Кто чем смотрит Blu-Ray и HD-DVD на ПК

вопросы о программном обеспечении

Модератор: syned

Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Кто чем смотрит Blu-Ray и HD-DVD на ПК

Непрочитанное сообщение Yankse »

DeathMan писал(а):какой пароль от данного архива ?
:shock:
А он шо запаролен?
Попробуй вот этот: hdtracker.ru

ВАЖНО! При установке надо отрубить антивирусы.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Кто чем смотрит Blu-Ray и HD-DVD на ПК

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Запустил вообщем я TotalMedia Theatre но после 10-20 сек. она закрывается не успев выбрать файл на диске ! :|
А когда попробовал открыть с помощью её то прога написала "не поддерживаемый тип файла"! :|
PowerDVD отказался запускать файл с жёского диска
Изображение
P.S> Nero ShowTime от Nero 9.2.6.0 воспроизводит все файлы если запускать вручную, но не воспроизводит именно самый большой файл :cry:
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Кто чем смотрит Blu-Ray и HD-DVD на ПК

Непрочитанное сообщение Yankse »

С размером файла надо разбираться: почему он такой большой.
А что на трекере пишут про эту раздачу?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Кто чем смотрит Blu-Ray и HD-DVD на ПК

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Yankse
не чего внятного, вчера получилось открыть данный файл и даже посмотреть при помощи MPlayer-1.0rc2-gui под управлением WIndows Seven но картинка сначала дёргалась и не было звука, под XP этот же плеер выкидывает ошибку :?

P.S. WMP 11 послал меня туда, куда даже сам боится ходить 8-)
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Кто чем смотрит Blu-Ray и HD-DVD на ПК

Непрочитанное сообщение Santa »

Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Кто чем смотрит Blu-Ray и HD-DVD на ПК

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

anatoli4
единственно я не пробовал Corel WinDVD 9.0! Уже качаю ! 8-)

Спасибо за подсказку !
Corel WinDVD 9 Plus Blu-ray SP1 9.0B014.119
Изображение
Год выпуска: 2009
Версия: 9.0B014.119
Разработчик: Corel
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: For DVD and Video Playback:
* Windows® XP with Service Pack 2 or Windows Vista®
* Minimum CPU:
o Windows XP: Intel® Pentium® III, 800 MHz or equivalent AMD Athlon™ processor
o Windows Vista: Intel Pentium 4, 1.0 GHz or equivalent AMD Athlon processor
* Recommended CPU:
Intel Pentium 4, 2.8 GHz or equivalent AMD Athlon, or higher
* 256 MB system memory or above (512 MB RAM recommended)
* 200 MB of hard-disk space for program installation
* 4:3 or 16:9 (widescreen) monitor
* AGP or PCI-Express graphics card/accelerator with DirectDraw™ overlay support
* Windows®-compatible sound card and stereo speakers (PCI or on-board audio card)
* DVD-ROM, DVD-ROM/CD-RW combo, DVD-R/RW, DVD+RW or DVD-RAM drive

230MB

P.S. Всё тяжелее и тяжелее софт становится ! Как раз опробую новую програмку для torrent сетей FlashGet 2.0 и подкину анонимный трекер от сюда !
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Кто чем смотрит Blu-Ray и HD-DVD на ПК

Непрочитанное сообщение Yankse »

И как успехи?
Не получилось? Тогда GraphEdit в руки и впред, составлять графы. :D
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Кто чем смотрит Blu-Ray и HD-DVD на ПК

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Yankse
нет не получилось, данный Corel тоже открывает все кроме того самого большого файла!

Что ещё за составление граф ?
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Кто чем смотрит Blu-Ray и HD-DVD на ПК

Непрочитанное сообщение Yankse »

DeathMan писал(а):Что ещё за составление граф ?
LA вот таким образом отображает граф, который построила система для XviD видео.
Изображение
Графы - набор фильтров для проигрывания видео (да и аудио тоже), а также он определяет порядок их использования.
Для составление графов вручную есть программка GraphEdit, которая входит в пакет K-Lite. Результатом работы этой проги является файлик *.grf, который и подсовывается плееру.
Выглядит она вот так:
Изображение

Вообще, для проигрывания таких монстров (24 Гб) желательно провести дефрагментацию раздела, где он находится.
Любой проигрыватель при открытии файла считывает не только заголовок, но читает и весь файл - для определения времени воспроизведения (величина расчетная).
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Кто чем смотрит Blu-Ray и HD-DVD на ПК

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Yankse
Ну ты пробовал когда-нибудь создание графа? Работает такая схема?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Кто чем смотрит Blu-Ray и HD-DVD на ПК

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Yankse
не открывает этот файл graphedit ! :cry:
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Кто чем смотрит Blu-Ray и HD-DVD на ПК

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Изображение
VLC Media Player - универсальный медиаплеер для воспроизведения большого количества аудио и видео форматов (MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, DVD, VCD...) сочетающий высокое качество и простоту в управлении. При этом VLC Media Player не требует установки никаких дополнительных кодеков, так как все компоненты уже содержатся в нем. Одной из особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового (streaming) видео.

Возможности VLC Media Player:
Свободное редактирование списка воспроизведения.
Возможность просмотра недокачанных, битых или "непонятных" видеофайлов.
Поддержка UDP, RTP, HTTP, HTTPS, FTP, MMS, RTSP, IPSec и SSL/TLS. Просмотр IPTV.
Декодер PNG.
Видео и аудио фильтры.
Множество дополнительных плагинов.
Множество скинов для VLC Media Player.

В последней версии VLC Media Player:
- Множество исправлений.
- Усилена совместимость с Windows и Mac OS
- Mac OS X Interface & Port.
- Увеличена скорость работы H.264 для Mac OS X.
- Другие изменения.

Лекарство :Не требуется
Язык : Русский
Download: VLC Media Player 1.0.0 NEW 2009


Вот им удалось открыть тот огромный файл, но он тормозил жудко (картинка постоянно дёргалась, подгружалась и так далее) вобщем думаю его настраивать нужно, что бы всё нормально было !
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Кто чем смотрит Blu-Ray и HD-DVD на ПК

Непрочитанное сообщение Yankse »

ALT_aiR писал(а):Yankse
Ну ты пробовал когда-нибудь создание графа? Работает такая схема?
Схема работает, народ уже вовсю юзает.
Сам пробовал для ProgDVB 5-ой версии. Единственно, что скриптами для ависинта чужими пользовался.
ProgDVB 5 шла с элекардовским кодеком (условно-бесплатным). Отработал ок. месяца и кирдык - плати денюжку. Удаление его не помогло - эта сволочь понапихала своих сплиттеров, демуксеров в систему. Вот они и остались. С этого момента и начались проблемы с проигрыванием видео. Только графедит и помог - очень неохота из-за этой хрени систему переставлять. По этому поводу была программулька, позволявшая разрегистрировать фильтры, но на втором сервиспаке она отказывалась это делать, а аватор ее забросил.
DeathMan писал(а):не открывает этот файл graphedit !
А ничего не надо им открывать. Им надо рисовать.
Ну, а говорил VLC не работает. :D
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Кто чем смотрит Blu-Ray и HD-DVD на ПК

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Yankse
Ты видел версию VLC она чуть ли не вчера появилась, её даже на офф. сайте не озвучивают ! ;)
Ответить

Вернуться в «ПО, софт»