Кто может расшифровать, перевести что эта фраза значит ?ZidaN писал(а):Еще одна свежая новость от Теле 2 :BOSS:
В случае несовершения Абонентом действий, влекущих списание денежных средств за оказанные услуги, в течение последовательно 120 дней, без перерыва, прерывающего течение указанного срока или незачисления денежных средств на лицевой счет Абонента в течение указанного срока
Новости от Теле2
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новости от Теле2
Re: Новости от Теле2
DeathMan
Если он не будет тратить деньги 120 дней или же не будет класть на счет, то....
Если он не будет тратить деньги 120 дней или же не будет класть на счет, то....
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новости от Теле2
Предпологаю мера введена с целью "освободить" номера, тк многие не пользуются, итд.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новости от Теле2
Да я помню как симки набирали а пользоваться не кто и не пользовался ! А сколько там золотых номеров похерено !
-
pr1zrak_46
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 430
- Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27
Re: Новости от Теле2
Плановые работы по модернизации сети передачи данных.
17.11.2010
Уважаемые абоненты!
21.11.2010 с 01:00 до 16:00 (МСК) в связи с проведением плановых работ по модернизациии сети передачи данных возможны ограничения в работе услуги Internet и полное приостановление работы услуг WAP/MMS.
Рекомендуем Вам не пользоваться услугами WAP/MMS/Internet в течение всего времени проведения работ.
Приносим свои извинения за возможные неудобства и благодарим Вас за понимание.
http://www.kursk.tele2.ru/news.html?mon ... ws_id=3728
Что-то мне подсказывает что появится 3G?
...
17.11.2010
Уважаемые абоненты!
21.11.2010 с 01:00 до 16:00 (МСК) в связи с проведением плановых работ по модернизациии сети передачи данных возможны ограничения в работе услуги Internet и полное приостановление работы услуг WAP/MMS.
Рекомендуем Вам не пользоваться услугами WAP/MMS/Internet в течение всего времени проведения работ.
Приносим свои извинения за возможные неудобства и благодарим Вас за понимание.
http://www.kursk.tele2.ru/news.html?mon ... ws_id=3728
Что-то мне подсказывает что появится 3G?
...
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Новости от Теле2
может и 3г, а может наконец-то сделают и в Москве своё "вещание", а то - честно говоря весьма неприятно при каждой поездке в Москву вставлять симку другого оператора.
-
pr1zrak_46
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 430
- Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27
Re: Новости от Теле2
ну "вещание" в Мск врятле, тут даже связи не наблюдается...
Да и большая тройка их не пустит туда, слишком им тесно будет...)
в Питере кстати ТЕЛЕ2 есть, но как нистранно, даже там нет 3g, только EDGE как и везде...
Да и большая тройка их не пустит туда, слишком им тесно будет...)
в Питере кстати ТЕЛЕ2 есть, но как нистранно, даже там нет 3g, только EDGE как и везде...
Re: Новости от Теле2
У Теле2 нет лицензии на 3G на территории России
Так же они работают в диапазоне только 1800мгц (по всей стране) т.к. на 900мгц у них тоже нет лицензии.
P.S. В Москве с симкой Теле2 можно работать через сеть Билайн, т.е. Билайн является руоминговым партнером Теле2 в столице и области.
Так же они работают в диапазоне только 1800мгц (по всей стране) т.к. на 900мгц у них тоже нет лицензии.
P.S. В Москве с симкой Теле2 можно работать через сеть Билайн, т.е. Билайн является руоминговым партнером Теле2 в столице и области.
-
pr1zrak_46
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 430
- Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27
Re: Новости от Теле2
Это конечно печально...Я уже надеялся что может 3G появится.
Кстати, у них на сайте где-то новость была, что в декабре запустят новые безлимитные тарифы для интернета, т.к. теле2 начнут выпускать свои модемы для компьютеров.
Кстати, у них на сайте где-то новость была, что в декабре запустят новые безлимитные тарифы для интернета, т.к. теле2 начнут выпускать свои модемы для компьютеров.
Re: Новости от Теле2
BobNet
Прав, еще когда проводился тендер на 3G в России, выиграла большая тройка. Да и к чему 3G, только из-за мобильности? Там же ограничение на трафик.
Прав, еще когда проводился тендер на 3G в России, выиграла большая тройка. Да и к чему 3G, только из-за мобильности? Там же ограничение на трафик.
Re: Новости от Теле2
Комплект от Tele2 с USB-модемом
Оператор Tele2 объявил о начале продаж специальных комплектов «Tele2.Модем» для мобильного доступа в интернет.Он включает USB-модем для выхода в интернет везде, где есть мобильная связь, а также льготного тарифа на передачу данных.
Как обещает оператор, USB-модем, входящий в комплект, работает с различными операционными системами и не требует специальной настройки. Достаточно просто установить устройство в USB-порт своего компьютера: программное обеспечение будет установлено в автоматическом режиме, после чего модемом можно пользоваться. Модем поддерживает интернет-соединение через GPRS/EDGE, отправку и получение SMS, а также сохранение контактов в адресной книге. С помощью модема абонент может следить за состоянием своего счета и статистикой использования мобильного интернета.
Специальный тариф для мобильного интернета не имеет абонентской платы. Стоимость 1 мегабайта мобильного трафика - от 35 копеек, комплекта «Tele2.Модем» - от 490 рублей (в зависимости от региона подключения абонента). Приобрести комплект «Tele2.Модем» можно в розничной сети оператора, а также в салонах связи во всех регионах присутствия Tele2, кроме Тульской области.
Информация взята отсюда >>>
Оператор Tele2 объявил о начале продаж специальных комплектов «Tele2.Модем» для мобильного доступа в интернет.Он включает USB-модем для выхода в интернет везде, где есть мобильная связь, а также льготного тарифа на передачу данных.
Как обещает оператор, USB-модем, входящий в комплект, работает с различными операционными системами и не требует специальной настройки. Достаточно просто установить устройство в USB-порт своего компьютера: программное обеспечение будет установлено в автоматическом режиме, после чего модемом можно пользоваться. Модем поддерживает интернет-соединение через GPRS/EDGE, отправку и получение SMS, а также сохранение контактов в адресной книге. С помощью модема абонент может следить за состоянием своего счета и статистикой использования мобильного интернета.
Специальный тариф для мобильного интернета не имеет абонентской платы. Стоимость 1 мегабайта мобильного трафика - от 35 копеек, комплекта «Tele2.Модем» - от 490 рублей (в зависимости от региона подключения абонента). Приобрести комплект «Tele2.Модем» можно в розничной сети оператора, а также в салонах связи во всех регионах присутствия Tele2, кроме Тульской области.
Информация взята отсюда >>>
Re: Новости от Теле2
Комплект TELE2.Модем + трафик на 10 месяцев за 580 рублей!
Комплект TELE2.Модем включат в себя USB-модем и SIM-карту с тарифным планом «Модем» и балансом 10 рублей. Стоимость комплекта 580 рублей. При покупке комплекта TELE2.Модем абоненту предоставляется 500 Мегабайт Интернет-трафика сроком на 300 дней с момента активации SIM-карты, входящей в комплект.
Интернет-трафик предоставляется пакетами по 50 Мегабайт в течение 10 месяцев (с интервалом 30 календарных суток). Первый пакет 50 Мегабайт предоставляется в момент активации SIM-карты.
Остаток неиспользованного пакета в текущем месяце сгорает и на следующий месяц не переносится. Интернет-трафик сверх пакета 50 Мегабайт тарифицируется согласно тарифному плану «Модем».
Предложение действительно только для новых абонентов при покупке комплекта TELE2.Модем
Базовая стоимость 1 Мб на тарифном плане «Модем» составляет 1.00 руб.
Чтобы экономить, Вы можете подключить один из следующих пакетов >>>
Руководство пользователя TELE2.Модем (PDF, 2.7 Mб) >>>
Информация взята отсюда >>>
Комплект TELE2.Модем включат в себя USB-модем и SIM-карту с тарифным планом «Модем» и балансом 10 рублей. Стоимость комплекта 580 рублей. При покупке комплекта TELE2.Модем абоненту предоставляется 500 Мегабайт Интернет-трафика сроком на 300 дней с момента активации SIM-карты, входящей в комплект.
Интернет-трафик предоставляется пакетами по 50 Мегабайт в течение 10 месяцев (с интервалом 30 календарных суток). Первый пакет 50 Мегабайт предоставляется в момент активации SIM-карты.
Остаток неиспользованного пакета в текущем месяце сгорает и на следующий месяц не переносится. Интернет-трафик сверх пакета 50 Мегабайт тарифицируется согласно тарифному плану «Модем».
Предложение действительно только для новых абонентов при покупке комплекта TELE2.Модем
Базовая стоимость 1 Мб на тарифном плане «Модем» составляет 1.00 руб.
Чтобы экономить, Вы можете подключить один из следующих пакетов >>>
Руководство пользователя TELE2.Модем (PDF, 2.7 Mб) >>>
Информация взята отсюда >>>
Re: Новости от Теле2
Стоимость 1 мегабайта мобильного трафика - от 35 копеек
Поясните, кто понял.Базовая стоимость 1 Мб на тарифном плане «Модем» составляет 1.00 руб.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Новости от Теле2
Ответ тут:
хотя конечно там не от 35к, а от 65к :)
-
pr1zrak_46
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 430
- Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27
Re: Новости от Теле2
Интересно, а я могу данный пакет трафика подключить для телефона, не на тарифе Модем?
Re: Новости от Теле2
Скорей всего эти пакеты созданы только для тарифного плана "Модем"
- ZidaN
- Живу в Интернете

- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 01 окт 2008 14:08
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Новости от Теле2
С 31 марта 2011 года Tеlе2 Курск меняет условия обслуживания на тарифных планах «Трафик», «Полкопейки», «Твое время».
На тарифном плане «Трафик» для всех исходящих местных вызовов продолжительностью 3 секунды и более стоимость первой секунды составит 1 рубль.
На тарифном плане «Полкопейки» метод тарификации вызовов меняется с посекундно с первой секунды разговора на посекундно с 61й секунды разговора. Размер фиксированной стоимости первой секунды разговора для местных вызовов продолжительностью 3 секунды и более составит 1.20 рубля.
На тарифном плане «Твое время» размер фиксированной стоимости первой секунды разговора для местных вызовов продолжительностью 3 секунды и более составит 0.90 рубля.
Другие параметры тарифов не меняются. Все цены указаны с учетом НДС.
Источник>>>
На тарифном плане «Трафик» для всех исходящих местных вызовов продолжительностью 3 секунды и более стоимость первой секунды составит 1 рубль.
На тарифном плане «Полкопейки» метод тарификации вызовов меняется с посекундно с первой секунды разговора на посекундно с 61й секунды разговора. Размер фиксированной стоимости первой секунды разговора для местных вызовов продолжительностью 3 секунды и более составит 1.20 рубля.
На тарифном плане «Твое время» размер фиксированной стоимости первой секунды разговора для местных вызовов продолжительностью 3 секунды и более составит 0.90 рубля.
Другие параметры тарифов не меняются. Все цены указаны с учетом НДС.
Источник>>>
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новости от Теле2
ZidaN это стало дороже или нет, что я не помню такого тарифа "Полкопейки" !?
- ZidaN
- Живу в Интернете

- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 01 окт 2008 14:08
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Новости от Теле2
Походу дела дороже!!! Я так понял что теперь на городские будет минута 1.20рубDeathMan писал(а):ZidaN это стало дороже или нет, что я не помню такого тарифа "Полкопейки" !?
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы

