куплю пневматику

Размещаются объявления только о покупке

Модератор: dwamanky

Правила форума

ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
Ответить
Аватара пользователя
zeta
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 сен 2009 18:56

куплю пневматику

Непрочитанное сообщение zeta »

куплю пневматическую винтовку или пистолет
Аватара пользователя
skorpion
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2010 15:37

Re: куплю пневматику

Непрочитанное сообщение skorpion »

Нужна пневматика? Байкал MP-512 пойдет?

Изображение

МР-512 представляет собой дальнейшее развитие винтовки ИЖ-38 - самой массовой модели пневматического оружия Ижевского механического завода.
Автоматический предохранитель при взведении блокирует спусковой крючок; кнопка предохранителя удобно расположена перед спусковым крючком.
Открытый прицел с микрометрической регулировкой по горизонтали и вертикали и изменяемой длиной прицельной линии.
Возможна установка оптического и коллиматорного прицелов.
Улучшены эргономические характеристики приклада.

Технические характеристики:
калибр (мм) 4,5
источник энергии пружина
зарядность 1 пуля
вес (кг) 2,8
скорость (м/с) до 175
приклад тонированная береза
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: куплю пневматику

Непрочитанное сообщение старый »

механизм тот же, только приклад дерево. пулучается переплата в 1000р только за зерево вместо пластика.
есть воздушки по 8 тыр, там механизм усиленный, собаку выносит.
Аватара пользователя
zeta
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 сен 2009 18:56

Re: куплю пневматику

Непрочитанное сообщение zeta »

импортные?
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: куплю пневматику

Непрочитанное сообщение старый »

вроде да
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: куплю пневматику

Непрочитанное сообщение старый »

если так, по банкам пострелять можно взять или иж http://real-guns.ru/catalog/dir_2/314/317/318/9338.html или байкал http://www.gunshop.com.ua/index.php?productID=275 который предложили выше. если решишься на ижа, то бери обычную классику, на укороченные и 5-ти зарядные вестись не стоит, они хреновее пульки кидают, там начальная скорость на 50м/с ниже.
если что то по серьёзнее то вот http://real-guns.ru/catalog/dir_2/314/3 ... 32927.html или http://guns.ua/baikal_mr_513_m.html
пысы. сравни характеристики, в частности начальную скорость пули :)
пыпысы. говорят что есть в продаже на ижевскую классику усиленные пружины, они продаются отдельно, типа ставишь её и иж начинает нормально стрелять. мне не доводилось с такой стрелять
igrushka
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2009 21:28

Re: куплю пневматику

Непрочитанное сообщение igrushka »

я когда покупал мр-512 интересовался увеличением мощьности, мне посоветовали (в ромбинзоне г.Курск) купить вторую пружину, она побольше и потолще стандартной, и для увеличения мощности ставится на неё, т.е. получается пружина в пружине, сам не пробовал, пока стандарт устраивает.
World
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 фев 2010 07:56

Re: куплю пневматику

Непрочитанное сообщение World »

В курск съездий в магазин пневматических / травматических оружий,выбора море,и цена тоже от нужд разная.
Если по банкам пострелять ,можно и не дорогое брать.:)
Аватара пользователя
zeta
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 сен 2009 18:56

Re: куплю пневматику

Непрочитанное сообщение zeta »

куда конкретно заехать?
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: куплю пневматику

Непрочитанное сообщение старый »

на радищева довольно большой выбор. если вверх подниматься, то магазин находится не доезжая рынка слева (рынок справа) примерно метров 200 до кольца. не знаю как называется, там вход один, а потом 2 двери справа - оружие и удочки, слева - рыбки, попугаи, 4 года назад даже крокодил за 6тр был (щас наверно уже подрос и дороже стоит)
Аватара пользователя
zeta
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 сен 2009 18:56

Re: куплю пневматику

Непрочитанное сообщение zeta »

это маг "Охотник" и "Зоомагазин"наверно
Аватара пользователя
skorpion
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2010 15:37

Re: куплю пневматику

Непрочитанное сообщение skorpion »

старый писал(а):если так, по банкам пострелять можно взять или иж http://real-guns.ru/catalog/dir_2/314/317/318/9338.html или байкал http://www.gunshop.com.ua/index.php?productID=275 который предложили выше. если решишься на ижа, то бери обычную классику, на укороченные и 5-ти зарядные вестись не стоит, они хреновее пульки кидают, там начальная скорость на 50м/с ниже.
если что то по серьёзнее то вот http://real-guns.ru/catalog/dir_2/314/3 ... 32927.html или http://guns.ua/baikal_mr_513_m.html
пысы. сравни характеристики, в частности начальную скорость пули :)
пыпысы. говорят что есть в продаже на ижевскую классику усиленные пружины, они продаются отдельно, типа ставишь её и иж начинает нормально стрелять. мне не доводилось с такой стрелять
Я своего ижака поменял вот на это http://shop-guns.ru/goods/section_2/314 ... /7005.html Чуть дороже чем ты указал, но гораздо мощнее 18-20 КДж. :)
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: куплю пневматику

Непрочитанное сообщение старый »

skorpion тоже ништяк. ну и как ощущеня после иж? прицел идёт с ней в комплекте или просто нарисован и его покупать отдельно по желанию? это я к тому что себе покупал китайский прицел, херня полная...настраивали, настраивали, да долку нет...сняли его, мушку отстроили и тогда только пападать в цель начали :-D
Аватара пользователя
skorpion
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2010 15:37

Re: куплю пневматику

Непрочитанное сообщение skorpion »

старый писал(а):skorpion тоже ништяк. ну и как ощущеня после иж? прицел идёт с ней в комплекте или просто нарисован и его покупать отдельно по желанию? это я к тому что себе покупал китайский прицел, херня полная...настраивали, настраивали, да долку нет...сняли его, мушку отстроили и тогда только пападать в цель начали :-D
Винтовка атомная бомба!!! Ведро с водой насквозь пробивает (пластиковое), прицел с ней идет от GAMO родной. Только вот в магазине она стояла в облегченном варианте т.е. мощностью 7,5 КДж но открыв коробку был приятно удивлен обнаружив там утяжелитель :) после установки родные 20 КДж!!!!

http://kurchatov.online/viewtopic.php?f=23&t=4775
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: куплю пневматику

Непрочитанное сообщение Stalker »

zeta писал(а):это маг "Охотник" и "Зоомагазин"наверно
Был сегодня там, в Курске, на Радищева, пневматики там нет! только газовое, травматическое и настоящее(охотничье) оружие.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: куплю пневматику

Непрочитанное сообщение старый »

пока нет или вообще они больше не торгуют пневматикой, не спрашивал?
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: куплю пневматику

Непрочитанное сообщение Stalker »

пока нет. Но сказали, что вчера в какой-то другой магазин завезли много пневматики, магазин около парка "Дзержинского" , название не запомнил, но последнее было +, типо "блаблабла+"
Аватара пользователя
skorpion
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2010 15:37

Re: куплю пневматику

Непрочитанное сообщение skorpion »

Stalker писал(а):пока нет. Но сказали, что вчера в какой-то другой магазин завезли много пневматики, магазин около парка "Дзержинского" , название не запомнил, но последнее было +, типо "блаблабла+"
Этот магазин в начале парка со стороны ул. Красной армии. Самый дешёвый в Курске :)
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: куплю пневматику

Непрочитанное сообщение Ролд »

Stalker писал(а):пока нет. Но сказали, что вчера в какой-то другой магазин завезли много пневматики, магазин около парка "Дзержинского" , название не запомнил, но последнее было +, типо "блаблабла+"
Это тут:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Объявления о покупке»