Растонирование автомобильных стёкол.

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Ответить
karabas13
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2010 10:07

Растонирование автомобильных стёкол.

Непрочитанное сообщение karabas13 »

Профессиональное рассонирование автомобильных стёкол. 8 9611984960
Аватара пользователя
rustam
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 апр 2010 14:31
Откуда: Курск-Курчатов
Контактная информация:

Re: Растонирование.

Непрочитанное сообщение rustam »

А поподробнее? Где находитесь, чем клей снимаете, примерный ценник?
Продажа автохимии, автокосметики и запчастей на российские и зарубежные автомобили 89045207один2один
karabas13
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2010 10:07

Re: Растонирование автомобильных стёкол.

Непрочитанное сообщение karabas13 »

Нахожусь в ГСК-1. Но по могу выехать и на вашу территорию. Клей снимаю специальным раствором, очень похожим на мыльный. Снятие плёнки с одного бокового стекла стоит 150р.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Растонирование автомобильных стёкол.

Непрочитанное сообщение старый »

karabas13 писал(а):Нахожусь в ГСК-1. Но по могу выехать и на вашу территорию. Клей снимаю специальным раствором, очень похожим на мыльный. Снятие плёнки с одного бокового стекла стоит 150р.
ценник нормальный, в курске 300-400 за 1 стекло
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Растонирование автомобильных стёкол.

Непрочитанное сообщение Ролд »

karabas13 писал(а):Нахожусь в ГСК-1. Но по могу выехать и на вашу территорию. Клей снимаю специальным раствором, очень похожим на мыльный. Снятие плёнки с одного бокового стекла стоит 150р.
Цена нормальная, но плёнки разные бывают. Я когда снимал на своей машине тонировку, смог отмыть остатки клея только ацетоном. Никаким другим способом тот клей не удалялся.
karabas13
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2010 10:07

Re: Растонирование автомобильных стёкол.

Непрочитанное сообщение karabas13 »

Согласен, плёнки бывают разные. Недавно снимал LLUMAR, конечно пришлось повозиться, чтобы сделать нормально. Клиент остался доволен. Главное что гайцы его больше не беспокоят. Ацетоном категорически не пользуюсь и вам не советую.
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»