беспокоит,
Теперь понятно, почему по ночам не спишь.Stalker писал(а): над Курчатовом уже несколько дней кружат... и даже ночью каркают.. спать мешают..
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Курчатов - мёртвый город
Центр общественной информации Курской АЭС
25 декабря энергоблок № 4 Курской АЭС включен в сеть после завершения ремонтных работ, начавшихся 21 декабря с.г. Ввод в работу проведен в соответствии с требованиями технологического регламента безопасной эксплуатации.
В настоящее время работают энергоблоки №№ 1, 2, 3, 4 Курской АЭС. Они работают на мощности, установленной диспетчерским графиком.
Нарушений пределов и условий безопасной эксплуатации энергоблоков Курской АЭС не было.
Радиационный фон на станции и прилегающей территории находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков и не превышает естественных фоновых природных значений.
http://www.rosatom.ru/wps/wcm/connect/r ... fb1631e022
25 декабря энергоблок № 4 Курской АЭС включен в сеть после завершения ремонтных работ, начавшихся 21 декабря с.г. Ввод в работу проведен в соответствии с требованиями технологического регламента безопасной эксплуатации.
В настоящее время работают энергоблоки №№ 1, 2, 3, 4 Курской АЭС. Они работают на мощности, установленной диспетчерским графиком.
Нарушений пределов и условий безопасной эксплуатации энергоблоков Курской АЭС не было.
Радиационный фон на станции и прилегающей территории находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков и не превышает естественных фоновых природных значений.
http://www.rosatom.ru/wps/wcm/connect/r ... fb1631e022
Re: Курчатов - мёртвый город
после *большой полярный лисица" на ЧАЭС в течении трёх дне всё было просто замечательно... это к слову об искренности официалной информации
Re: Курчатов - мёртвый город
Оперативный персонал нашей станции узнал про чернобыльскую аварию той же ночью. Раньше была свободной телефонная связь между АЭС. Можно было с любого телефона набрать нужный код и выйти в телефонную сеть другой АЭС.после *большой полярный лисица" на ЧАЭС в течении трёх дне всё было просто замечательно... это к слову об искренности официалной информации
Учи русский язык.Какой полярной лисицы? Я не въехал. Не слышал или не помню.

Он подкрадывается :)
Re: Курчатов - мёртвый город
персонал станции или население? или по вашему весь город работает на станции?!
Re: Курчатов - мёртвый город
Чернобыль был при большевиках. В начале 90-х на ЛАЭС был разрыв технологического канала реактора - об этом сразу объявили на всю страну.Kirroil писал(а):персонал станции или население? или по вашему весь город работает на станции?!
Re: Курчатов - мёртвый город
ты мне зубы не заговаривай, из за чего придёт *полярный лисица* принципиально большой разници не играет, он либо придёт либо нет, весь вопрос когда?! а повод всегда найдётся..
Re: Курчатов - мёртвый город
Назначить конкретную дату? Вроде бы майя с ней уже определились...Kirroil писал(а):весь вопрос когда?! а повод всегда найдётся..
Re: Курчатов - мёртвый город
у меня календарик каждый год кончается приходится новый покупать постоянно, а майя (те что выжили) ржут как кони над этой истерией про 20'12.
Re: Курчатов - мёртвый город
Так ты привык уже покупать ежегодно, а для Майа раз в несколько тысяч лет потратиться на календарь - это стресс, сравнимый с концом света.Kirroil писал(а):у меня календарик каждый год кончается приходится новый покупать постоянно, а майя (те что выжили) ржут как кони над этой истерией про 20'12.
Re: Курчатов - мёртвый город
так у нас календари делают на год в перёд, а у них на тысячу (на несколько тысяч) что бы лишний раз не заморачиваться.. а потом пришёл Кон(ь)киста и всех кого нашёл под нож.. шоб папский престол не затмевали..
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Курчатов - мёртвый город
сочувствую
Re: Курчатов - мёртвый город
писец и то о чё вы подумали - немножко разные вещи имеющие лишь сходное звучание, чем пользуются такие вот олухи как я ;)
Re: Курчатов - мёртвый город
конечно, только формат общения форума предпологает за такую свободу слова бан, поэтому окультуриваем некоторые выражения ..
Re: Курчатов - мёртвый город
"перейдём на феню"?! и ты её знаешь? извини у меня нет таких глубоких познаний, и опыта в жизни в нестоль отдалённых местах.. и прошу прекратить забалтывать тему, можете и дальше если хотите посещать форум ранними утрами, если вам уж это так интересно, меня интересуют другие вещи, о сути которых я и сообщил. так что можете прекратить ломать из себя моралиста.
Re: Курчатов - мёртвый город
Я никак не могу уловить суть темы... Курчатов настолько мёртвый город, что в нём надо разговаривать матом либо "по фене"? Курчатов настолько культурен, что разговаривать нужно только матом? Или наоборот, настолько некультурен, что надо нести мат в массы? Что 46Ghost от нас хочет?
Кстати сказать, если бы я увидела товарисча, рисующего маркером на стенах так незнакомые нам слова, так сказать, несущего культуру в массы, то он узнал бы от меня несколько новых оборотов и словесных оттенков, это я точно могу сказать... Не хватало нам только на стенах эдакого творчества... :-!
Кстати сказать, если бы я увидела товарисча, рисующего маркером на стенах так незнакомые нам слова, так сказать, несущего культуру в массы, то он узнал бы от меня несколько новых оборотов и словесных оттенков, это я точно могу сказать... Не хватало нам только на стенах эдакого творчества... :-!




