Растонирование автомобильных стёкол.
Модератор: dwamanky
Растонирование автомобильных стёкол.
Профессиональное рассонирование автомобильных стёкол. 8 9611984960
- rustam
- Курчатовец

- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 07 апр 2010 14:31
- Откуда: Курск-Курчатов
- Контактная информация:
Re: Растонирование.
А поподробнее? Где находитесь, чем клей снимаете, примерный ценник?
Продажа автохимии, автокосметики и запчастей на российские и зарубежные автомобили 89045207один2один
Re: Растонирование автомобильных стёкол.
Нахожусь в ГСК-1. Но по могу выехать и на вашу территорию. Клей снимаю специальным раствором, очень похожим на мыльный. Снятие плёнки с одного бокового стекла стоит 150р.
Re: Растонирование автомобильных стёкол.
ценник нормальный, в курске 300-400 за 1 стеклоkarabas13 писал(а):Нахожусь в ГСК-1. Но по могу выехать и на вашу территорию. Клей снимаю специальным раствором, очень похожим на мыльный. Снятие плёнки с одного бокового стекла стоит 150р.
Re: Растонирование автомобильных стёкол.
Цена нормальная, но плёнки разные бывают. Я когда снимал на своей машине тонировку, смог отмыть остатки клея только ацетоном. Никаким другим способом тот клей не удалялся.karabas13 писал(а):Нахожусь в ГСК-1. Но по могу выехать и на вашу территорию. Клей снимаю специальным раствором, очень похожим на мыльный. Снятие плёнки с одного бокового стекла стоит 150р.
Re: Растонирование автомобильных стёкол.
Согласен, плёнки бывают разные. Недавно снимал LLUMAR, конечно пришлось повозиться, чтобы сделать нормально. Клиент остался доволен. Главное что гайцы его больше не беспокоят. Ацетоном категорически не пользуюсь и вам не советую.


