Источник: http://www.putinavotstavku.ru/Если, как любят повторять кремлевские пропагандисты, Россия во времена Ельцина стояла на коленях, то Путин и его опричники уложили её лицом в грязь.
В грязь презрения властью не только прав и свобод личности, но и самой человеческой жизни.
В грязь фальшивой и беспомощной имитации политических и общественных институтов - от бюрократического фантома "Единой России" до нашистского путинюгенда.
В грязь разлагающего умы и души телевизионного мракобесия, превращающего всё ещё один из самых образованных в мире народов в бездуховную и аморальную толпу.
В грязь тотального воровства и коррупции, стекающую с самой вершины российской власти. Без многолетнего подвижничества Путина на кремлёвских галерах не могли бы существовать ни финансовые империи миллиардеров ближнего круга - Абрамовича, Тимченко, Ковальчуков, Ротенберга; ни паразитические госкорпорации друзей - эти чёрные дыры российской экономики.
Начав своё восхождение с эпохального "мочить в сортире", Путин уже без малого одиннадцать лет использует этот универсальный "инструмент" управления страной, оказавшийся особенно эффективным во взаимоотношениях с политическими оппонентами и бизнес-конкурентами.
Любое политическое, социальное или экономическое несогласие незамедлительно подавляются: в лучшем случае - административными ограничениями, а зачастую омоновскими дубинками, уголовными преследованиями, физическим насилием и даже убийствами. Путин на деле доказал, что своих личных оппонентов он будет уничтожать всеми доступными средствами.
За время нахождения на вершине государственной власти Путиным провалено всё, что только было можно провалить. Угроблены пенсионная и административная реформы, не проведены реформы армии, спецслужб, правоохранительной и судебной систем, в жалком состоянии остаётся отечественное здравоохранение.
Источник: http://medveputa.net/blog/smotra_bidlo_b-26Знаете, что отличает моральных уродов от порядочных людей? Когда моральному уроду дашь: хорошие шмотки, красивые штучки, крутую машину, немножко денег в карман, он сразу возомнит себя пупом Земли. Ну, а если с ним будет компания таких же троглодитов, да еще и знаменитых, то он будет мнить себя Богом, не меньше, а все остальные для него - пыль под ногами. Моральные уроды очень быстро превращаются в животных, обезьянье стадо. Дикие мартышки, которые не знают ничего кроме: хочу сожрать, хочу по*****, хочу, хочу, хочу... Порядочные люди себя так не ведут. Иногда, порядочные люди показывают свою порядочность, даже когда находятся в стаде с обезьянами, но в случае, который я приведу ниже, таких людей в стаде не нашлось, никто не решился, и не нашел в себе ни малейшего грамма совести, чтобы попытаться остановить беспредел мартышек.


