На что вы потратили свою первую зарплату?

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Murr
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 дек 2008 21:16
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

На что вы потратили свою первую зарплату?

Непрочитанное сообщение Murr »

иногда можно услышать от людей фразу: "а свою первую зарплату я потрачу на ....!". кто-то продолжает "ящик шоколадок", другой "прыгну с парашутом". а вы на что потратили(хотели бы потратить/потратите в будующем) свою первую зарплату?
Изображение
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: На что вы потратили свою первую зарплату?

Непрочитанное сообщение Stalker »

Как то раз, в детстве еще, пошел раков ловить, и случайно попал на нерест какой-то рыбы, подлещик или густера, не помню, но наловил столько, что еле до дома приволок)). На другой день пошел продавать на базар, который еще в первом микр был. Заработал 140руб(когда у матушки месячная зарплата было 120руб). Все деньги отдал родителям, они были конечно в шоке :) и из этих денег купили мне велосипед, даже цену помню - 74руб :)
Аватара пользователя
Chevron
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 янв 2010 13:39
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: На что вы потратили свою первую зарплату?

Непрочитанное сообщение Chevron »

Когда я получил свою первую зарплату, купить хотелось много чего, деньги ведь большие были (2 400 руб.) :)
А потратил как помню на подключение к Интернет и проставку магарычей товарищам. :-D
Вот так то.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: На что вы потратили свою первую зарплату?

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

Подлючил быстрый инет от ТВК.Купил флеш карту на коммуникатор =) и мышку на комп
Аватара пользователя
Aleco
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 17 фев 2009 21:46

Re: На что вы потратили свою первую зарплату?

Непрочитанное сообщение Aleco »

первую зарплату получил когда учился в школе, практику на производстве прошол и купил мафон ( тогда ещё по талонам)
а когда стал работать по взрослому :-D то просто её пропил :RUSSIAN:
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: На что вы потратили свою первую зарплату?

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

Aleco писал(а):первую зарплату получил когда учился в школе, практику на производстве прошол и купил мафон ( тогда ещё по талонам)
а когда стал работать по взрослому :-D то просто её пропил :RUSSIAN:
я тоже пока в школе учусь =)
World
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 фев 2010 07:56

Re: На что вы потратили свою первую зарплату?

Непрочитанное сообщение World »

не начал зависить от родителей,хоть и раньше ,но начал жить один за собственный счёт только после первой зарплаты.
синица19
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2010 19:46

Re: На что вы потратили свою первую зарплату?

Непрочитанное сообщение синица19 »

Еще в школе подрабатывала. Купила цепочку серебряную с кулоном. А первую настоящую з/п потратила на телефон для мужа.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»