- Не удается запустить Windows ХР из-за испорченного или отсутствующего файла WINDOWSSYSTEM32CONFIGSYSTEM
- Не удается запустить Windows ХР из-за испорченного или отсутствующего файла WINDOWSSYSTEM32CONFIGSOFTWARE
- Stop: c0000218 {Сбой в файле реестра} В реестр не удается загрузить семейство разделов (файл) SystemRootSystem32ConfigSOFTWARE либо его журнал или запасную копию
- Системная ошибка: Lsass.exe При обновлении пароля этот код состояния возврата означает, что указан неверный текущий пароль.
которые возникают после непредвиденного выключения ПК (света не было) либо любых др. причин. Связанная с повреждением реестра, возможно из-за bad-секторов HHD или ОЗУ. В частности ошибки проявляются при запуске или перезагрузке компьютера под управлением Windows XP.
Решение тут: http://support.microsoft.com/kb/307545/ru
Подробно изложенный первый пост Yankse
Совет by Stalker: купите себе ИБП, и юзайте его, как все, уважающие себя пользователи компьютеров!



