Поздравляю Ника(Barin) с возвращением из Армии

Поздравляем друг друга с личными и общими праздниками
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Поздравляю Ника(Barin) с возвращением из Армии

Непрочитанное сообщение Stalker »

Ник, молодец что отслужил, прошел эту школу жизни и вернулся :).
Привыкай теперь к гражданке :)
Аватара пользователя
Jeni
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:26

Re: Поздравляю Ника(Barin) с возвращением из Армии

Непрочитанное сообщение Jeni »

Ничего себе! Когда уже успел отслужить.... вот время-то летит! Присоединяюсь к поздравлениям! :YASNO: :Nezloy009:
Аватара пользователя
bolthay
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 сен 2008 15:59
Контактная информация:

Re: Поздравляю Ника(Barin) с возвращением из Армии

Непрочитанное сообщение bolthay »

Да да да поздравляем :)

P.s Привет всем )) :dw: :-D
Аватара пользователя
barin
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 фев 2010 21:11

Re: Поздравляю Ника(Barin) с возвращением из Армии

Непрочитанное сообщение barin »

Ну спасибо! :by:
Аватара пользователя
Aske
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:21
Откуда: Атомград
Контактная информация:

Re: Поздравляю Ника(Barin) с возвращением из Армии

Непрочитанное сообщение Aske »

о, и тут тема есть)
ещё раз с возвращением!!! :)))
а скоро будем тебя и с другим радостным событием поздравлять ;)
*
Аватара пользователя
Anima
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 июн 2010 18:43

Re: Поздравляю Ника(Barin) с возвращением из Армии

Непрочитанное сообщение Anima »

Во всех пределах смельчаки найдутся.
Но будем помнить, что не все они
Защитники Отечества зовутся,
а только те, кто служит в наши дни,
кто отслужил и кто готов вернуться:
поскольку под ПРИСЯГОЮ они!
:Nezloy054:
Да) С возвращением, Ник)
Когда я одним пальцем указываю на другого, то три указывают на меня...
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Поздравляю Ника(Barin) с возвращением из Армии

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

Мои поздравления ! Почетное дело - Родине отдавать долг
Ответить

Вернуться в «Поздравления»