Ник, молодец что отслужил, прошел эту школу жизни и вернулся :).
Привыкай теперь к гражданке :)
Поздравляю Ника(Barin) с возвращением из Армии
Re: Поздравляю Ника(Barin) с возвращением из Армии
Ничего себе! Когда уже успел отслужить.... вот время-то летит! Присоединяюсь к поздравлениям! :YASNO: :Nezloy009:
Re: Поздравляю Ника(Barin) с возвращением из Армии
Да да да поздравляем :)
P.s Привет всем )) :dw: :-D
P.s Привет всем )) :dw: :-D
Re: Поздравляю Ника(Barin) с возвращением из Армии
Ну спасибо! :by:
- Aske
- Курчатовец

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:21
- Откуда: Атомград
- Контактная информация:
Re: Поздравляю Ника(Barin) с возвращением из Армии
о, и тут тема есть)
ещё раз с возвращением!!! :)))
а скоро будем тебя и с другим радостным событием поздравлять ;)
ещё раз с возвращением!!! :)))
а скоро будем тебя и с другим радостным событием поздравлять ;)
*
Re: Поздравляю Ника(Barin) с возвращением из Армии
Во всех пределах смельчаки найдутся.
Но будем помнить, что не все они
Защитники Отечества зовутся,
а только те, кто служит в наши дни,
кто отслужил и кто готов вернуться:
поскольку под ПРИСЯГОЮ они!
:Nezloy054:
Да) С возвращением, Ник)
Но будем помнить, что не все они
Защитники Отечества зовутся,
а только те, кто служит в наши дни,
кто отслужил и кто готов вернуться:
поскольку под ПРИСЯГОЮ они!
:Nezloy054:
Да) С возвращением, Ник)
Когда я одним пальцем указываю на другого, то три указывают на меня...
- Alex_Turba
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Поздравляю Ника(Barin) с возвращением из Армии
Мои поздравления ! Почетное дело - Родине отдавать долг


