:shock:DeathMan писал(а):какой пароль от данного архива ?
А он шо запаролен?
Попробуй вот этот: hdtracker.ru
ВАЖНО! При установке надо отрубить антивирусы.
Модератор: syned
:shock:DeathMan писал(а):какой пароль от данного архива ?





LA вот таким образом отображает граф, который построила система для XviD видео.DeathMan писал(а):Что ещё за составление граф ?





Схема работает, народ уже вовсю юзает.ALT_aiR писал(а):Yankse
Ну ты пробовал когда-нибудь создание графа? Работает такая схема?
А ничего не надо им открывать. Им надо рисовать.DeathMan писал(а):не открывает этот файл graphedit !
