Что за АЗС возле ПТП ?

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Что за АЗС возле ПТП ?

Непрочитанное сообщение старый »

блин, знакомые в соседних областях льют 98 себе (им в турбу положено так), а в курске про этот бензин знают только то что где то есть такой
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Что за АЗС возле ПТП ?

Непрочитанное сообщение старый »

romanm писал(а):И на Дубровинского рядом ГИБДД
где это?
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Что за АЗС возле ПТП ?

Непрочитанное сообщение romanm »

Когда спускаешьсь вниз от перекальского по кировскому мосту налево сейчас одностороннее движение, а прямо и и справа эта заправка, синяя.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Что за АЗС возле ПТП ?

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

а что за контора держит эти заправки, может по карте попробовать поискать ?

to Romanm
Ты сам пробовал заправлять 98 в Курске?
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Что за АЗС возле ПТП ?

Непрочитанное сообщение romanm »

DeathMan писал(а):а что за контора держит эти заправки, может по карте попробовать поискать ?

to Romanm
Ты сам пробовал заправлять 98 в Курске?
Я пробовал, выше писал ощущения. Выкатал раз 10 по полному баку, но и мне все-таки далековато ехать. Перешел на 95-й около обл. больницы, Русьнефть.

Вообще, контора эта с 98-м довольно мутная, славилась всегда недоливом и гадким бензином. Откуда у них 98 - хз, но парни курские на экспертизу этот бенз сдавали - все было отлично, но это было в первый месяц его появления. А теперь что там, трудно сказать...
Rokki
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 авг 2010 13:25

Re: Что за АЗС возле ПТП ?

Непрочитанное сообщение Rokki »

Вообщем был я на этой заправке возле ПТП. Оборудование старое...но к бензину претензий нет два раза по 20 литров откатал. И цена 21-50 на 92.
Аватара пользователя
Aleco
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 17 фев 2009 21:46

Re: Что за АЗС возле ПТП ?

Непрочитанное сообщение Aleco »

вчарась заезжал, 15 литроф плесканул вроде нечего, канечно у заправки видуха ещё та, жутковато, все колонки старого образца, одна тока новая( так сказала женщина которая бобло собераеть за бенз), но по моему мнению там новизной и не пахнеть.
бенз вроде в норме, вот только интересно наливають по чесностям или как всегда недоливають :-D
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»