куплю пневматику
Модератор: dwamanky
Правила форума
ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
куплю пневматику
куплю пневматическую винтовку или пистолет
Re: куплю пневматику
Нужна пневматика? Байкал MP-512 пойдет?

МР-512 представляет собой дальнейшее развитие винтовки ИЖ-38 - самой массовой модели пневматического оружия Ижевского механического завода.
Автоматический предохранитель при взведении блокирует спусковой крючок; кнопка предохранителя удобно расположена перед спусковым крючком.
Открытый прицел с микрометрической регулировкой по горизонтали и вертикали и изменяемой длиной прицельной линии.
Возможна установка оптического и коллиматорного прицелов.
Улучшены эргономические характеристики приклада.
Технические характеристики:
калибр (мм) 4,5
источник энергии пружина
зарядность 1 пуля
вес (кг) 2,8
скорость (м/с) до 175
приклад тонированная береза

МР-512 представляет собой дальнейшее развитие винтовки ИЖ-38 - самой массовой модели пневматического оружия Ижевского механического завода.
Автоматический предохранитель при взведении блокирует спусковой крючок; кнопка предохранителя удобно расположена перед спусковым крючком.
Открытый прицел с микрометрической регулировкой по горизонтали и вертикали и изменяемой длиной прицельной линии.
Возможна установка оптического и коллиматорного прицелов.
Улучшены эргономические характеристики приклада.
Технические характеристики:
калибр (мм) 4,5
источник энергии пружина
зарядность 1 пуля
вес (кг) 2,8
скорость (м/с) до 175
приклад тонированная береза
Re: куплю пневматику
механизм тот же, только приклад дерево. пулучается переплата в 1000р только за зерево вместо пластика.
есть воздушки по 8 тыр, там механизм усиленный, собаку выносит.
есть воздушки по 8 тыр, там механизм усиленный, собаку выносит.
Re: куплю пневматику
импортные?
Re: куплю пневматику
вроде да
Re: куплю пневматику
если так, по банкам пострелять можно взять или иж http://real-guns.ru/catalog/dir_2/314/317/318/9338.html или байкал http://www.gunshop.com.ua/index.php?productID=275 который предложили выше. если решишься на ижа, то бери обычную классику, на укороченные и 5-ти зарядные вестись не стоит, они хреновее пульки кидают, там начальная скорость на 50м/с ниже.
если что то по серьёзнее то вот http://real-guns.ru/catalog/dir_2/314/3 ... 32927.html или http://guns.ua/baikal_mr_513_m.html
пысы. сравни характеристики, в частности начальную скорость пули :)
пыпысы. говорят что есть в продаже на ижевскую классику усиленные пружины, они продаются отдельно, типа ставишь её и иж начинает нормально стрелять. мне не доводилось с такой стрелять
если что то по серьёзнее то вот http://real-guns.ru/catalog/dir_2/314/3 ... 32927.html или http://guns.ua/baikal_mr_513_m.html
пысы. сравни характеристики, в частности начальную скорость пули :)
пыпысы. говорят что есть в продаже на ижевскую классику усиленные пружины, они продаются отдельно, типа ставишь её и иж начинает нормально стрелять. мне не доводилось с такой стрелять
Re: куплю пневматику
я когда покупал мр-512 интересовался увеличением мощьности, мне посоветовали (в ромбинзоне г.Курск) купить вторую пружину, она побольше и потолще стандартной, и для увеличения мощности ставится на неё, т.е. получается пружина в пружине, сам не пробовал, пока стандарт устраивает.
Re: куплю пневматику
В курск съездий в магазин пневматических / травматических оружий,выбора море,и цена тоже от нужд разная.
Если по банкам пострелять ,можно и не дорогое брать.:)
Если по банкам пострелять ,можно и не дорогое брать.:)
Re: куплю пневматику
куда конкретно заехать?
Re: куплю пневматику
на радищева довольно большой выбор. если вверх подниматься, то магазин находится не доезжая рынка слева (рынок справа) примерно метров 200 до кольца. не знаю как называется, там вход один, а потом 2 двери справа - оружие и удочки, слева - рыбки, попугаи, 4 года назад даже крокодил за 6тр был (щас наверно уже подрос и дороже стоит)
Re: куплю пневматику
это маг "Охотник" и "Зоомагазин"наверно
Re: куплю пневматику
Я своего ижака поменял вот на это http://shop-guns.ru/goods/section_2/314 ... /7005.html Чуть дороже чем ты указал, но гораздо мощнее 18-20 КДж. :)старый писал(а):если так, по банкам пострелять можно взять или иж http://real-guns.ru/catalog/dir_2/314/317/318/9338.html или байкал http://www.gunshop.com.ua/index.php?productID=275 который предложили выше. если решишься на ижа, то бери обычную классику, на укороченные и 5-ти зарядные вестись не стоит, они хреновее пульки кидают, там начальная скорость на 50м/с ниже.
если что то по серьёзнее то вот http://real-guns.ru/catalog/dir_2/314/3 ... 32927.html или http://guns.ua/baikal_mr_513_m.html
пысы. сравни характеристики, в частности начальную скорость пули :)
пыпысы. говорят что есть в продаже на ижевскую классику усиленные пружины, они продаются отдельно, типа ставишь её и иж начинает нормально стрелять. мне не доводилось с такой стрелять
Re: куплю пневматику
skorpion тоже ништяк. ну и как ощущеня после иж? прицел идёт с ней в комплекте или просто нарисован и его покупать отдельно по желанию? это я к тому что себе покупал китайский прицел, херня полная...настраивали, настраивали, да долку нет...сняли его, мушку отстроили и тогда только пападать в цель начали :-D
Re: куплю пневматику
Винтовка атомная бомба!!! Ведро с водой насквозь пробивает (пластиковое), прицел с ней идет от GAMO родной. Только вот в магазине она стояла в облегченном варианте т.е. мощностью 7,5 КДж но открыв коробку был приятно удивлен обнаружив там утяжелитель :) после установки родные 20 КДж!!!!старый писал(а):skorpion тоже ништяк. ну и как ощущеня после иж? прицел идёт с ней в комплекте или просто нарисован и его покупать отдельно по желанию? это я к тому что себе покупал китайский прицел, херня полная...настраивали, настраивали, да долку нет...сняли его, мушку отстроили и тогда только пападать в цель начали :-D
http://kurchatov.online/viewtopic.php?f=23&t=4775
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: куплю пневматику
Был сегодня там, в Курске, на Радищева, пневматики там нет! только газовое, травматическое и настоящее(охотничье) оружие.zeta писал(а):это маг "Охотник" и "Зоомагазин"наверно
Re: куплю пневматику
пока нет или вообще они больше не торгуют пневматикой, не спрашивал?
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: куплю пневматику
пока нет. Но сказали, что вчера в какой-то другой магазин завезли много пневматики, магазин около парка "Дзержинского" , название не запомнил, но последнее было +, типо "блаблабла+"
Re: куплю пневматику
Этот магазин в начале парка со стороны ул. Красной армии. Самый дешёвый в Курске :)Stalker писал(а):пока нет. Но сказали, что вчера в какой-то другой магазин завезли много пневматики, магазин около парка "Дзержинского" , название не запомнил, но последнее было +, типо "блаблабла+"
Re: куплю пневматику
Это тут:Stalker писал(а):пока нет. Но сказали, что вчера в какой-то другой магазин завезли много пневматики, магазин около парка "Дзержинского" , название не запомнил, но последнее было +, типо "блаблабла+"





