Все относительно. В определенный момент может стать и главным. :-DNick писал(а):В такой формулировке - согласен.
Это вряд ли.Не зря в военных академиях в послевоенное время драли будущих отцов-командиров по вопросам снабжения действующих армий. :)Nick писал(а):Это скорее он у Швейцарии развяжется, чем у КНР.
А вообще, швейцарцы - фигня. Вот кого надо бояцца:




Грозные эстонские парни. Чистые звери, наш стройбат - сынки. В мирное время - страх и ужоссс. А что же будет когда война начнется?

