Новости от Теле2

Выбор сотовых телефонов. Выбор сотовой связи. Мобильный Интернет. Зона покрытия. МТС, Билайн, Ростелеком, Yota, Теле 2.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Новости от Теле2

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

ZidaN писал(а):Еще одна свежая новость от Теле 2 :BOSS:

В случае несовершения Абонентом действий, влекущих списание денежных средств за оказанные услуги, в течение последовательно 120 дней, без перерыва, прерывающего течение указанного срока или незачисления денежных средств на лицевой счет Абонента в течение указанного срока
Кто может расшифровать, перевести что эта фраза значит ?
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Новости от Теле2

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

DeathMan
Если он не будет тратить деньги 120 дней или же не будет класть на счет, то....
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Новости от Теле2

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Во, теперя понятно ! Спасибо !
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Новости от Теле2

Непрочитанное сообщение alex46 »

Предпологаю мера введена с целью "освободить" номера, тк многие не пользуются, итд.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Новости от Теле2

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Да я помню как симки набирали а пользоваться не кто и не пользовался ! А сколько там золотых номеров похерено !
pr1zrak_46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27

Re: Новости от Теле2

Непрочитанное сообщение pr1zrak_46 »

Плановые работы по модернизации сети передачи данных.
17.11.2010

Уважаемые абоненты!
21.11.2010 с 01:00 до 16:00 (МСК) в связи с проведением плановых работ по модернизациии сети передачи данных возможны ограничения в работе услуги Internet и полное приостановление работы услуг WAP/MMS.

Рекомендуем Вам не пользоваться услугами WAP/MMS/Internet в течение всего времени проведения работ.

Приносим свои извинения за возможные неудобства и благодарим Вас за понимание.
http://www.kursk.tele2.ru/news.html?mon ... ws_id=3728

Что-то мне подсказывает что появится 3G?
...
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Новости от Теле2

Непрочитанное сообщение Stalker »

может и 3г, а может наконец-то сделают и в Москве своё "вещание", а то - честно говоря весьма неприятно при каждой поездке в Москву вставлять симку другого оператора.
pr1zrak_46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27

Re: Новости от Теле2

Непрочитанное сообщение pr1zrak_46 »

ну "вещание" в Мск врятле, тут даже связи не наблюдается...
Да и большая тройка их не пустит туда, слишком им тесно будет...)

в Питере кстати ТЕЛЕ2 есть, но как нистранно, даже там нет 3g, только EDGE как и везде...
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Новости от Теле2

Непрочитанное сообщение BobNet »

У Теле2 нет лицензии на 3G на территории России
Так же они работают в диапазоне только 1800мгц (по всей стране) т.к. на 900мгц у них тоже нет лицензии.

P.S. В Москве с симкой Теле2 можно работать через сеть Билайн, т.е. Билайн является руоминговым партнером Теле2 в столице и области.
pr1zrak_46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27

Re: Новости от Теле2

Непрочитанное сообщение pr1zrak_46 »

Это конечно печально...Я уже надеялся что может 3G появится.
Кстати, у них на сайте где-то новость была, что в декабре запустят новые безлимитные тарифы для интернета, т.к. теле2 начнут выпускать свои модемы для компьютеров.
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Новости от Теле2

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

BobNet
Прав, еще когда проводился тендер на 3G в России, выиграла большая тройка. Да и к чему 3G, только из-за мобильности? Там же ограничение на трафик.
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Новости от Теле2

Непрочитанное сообщение BobNet »

Комплект от Tele2 с USB-модемом

Оператор Tele2 объявил о начале продаж специальных комплектов «Tele2.Модем» для мобильного доступа в интернет.Он включает USB-модем для выхода в интернет везде, где есть мобильная связь, а также льготного тарифа на передачу данных.

Как обещает оператор, USB-модем, входящий в комплект, работает с различными операционными системами и не требует специальной настройки. Достаточно просто установить устройство в USB-порт своего компьютера: программное обеспечение будет установлено в автоматическом режиме, после чего модемом можно пользоваться. Модем поддерживает интернет-соединение через GPRS/EDGE, отправку и получение SMS, а также сохранение контактов в адресной книге. С помощью модема абонент может следить за состоянием своего счета и статистикой использования мобильного интернета.

Специальный тариф для мобильного интернета не имеет абонентской платы. Стоимость 1 мегабайта мобильного трафика - от 35 копеек, комплекта «Tele2.Модем» - от 490 рублей (в зависимости от региона подключения абонента). Приобрести комплект «Tele2.Модем» можно в розничной сети оператора, а также в салонах связи во всех регионах присутствия Tele2, кроме Тульской области.

Информация взята отсюда >>>
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Новости от Теле2

Непрочитанное сообщение BobNet »

Комплект TELE2.Модем + трафик на 10 месяцев за 580 рублей!

Комплект TELE2.Модем включат в себя USB-модем и SIM-карту с тарифным планом «Модем» и балансом 10 рублей. Стоимость комплекта 580 рублей. При покупке комплекта TELE2.Модем абоненту предоставляется 500 Мегабайт Интернет-трафика сроком на 300 дней с момента активации SIM-карты, входящей в комплект.
Интернет-трафик предоставляется пакетами по 50 Мегабайт в течение 10 месяцев (с интервалом 30 календарных суток). Первый пакет 50 Мегабайт предоставляется в момент активации SIM-карты.
Остаток неиспользованного пакета в текущем месяце сгорает и на следующий месяц не переносится. Интернет-трафик сверх пакета 50 Мегабайт тарифицируется согласно тарифному плану «Модем».

Предложение действительно только для новых абонентов при покупке комплекта TELE2.Модем

Базовая стоимость 1 Мб на тарифном плане «Модем» составляет 1.00 руб.

Чтобы экономить, Вы можете подключить один из следующих пакетов >>>

Руководство пользователя TELE2.Модем (PDF, 2.7 Mб) >>>

Информация взята отсюда >>>
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Новости от Теле2

Непрочитанное сообщение АВС »

Стоимость 1 мегабайта мобильного трафика - от 35 копеек
Базовая стоимость 1 Мб на тарифном плане «Модем» составляет 1.00 руб.
Поясните, кто понял.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Новости от Теле2

Непрочитанное сообщение BobNet »

Ответ тут:
хотя конечно там не от 35к, а от 65к :)
pr1zrak_46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27

Re: Новости от Теле2

Непрочитанное сообщение pr1zrak_46 »

Интересно, а я могу данный пакет трафика подключить для телефона, не на тарифе Модем?
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Новости от Теле2

Непрочитанное сообщение BobNet »

Скорей всего эти пакеты созданы только для тарифного плана "Модем"
Аватара пользователя
ZidaN
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 окт 2008 14:08
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Новости от Теле2

Непрочитанное сообщение ZidaN »

С 31 марта 2011 года Tеlе2 Курск меняет условия обслуживания на тарифных планах «Трафик», «Полкопейки», «Твое время».

На тарифном плане «Трафик» для всех исходящих местных вызовов продолжительностью 3 секунды и более стоимость первой секунды составит 1 рубль.
На тарифном плане «Полкопейки» метод тарификации вызовов меняется с посекундно с первой секунды разговора на посекундно с 61й секунды разговора. Размер фиксированной стоимости первой секунды разговора для местных вызовов продолжительностью 3 секунды и более составит 1.20 рубля.
На тарифном плане «Твое время» размер фиксированной стоимости первой секунды разговора для местных вызовов продолжительностью 3 секунды и более составит 0.90 рубля.
Другие параметры тарифов не меняются. Все цены указаны с учетом НДС.

Источник>>>
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Новости от Теле2

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

ZidaN это стало дороже или нет, что я не помню такого тарифа "Полкопейки" !?
Аватара пользователя
ZidaN
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 окт 2008 14:08
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Новости от Теле2

Непрочитанное сообщение ZidaN »

DeathMan писал(а):ZidaN это стало дороже или нет, что я не помню такого тарифа "Полкопейки" !?
Походу дела дороже!!! Я так понял что теперь на городские будет минута 1.20руб
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы
Ответить

Вернуться в «Мобильная связь - Операторы Связи»