По всей станции на стенах есть вот такие вот "светофоры":
Зеленый - значит все нормально.
Желтый - есть опасность, но пока не критическая.
Красный - нужно срочно валить отсюда нафиг).
Сводили бы их на "крестовину", там тоже светофор висит и кажет зеленым, когда фон под 1 рентген :-D :-D








