Почему мне нельзя в армию

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Почему мне нельзя в армию

Непрочитанное сообщение Yankse »

Nick писал(а):В такой формулировке - согласен.
Все относительно. В определенный момент может стать и главным. :-D
Nick писал(а):Это скорее он у Швейцарии развяжется, чем у КНР.
Это вряд ли.Не зря в военных академиях в послевоенное время драли будущих отцов-командиров по вопросам снабжения действующих армий. :)

А вообще, швейцарцы - фигня. Вот кого надо бояцца:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Грозные эстонские парни. Чистые звери, наш стройбат - сынки. В мирное время - страх и ужоссс. А что же будет когда война начнется?
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Почему мне нельзя в армию

Непрочитанное сообщение Yankse »

Боевики правящего в секторе Газа движения ХАМАС взяли на себя ответственность за убийство во вторник четырех израильтян в районе Хеврона на Западном берегу реки Иордан.
Начинается...
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Почему мне нельзя в армию

Непрочитанное сообщение Nick »

Nick писал(а):Это вряд ли.Не зря в военных академиях в послевоенное время драли будущих отцов-командиров по вопросам снабжения действующих армий. :)
Про неприхотливость китайцев ничего не слышали? Боюсь, что швейцарцем до них о-о-о-очень далеко)
Так что по части резерва с КНР вряд ли кто сравниться. 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Почему мне нельзя в армию

Непрочитанное сообщение Yankse »

Nick писал(а):Про неприхотливость китайцев ничего не слышали?
это из той же сказки что и про "непобедимую и легендарную"...
Очень даже прихотливы. И без еды весьма быстро скучнеют. :) Другое дело, что они могут откушать и кору дерева. Ну это особенности национальной кухни...
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Почему мне нельзя в армию

Непрочитанное сообщение Nick »

Yankse писал(а):это из той же сказки что и про "непобедимую и легендарную"...
Очень даже прихотливы. И без еды весьма быстро скучнеют. :) Другое дело, что они могут откушать и кору дерева. Ну это особенности национальной кухни...
Это не из сказки - у меня знакомые работали на границе с КНР. Так что швейцарцам до них - о-о-о-о-очень далеко.
Если не верите мне - спросите у любого кто жил/работал на границе с КНР (или в КНР) долгое время.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Почему мне нельзя в армию

Непрочитанное сообщение Yankse »

Ну и я,тоже, не просто так написал. :)
Обстоятельства бывают разные...
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Почему мне нельзя в армию

Непрочитанное сообщение Nick »

Yankse писал(а):Ну и я,тоже, не просто так написал. :)
Обстоятельства бывают разные...
Вообщем, вряд ли швейцарцы смогут питаться корой и вообще тем, чем может питаться китаец.
Повторюсь - в случае чего - у КНР с армией все будет Ok.
Правда боюсь, что проверить это на практике не решиться ни одной страна в мире. 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Почему мне нельзя в армию

Непрочитанное сообщение Yankse »

Да, Конфуций с ними, с этими китайцами...
Хотя..Вот вопросик. В истории каждой страны есть несколько судьбоносных битв с иностранными захватчиками. А что у китайцев? Кого они победили за несколько тысячелетий?
Маньчжуров не считаем. :)

Впрочем, мы сильно отклонились от темы.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Почему мне нельзя в армию

Непрочитанное сообщение Nick »

Yankse писал(а):Впрочем, мы сильно отклонились от темы.
Вот-вот) 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»